Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Путин открыл мемориал Советскому солдату, на который собирали всей страной
Путин открыл мемориал Советскому солдату, на который собирали всей страной

1 июля 2020 в 00:02

интересно чем их там консервируют?
при так называемой самоизоляции , все эти картинки свободнодышащей публики вызывают справедливое раздражение.

Вдадимир
1 июля 2020 в 00:02

детям больным смс-ками было дело, на памятник даже не слышал...

Косинус
1 июля 2020 в 00:20

Почему нет рядом памятников Жукову с Коневым? Они на славу поработали.
Как говорится не числом а уменьем?

1 июля 2020 в 00:58

Редакция НГС!
Как то не согласуются ваши действия: с одной стороны вы публикуете проект воспоминаний о ВМВ, а с другой - модератор удаляет воспоминания РЕАЛЬНОГО УЧАСТНИКА боёв под Ржевом Петра Михина.

Стыдно должно быть за подобное. В СС замалчивали эту ужасную трагедию и сейчас инфа жесткая, но правдивая подвергается модерированию....

Худой
1 июля 2020 в 01:31

Долго думал, на кого может быть похоже
лицо солдата на памятнике.
Таких лиц в реальной жизни, вообще, не встречается.
С большой натяжкой, пожалуй,
на 2/3 еврей, на 1/3 - немец.
Но то что славянского в этом лице 0 целых, 0 десятых - стопудово. )

1 июля 2020 в 02:58

цинично.
по-моему, солдат скорбит о стране, которую он отвоевал у сильнейшей армии мира. и которую так бездарно сдали врагу потомки.

1 июля 2020 в 03:14

Народ смотрел-смотрел на этот памятник и догадался, на что он похож: на дементора из "Гарри Поттера". А и правда нелепы эти арматурные "ножки-птички". Других скульпторов не было? Как-то мне грустно от таких "шедевров" художественной мысли.

Лубрикант резиновый
1 июля 2020 в 04:05

Укропитеки и навальнолиберасты всю ленту комментариев забили. Дебилы.

1 июля 2020 в 06:55

памятник достойный, недостойный открывал

Моль победит боль
1 июля 2020 в 07:36

Путин гениально сказал: 1) Если надо - повторим, 2) русской нации свойственна жертвенность. Для сильного лидера нужна новая большая война. С нетерпением ждем. Итак в стране для такой экономики 30-40 миллионов лишних.

1 июля 2020 в 07:40

Думаю огромные потери во второй мировой войне связаны с бездарным военным руководством.
Человек в самой большой колонии мира ни когда не ценился

1 июля 2020 в 11:04

Я убит подо Ржевом,
В безыменном болоте,
В пятой роте, на левом,
При жестоком налете.
Я не слышал разрыва,
Я не видел той вспышки,—
Точно в пропасть с обрыва —
И ни дна ни покрышки.
И во всем этом мире,
До конца его дней,
Ни петлички, ни лычки
С гимнастерки моей...

Гость
1 июля 2020 в 11:50

Германия уже нас обогнала во всем, а мы ещё вспоминаем «как мы их тогда»

1 июля 2020 в 12:26

зачем скидывались? путин со своими депутатками скинулись и хватило бы на три таких

1 июля 2020 в 13:19

скидывались всем миром,а пиарятся самые экономные

Вот
1 июля 2020 в 13:46

Так и не понял где открыли в НСК ?

Eselbaum
1 июля 2020 в 14:20

В начале 70-х годов я был студентом. Каждую осень нас посылали на месяц "на картошку" в те места под Ржевом. В кустах по окраинам полей можно было найти ржавые пулемётные стволы и ржавые ПТР, пробитые каски. Никто это не собирал. Но меня, тогда молодого парня, удивило другое: какая-то тяжёлая аура, гнетущая обстановка, словно на старом кладбище. Что-то тягостное висело в воздухе. Кто не бывал в местах тяжёлых боёв и массовых убийств, меня не поймёт. Такие события просто так не уходят.

Зигги
1 июля 2020 в 15:08

Какой некрасивый и угрюмый памятник

Гость
1 июля 2020 в 17:29

Достали с этой войной уже. Честное слово, одно да потому. Ничего нового в стране не происходит. Все больше отвращения ко всему происходящему. Придумайте хоть новый повод для пропаганды что ли.