Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Что можно узнать про Новосибирск, пройдя 30 тысяч шагов: дневник уральцев из путешествия к океану
Что можно узнать про Новосибирск, пройдя 30 тысяч шагов: дневник уральцев из путешествия к океану

11 июля 2020 в 20:44

Если не почувствовал запах свиносибирска то и города не узнал.

11 июля 2020 в 20:32

"И теперь всеми правдами и неправдами пытается придать себе солидности, увеличив возраст на пару сотен лет благодаря обнаруженным останкам древней крепости"
Враньё, впервые слышу об этом.
Про "не скажешь, что провинциальный" повеселило:)))) как и про удивление того, что жители похожи на москвичей.

11 июля 2020 в 16:57

Картинки - не очень, текст - не интересен.
Не зацепило.
Хотя.. замечательный момент, когда Дарья
рассуждает о моде и гардеробе.
Но потом - видишь ее фото..
в "шикарном" шубо-балахоне))

Гость
11 июля 2020 в 16:40

Примитивный рассказ . Не скажешь « что провинциальный город», будто Екатеринбург столица России ! В одном прав : мигрантов становится всё больше и больше , больше и больше !!!! Вот это беда .

Гость
11 июля 2020 в 15:23

Пройтись по заезженным местам и сказать что нашли новые достопримечательности - нгс, ты меня удивляешь)

11 июля 2020 в 16:25

Спасибо за статью. Всегда интересен взгляд со стороны на Новосибирск.

11 июля 2020 в 20:08

Чёт даже на Расточку не заехали...посмотреть архитектуру в стиле флорентийский ренессанс 😁 ну и заодно послушать пьяные вопли самих флорентийцев. Даже Илюша Варламов у нас тут был...заценил.

Гость
11 июля 2020 в 20:49

Говносибирск уверенно держит пальму первенства на международных состязаниях по говнозапаху.

Гость
11 июля 2020 в 20:50

Первое место по свинозапаху и фекальная медаль.

Страшила
11 июля 2020 в 21:41

Не читал... Но 30000 шагов...это обычно 1н человек в день,ну или 2 делает....

Гость
11 июля 2020 в 15:24

я сегодня с утра прошла 21.000 шагов. Узнала, где центральный рынок. Старт и финиш марафона - ЛДС Сибирь

11 июля 2020 в 20:24

они поди мечтали с бывшим мэром пробежаться и попить чай с пирогами

НЕГР
11 июля 2020 в 21:12

плащ зачетный. это все

Гость
11 июля 2020 в 16:51

Спасибо за добрые слова о Новосибирске.

Гость
11 июля 2020 в 23:47

Хорошо написАли . Редко мне нравятся статьи залётных блогеров о Новосибирске .
Прям даже лёгкое чувство гордости возникает что я новосибирец. Да и слог лёгкий читается приятно. да и фотки не самые плохие .
Эх только вот завтра выйду на улицу в пыль и свиновонь. буду уворачиваться от дикошарых водителей на дорогах и черепах-старух на тротуарах. подсчитывая жалкую мелочь в кармане. думая о доходах жителей Масквы.... эх....

gost
12 июля 2020 в 00:08

Про новосиб на лурке очень хорошо написано. Че в этой дыре может понравиться, непонятно... а хотя все понаехи такие...

11 июля 2020 в 17:19

КГ/АМ. Иного коммента сей высер недостоин

11 июля 2020 в 16:25

Интересный взгляд со стороны.

Гость
11 июля 2020 в 22:23

В очередной раз написали, что город это большая помойка?

НЕГР
12 июля 2020 в 11:37

денек другой можно и в Новосибирске почалиться. А если учесть что они из дней в акагородке, то ваще норм

12 июля 2020 в 12:46

А мне понравилось

Густаф
13 июля 2020 в 10:59

Безликий какой-то рассказик...
Прочитал, сидишь и пытаешься вспомнить, о чём - и ничего на память не приходит. Пустышка...

"1 июля - торжество Кремля"
11 июля 2020 в 15:18

Эти изверги мышам головы ножницами отрезают, чтобы кровь взять. А затем лицемерно памятники ставят, как Ленину или Коптюгу. Коптюг, кстати, на памятнике молится на Восток. Знал ведь откуда все идет.

11 июля 2020 в 19:40

чет не там фотали, больно хорош вышел

русский бич
11 июля 2020 в 15:30

Бездельники с японскими фотоаппаратами болтаются по стране. А полиция даже паспорта не спрашивает! Их садить надо забродяжничество, как нам бичам постоянно срока шьют!

В1955
11 июля 2020 в 15:13

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эту информацию