Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств
Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств

9 июля 2020 в 06:47

Понеслась.
Всех неугодных убирают.
Так будет с каждым, пока мы по одному будем.

ЫЫЫ
9 июля 2020 в 06:48

Ибо делиться же надо , ну.

9 июля 2020 в 06:49

В 2004 ему было 34, и ни с того ни с сего подался в бандиты? Что то кажется, что ниточка к 90-ым потянется!

9 июля 2020 в 06:49

а че начадось?

9 июля 2020 в 06:52

что не утерпелось, не понравилсяцентру, не пляшет под него

без комментариев
9 июля 2020 в 07:06

это что за бред?! фургал один из немногих реальных губернаторов которые работали во благо своей страны

9 июля 2020 в 07:07

Губернаторов, заметьте, не выбирают. Их ставит Сам по своему усмотрению. Какая власть, такие и губернаторы.

крановщик
9 июля 2020 в 07:08

Поправки протащили, теперь можно зачищать политическое поле... Кто следующий? Коновалов? Авксентьева? Сипягин?

9 июля 2020 в 07:18

Задержали журналиста: "Честного человека оклеветали, это власть СМИ притесняет". Задержали губернатора: "Так и надо ему, они там все коррупционеры и преступники". Комментаторы всегда умели определять заранее виновен ли человек по его профессии. Как будто журналисты и актеры преступниками не бывают. Следствие покажет.

ДГВ
9 июля 2020 в 07:23

Похоже на подставу, слили его местные же элиты, достал он их конкретно.Один из немногих губеров кто реально работал.Это лишний раз доказывает что честным у руля не место.

9 июля 2020 в 07:30

На ютюбе сотни роликов выложены , как он разносит подчиненых на летучках! Когда первый раз увидел это, задумался, для чего честному руководителю эта показуха!?
Если человек работает в таком русле то это будет видно по делам, а не по видеороликам!
И вот теперь ..... надо понаблюдать , чем все это закончится

Гость
9 июля 2020 в 07:31

Да ну. Если бы просто зачищали, то не так заморочно. Больно статья трудоёмкая. Там доказательную базу собрать - труд титанический. Скорее всего старый компромат всплыл. Дела давние.

9 июля 2020 в 07:33

А за особо тяжкие срок давности не 15 лет разве?

Кошка
9 июля 2020 в 07:37

То есть 15 лет назад это никого не смущало? До того как он выборы выиграл.

Гость
9 июля 2020 в 07:41

Грамотный губернатор, давно слежу за его деятельностью!
Начали чистки противников драного медведя

Алексс
9 июля 2020 в 07:42

Человек всю жизнь во власти и только сейчас в нем бандита рассмотрели?Они все в чем то по уши в го-не,и при малейшем не подчинении цап-царап.Нормальных людей там нет априори

лохотрон
9 июля 2020 в 07:44

вот она власть при путине, в полной красе.

Чао!
9 июля 2020 в 07:48

начались посадки после выборов.

9 июля 2020 в 07:50

простят и наградят

Гость
9 июля 2020 в 07:57

Блин, да вроде до 37-го ещё далеко...

Гость
9 июля 2020 в 07:59

Не удивлюсь. Если всех копнуть, много чего интересного нарыть можно

9 июля 2020 в 08:02

«Задержали его ещё четырёх участников банды» - Журналюшки, это вы уже расследование проверили и решение вынесли, что все эти люди состояли в банде? Бандитизм это серьезное обвинение, которое сначала доказать нужно, а потом с СМИ публиковать. Об члене ер также бы писали?

Кентукки
9 июля 2020 в 08:04

Не прикосаемых нет, и это радует.

9 июля 2020 в 08:07

И кто же его назначал на этот пост?...

Крот
9 июля 2020 в 08:17

"реступления совершали в 2004–2005 годах в Хабароском крае и Амурской области"
А почему не в 1990-х? 15 лет всё отлично было. а тут спохватились. Чего они собрались найти, свежие отпечатки пальцев 15-летней давности? Господин губернатор совершил только одну ошибку, он вошёл в состав "неправильной" партии.

9 июля 2020 в 08:18

Я отлично разбираюсь в людях . Так вот, на видео "покаяния" за содеянное - не было ни грамма раскаивания, была игра на публику. Отмажут ....всё к этому идёт...позорище позорное.

Гость
9 июля 2020 в 08:20

Копните под ВВП по серьёзному, там нарыть можно столько, что ему срочно нужна неприкосновенность.

