Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Новосибирск прилетят два вывозных рейса из Киргизии
В Новосибирск прилетят два вывозных рейса из Киргизии

11 июля 2020 в 20:14

Киргизы с гражданством рф после отпуска возвращаются, не долго радовались, опять завозить начнут.

11 июля 2020 в 20:31

А что про Хабаровск-то не пишут?

11 июля 2020 в 19:59

что вы их туда-сюда таскаете?

11 июля 2020 в 21:20

а как закончилась история застравщих в аэропорту граждан бывших республик?
так и живут в порту?

Гость
11 июля 2020 в 21:36

Своих безработных навалом. Давайте мигрантов завезем, чтобы еще хуже стало.

В1955
11 июля 2020 в 21:52

Нам, новосибирцам, они не нужны.

Гость
11 июля 2020 в 19:58

Лучше бы сделали вывозные рейсы в Киргизию, а то оставшиеся гастарбайтеры совсем обнаглели и надоели

11 июля 2020 в 21:51

Кому ляпйшку?? Ляпёшка недороооо...)))😁

11 июля 2020 в 20:13

Гастарбайтеры возвращаются?

Катамаран
11 июля 2020 в 19:59

Ну и зачем? С какой целью?

"триумф Кремля"
11 июля 2020 в 21:30

Триумфатор приказал приглашать мигрантов, типа сейчас экономика попрет быстрыми темпами, свои не управятся.

11 июля 2020 в 21:56

Как люди не боятся, летают, ведь зараза та ещё.

русский бич
11 июля 2020 в 21:47

Не вывозной, а завозной рейс!

Кактус
12 июля 2020 в 08:26

Своим-то работы никакой нет, так они ещё и чужих зачем-то тащат.

Гость Елена
12 июля 2020 в 00:22

Посадить всех прилетающих на карантин. Иначе начнётся очередной прирост ковида - будет 150 больных каждый день . Что за город- где руководители ничего не хотят понимать....

лена путина
11 июля 2020 в 20:22

ржу не могу. фсё кого то вывозят. бесплатно?

Елечка
12 июля 2020 в 11:42

А кого там из наших они собрались вывозить??? Это маразм !!! Киргизов из россии нам еще не хватало .

1212
11 июля 2020 в 20:29

Зачем вы это пишите? с 15 июля уже открывают часть авиа сообщений! завтра 12))

00000
11 июля 2020 в 23:05

Зря они возвращаются. В Киргизии то спокойнее ситуация с вирусом.

Греча
11 июля 2020 в 21:22

Че там, оформляют акт на очередную навозную вонь?

Оль
11 июля 2020 в 21:22

С нашим руководством никогда вирусня не уйдёт. МЫ ЖЕ ДОБРЫЕ ДОБРЫЕ ...кто не в курсе: женитьба Бальзаминова...

Елечка
12 июля 2020 в 11:47

Все что обещали открыть , снова закрыли . Никаких рейсов не будет кроме выходных и завозных. Так и будем ждать. РЖД обещал открыть дорогу дальнего следования и тишина ниче делать не хотят и не будут думаю. Все брехня.

Гость
11 июля 2020 в 22:20

Чё вообще там в москве двинутые, если люди там столько прожили уже значит им не очень и надо в это говно возвращаться

11 июля 2020 в 20:25

Граждан Киргизии привезут. Русский человек не любит физический труд.
Значит, будет только так.

Дружно встретим товарищей из солнечной Киргизии !!!!!! Ура !!!!

Гость
12 июля 2020 в 12:14

Просто наложите график стоимости нефти и годы правления эльцина-путина и поймёте экономический рост крайних 20 лет.

пенсионер
11 июля 2020 в 20:15

Ждем за сотку с хвостиком. Ждем рабочую силу.

гость
11 июля 2020 в 23:23

Вы тут недавно орали как же Вашу коллегу типа засудили на 500 тр, спешу Вам сообщить, что она не Ваша коллега, с такими как вы лучше не водить коллегии, она хоть рассказывает что происходит, а вы рассказываете только то что вам разрешают

Елечка
12 июля 2020 в 11:44

А пусть едут ..В России их ждёт скорая девальвация рубля к осени. Так что работать за 5 рублей это тоже не плохо. .

Гость
12 июля 2020 в 01:59

Национальный вопрос как не стыдно люди ? Они не виноваты чтобы Глава Государства всё делать хуже и хуже они вынуждены покидают страну . Если у нас тоже было бы кризис и что где вы все оказались бы нацисты ? Многие из вас помнят во время господина Елсена 90 г что творилось в России? Благодаря Путина все стало более нормально

АНК
12 июля 2020 в 20:50

Это граждане РФ!!!

Алена
11 июля 2020 в 23:04

Без них мы вообще в дерьме погрязнем и сопьемся

ВСЕМ МИР
13 июля 2020 в 06:40

русские вечно всему недовольные люди!

джон2
11 июля 2020 в 20:41

Хорошо что сограждане наши возвращаются