Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Россия возобновит международное авиасообщение после 15 июля
Россия возобновит международное авиасообщение после 15 июля

11 июля 2020 в 00:12

Смешно читать подобные новости. Кто же нас куда пустит-то? Размечтались...

Гость
10 июля 2020 в 22:52

Нас там не ждут. Финляндии продлила запрет для России.
«Правительство Финляндии сегодня приняло решение продлить ограничения на пересечение внешней границы, т. е. границы с Россией, до 11 августа 2020 года», — говорится в сообщении дипмиссии 10 июля.

11 июля 2020 в 09:45

Полетим за новой порцией заразы или улетят, а потом не смогут вернуться из-за пандемии, и будут там сканючать, домой хотим, т.к ситуация может резко измениться в любую минуту, всё это уже проходили.

10 июля 2020 в 22:33

Ну наконец-то теперь я могу в Северную Корея слетать, побывать там мечта моей жизни :-)

Гость
10 июля 2020 в 22:23

Очень удивлюсь, если эти страны согласятся.
Но... написано: после 15 июля, а это и 10 января 2021, тоже после 15 июля.

11 июля 2020 в 19:25

В одностороннем порядке чтоле и куда?🤣

Гость
10 июля 2020 в 23:50

Господи, клоуны... Как будто от нашего разрешения зависит куда мы полетим! Да от нас страны сами закрываются, от нашего чумного барака во всю РФ! Возобновим мы так что-то бла-бла... В одностороннем порядке...

нуну
10 июля 2020 в 22:12

А эти страны точно нас ждут?

Алексей
10 июля 2020 в 23:00

Ага. В Монголию самый раз. Там чума сейчас(((

11 июля 2020 в 07:04

ха-ха-ха большинство не пустит россиян и прально сделает

Гость
10 июля 2020 в 22:24

Бред какой-то... в ресторане нельзя сидеть рядом, только летник.. а в чартере лететь 8 часов нос к носу можно будет...

Гость
11 июля 2020 в 12:14

Ну что, кто откроет границы для РФ? Разыгрывается премия Дарвина среди стран)))

11 июля 2020 в 00:54

Опять переврали!
«Что касается даты возможного возобновления авиационного сообщения. Мы предлагаем в качестве этой даты 15 июля 2020 года», — сказала Голикова.

ВОЗМОЖНОГО!!! Но не обязательного! Это только предположение!

«Авиасообщение с другими государствами будет возобновляться после снятия властями конкретных государств ограничений на въезд граждан России, а также оценки санитарно-эпидемиологической обстановки в этих государствах», — указано в сообщении.

111111
11 июля 2020 в 13:03

Голиковой не верю. Откроют границу, потом закроют и останешься на вокзале в другой стране. Хотя.... все лучше, чем в Новосибирске помереть.

11 июля 2020 в 16:20

депутаты собрались в отпуск

Ха-ха
11 июля 2020 в 13:06

Похоже некоторые страны без туристов жить не могут. Денег то нет. А на здоровье туристов пофиг. Лечится то туристы уедут потом в свою страну.

11 июля 2020 в 11:27

придётся жить не заражённым,денег нет на перелёты

Антипа
10 июля 2020 в 23:30

Наконец-то! Поеду во Вьетнам купаться.

10 июля 2020 в 22:11

Какое сообщение, спорт откройте сначала!

951
11 июля 2020 в 00:12

Когда авиапочту с Японии будут принимать?

гыгы
11 июля 2020 в 11:03

так про монголию писали что там чума?)))

Маня
12 июля 2020 в 15:54

И придёт вторая волна, итак до бесконечности... Пока не останется не одного не переболевшего...😠😠😠

Житель центра
11 июля 2020 в 06:06

Ааааааааааааа, отлично!!! Я готов сдать любые тесты, и даже переболеть этим вирусом-ОРВИ, чтобы уехать !! Улечу первым же рейсом. Думаю Европа нас не пустит! А вот на Шри-Ланке хорошо! Уже 18 стран в копилке у меня. Давно пора открывать границы и экономику. Каждый сам за себя. Ура!!

просто гость
10 июля 2020 в 23:22

Вы там с дубу рухнули что ли ?
Посмотрите сериал Чернобыль от HBO.

Перед тем, как написать сценарий к «Чернобылю», сценарист Крейг Мейзин в течение двух с половиной лет собирал архивные материалы. Он хотел с помощью мини-сериала рассказать широкой аудитории о чернобыльской катастрофе и осветить такие актуальные проблемы, как ложь и пропаганда.

первым же рейсом вылетаю из Скопье в Крым через Москву

Bob
11 июля 2020 в 09:26

Окончательное решение о возобновлении перелетов будет принято, когда среднесуточный прирост заболевших COVID-19 за 14 дней не будет превышать 1%.

Почему именно эти два значения? Количество заболевших всё время растет, то есть 1% от них будет всё время увеличиваться-как вообще эта схема работает?

джон2
10 июля 2020 в 22:56

Голикова покажет пиндосам их место

Гость
10 июля 2020 в 22:20

Жду с нетерпением отдых в Дубае.

джон2
10 июля 2020 в 22:22

Голикова рулит