Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Россия восстановит авиасообщение с другими странами в два этапа
Россия восстановит авиасообщение с другими странами в два этапа

9 июля 2020 в 18:13

Роспотребнадзор то готов открыть сообщение со многими странами. Только вот откроют ли эти страны калитку для наших граждан? Это нам статистики могут рисовать красивые цифры про плато и пр., а Запад, похоже, им не верит.

9 июля 2020 в 17:21

Наконец-то летать можно будет в нормальные страны.

хихихихихикс
9 июля 2020 в 17:50

Россия будет делать только то, что ей позволят те самые страны. А большинство стран считает Россию недопустимо ковидной

Кактус
9 июля 2020 в 18:29

Вопрос не в том что Россия восстановит авиасообщение с другими странами, а в том, захотят ли другие страны восстановить авиасообщение с Россией...

9 июля 2020 в 17:34

Очумели, что ли? Причем в реальном смысле. Не хватало нам к ковиду еще и уже мутировавший китайский или итальянский ковид заполучить да бубонную чуму до кучи, блин.

Мэр Коленкин
9 июля 2020 в 17:20

А потом авиакомпании заменят билеты ваучерами тоже в два этапа , да еще и с заменой пункта назначения , брал Азию , отправят покорять Камчатку . Правительство же разрешило. О ! еще и при этом топливный сбор второй раз оплатишь ибо топлевный сбор все равно оплачивается деньгами и не входит в денежное наполнение ваучера .

9 июля 2020 в 20:30

Европа нас вряд ли пустит с нашим враньем, а другие страны может и пустят, в которых доход от туризма большой.

Греча
9 июля 2020 в 17:48

В два этапа.
В этой стране важно все делать в 2-3 этапа показывая тем самым важность и продуманность происходящего. Если этапов больше, то 76% непоймут, будут хмурить брови, прикидывать как это так много считать: раз этап, два этап, три этап... а что там дальше идет?
Если просто взятт и сделать, то это не серьезно для 76%, им важно чтобы все было сложно, с превозмоганием. Они не могут даже просто сходить по большому: снял штаны, присел, сделал дело и свободен. Нет, они будут стонать, крехтеть, желательно чтобы рядом были сочуствующие для большего драматизма события.

9 июля 2020 в 18:44

Дромомания (париомания, вагабондаж) — синдром, при котором у больного наблюдают неконтролируемую тягу к постоянной перемене мест. Иногда это расстройство проходит на фоне других психических заболеваний, особенно с депрессивно-маниакальным течением.
---
Сидели бы вы дома, лягушки-путешественники. Свою страну в человеческий вид приводить надо. Чтобы к нам со всего мира ехали😁.

Санек
9 июля 2020 в 17:26

Скорее бы открылись границы.Народ уже истосковался по путешествиям в далекие страны

9 июля 2020 в 22:04

Новосибирцам работать нужно, у них денег нет.
Куда им лететь?
Они на отдых не заработали.

1111
9 июля 2020 в 17:55

Некоторые страны без китайских и российских туристов совсем пропадут. Италия с Испания прям ждут не дождутся. Тайланд тоже. Зависимость от туристической отрасли больше чем у нас от нефти.

10 июля 2020 в 03:17

В этом году, думаю не судьба,только авиа-ваучеры продавать получится с надеждой на поездку в последующем году. В Канаде, Дании и Австрии уже заявляли, что из стран с непрозрачной ковидной статистикой туристам двери не откроют. Пока даже не знают, когда начнут принимать иммигрантов с готовыми документами и правом на въезд..

Eugenu
10 июля 2020 в 06:18

С Китаем , обязательно с Китаем, браво 👏

Nostra
11 июля 2020 в 02:48

И с Монголией. А то давно бубонной чумы что-то не было👍😁

hex
9 июля 2020 в 18:39

Когда авиапочту с Японией возобновят?

Патриот Родины
9 июля 2020 в 17:18

Нечего нам за границей делать, нам и на Родине хорошо! Слава Владимиру Владимировичу!

9 июля 2020 в 19:43

Особенно с Китаем!! Прям обязательно. И Италией