9 июля 2020 в 08:26

месть шпортсменов?

Гость
9 июля 2020 в 08:33

какая связь с Новосибирском?

Ubub
9 июля 2020 в 08:39

Посмотрел несколько видео с ним. Какой нахрен бандитизм. По-моему, единственный вменяемый чел...

zxc
9 июля 2020 в 08:40

Нельзя выигрывать у едрасов - обязательно будешь виноват хоть в чем-нибудь.

Удушливый смрад путинизма
9 июля 2020 в 08:42

Отсутствие нормальной конкуренции на выборах заставляет народ выбирать между остачертевшими едрапутами и вот такими откровенными бандитами. И даже в этом случае народ голосует не за едрапутов.

пенсионерка
9 июля 2020 в 08:48

Напомните, как там Хабаровск проголосовал?

ТРЭШ
9 июля 2020 в 08:49

Зачищают административный ресурс перед выборами в ГосДуму, иначе получат шишь да маленько.

В прошлом году ЕР получила всего 2 мандата в региональном парламенте.

Археолог
9 июля 2020 в 08:49

Интересненько. А если бы выиграл единоросс, его бы так же задерживали или всё спустили бы на тормозах? ;)

ГГГГ
9 июля 2020 в 08:52

Юрченко 2 ?
Сначала привлекут, потом отпустят, потом уже и не губернатор вовсе...

браво
9 июля 2020 в 08:53

Разве это он сказал "она утонула" ?

Упс!
9 июля 2020 в 08:54

"Сергей Фургал ... был выдвинут от ЛДПР и выиграл выборы, с большим отрывом победив единоросса Вячеслава Шпорта"
Тогда ничего удивительного. Есть хоть один чиновник или депутат - "единорос", которого бы обвиняли в подобных преступлениях? Что-то не припомню. Например, всем известно, что некоторые наши областные / городские депутаты - бывшие главари ОПГ. И ничего. Против них никто ничего не выдвигает, потому что они - "единоросы".

9 июля 2020 в 09:01

Даже не удивлён ... у нас через одного можно брать хоть губернатора , хоть думца не ошибёшься ... бедному Жириновскому сейчас отписываться надо будет ...такая же история с Хорошавиным ... третий год следствие и каждый год всё интереснее ... до суда может и выйдет ещё ... смех ...и этот сейчас будет орать , что он невиновен ...эх Россия - матушка ...

pRIVET
9 июля 2020 в 09:07

У НАС ЧТО НЕ ГОСУЧРЕЖДЕНИЕ -ТО БАНДА..

Анна
9 июля 2020 в 09:10

А когда он в губернаторы шёл про это знать не знали?

9 июля 2020 в 09:14

Опять наблюдаем избирательное правосудие. В лихие девяностые, подобные "шалости" допускала половина единоросов. Однако их никто не трогает. Служители Фемиды припоминают старые грехи только оппозиционерам.

ТРЭШ
9 июля 2020 в 09:28

У нас в Законодательном собрании, как минимум, один депутат имеет звучную фамилию из тех самых "лихих 1990-х". И ничего: избиратели (бойкие бабушки и дедушки) выбирают, а партия, которая всячески отрицает наследие 1990-х, спокойной выдвигает из раза в раз в депутаты.

И это только звучные фамилии, а ведь есть и те, кто был на "вторых" ролях.

Гость
9 июля 2020 в 09:43

Каждого пятого чиновника местного можно за это задерживать !

9 июля 2020 в 09:45

Протестное голосование (да и протестное поведение вообще) - оно такое: не хотите чиновников-бюрократов пусть иногда и вороватых) - посадите во власть откровенных бандитов.

9 июля 2020 в 09:48

Звоночек для Локтя. Он фактически последний крупный руководитель не единорос, который ещё не сидит.

9 июля 2020 в 10:12

А НГС тут причем? Пишите про НСК и НСО.

Правда
9 июля 2020 в 10:14

Стал неугоден власти раз вспомнили 2004 года. Это принцип работы нашей власти.

Гость
9 июля 2020 в 10:20

Как вообще пропускают таких в кресло!

4444
9 июля 2020 в 10:36

Сын служил в Комсомольске -на- Амуре в тот год когда выбирали Фургала... Их часть практически полностью проголосовала за Фургала, политработников части потом песочили за то что не за ЕР голосовали.... ЕР и Шпрота там однозанчно не любят... Так что это однозначно дело шито...

Гость