Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Путин призвал запасников на военные сборы в 2020 году
Путин призвал запасников на военные сборы в 2020 году

29 июня 2020 в 20:31

Несколько лет назад у меня родственник ездил на сборы. Говорит, что вспомнил каково спортом хоть заниматься.

Никодим
29 июня 2020 в 20:32

И чо там делают на сборах? Ни разу не ездил))

Гость
29 июня 2020 в 20:32

Не пойду.

29 июня 2020 в 20:32

какие сборы алё мы начинаем войну?

Черепашка
29 июня 2020 в 20:32

Надо иногда и сборы проводить, а то все забывается если хоть иногда не практиковаться.

Ренат
29 июня 2020 в 20:33

Мои последние военные сборы были во времена студенчества. Весело было

Щучий хвост
29 июня 2020 в 20:34

Так не в первый же раз это происходит, с какой целью новость?

Bob
29 июня 2020 в 20:34

Военные сборы запасников во время пандемии?
Серьёзно?

Пастух
29 июня 2020 в 20:35

А для чего их проводят? Просто учения на местности?

Греча
29 июня 2020 в 20:35

Генералам срочно понадобилось построить новые дачи.

Чыр
29 июня 2020 в 20:36

С автаматика дадуд пашмолять? Или апять ваксой резину на БТРах начищщять?

29 июня 2020 в 20:37

дедушка старый, ему все равно

вася
29 июня 2020 в 20:39

Наверное украина готовится на Россию напасть, не просто так такой указ появился.

Медвед
29 июня 2020 в 20:43

А как попасть в этот пионерлагерь?

29 июня 2020 в 20:44

Я в Пво служл. Мы базировались вокруг самой высокой горы Западной Сибири, на ней стоял радар, а вокруг ракетницы, и охраняли ядерный объект.
Если призовут на сборы - ура! опять по тайге побегаем, из С400 постреляем, а может и из калашей.

29 июня 2020 в 20:44

А что вы хотели? Кирилл 22 июня в храме министерства обороны на службе официально поздравил военных с началом войны...

УПС
29 июня 2020 в 20:45

Почему бы не пойти за заранее оплаченный Аванс (Перешлю Семье) и получение доступа к ПУЛЕМЕТУ -- Ох и повеселюсь в свои 59 ...
В н.вр. в Такой России ну трудно жить без пулемета.

Вовчик1955
29 июня 2020 в 20:46

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Путин ураааа

Вырос в СССР
29 июня 2020 в 20:46

" ...и пусть обратно не торопятся! Пусть на обратном пути Казань возьмут. Как же это так великий государь ? Казань же давно наша ? ...это вы поторопились ! Не вели казнить великий государь!!!.. " .. хорошее кино. Актуальное.

29 июня 2020 в 20:47

ссыкатно стало, гвардию нужно увеличивать.

29 июня 2020 в 20:49

всё равно всех молнией перебьёт.

Гость
29 июня 2020 в 20:53

Лукашенко сказал, что у России остался один союзник - Белорусия. С остальным миром разосрались. Кругом враги, чем дальше, тем страшнее. Так что все логично, сборы нужны.

Запасник
29 июня 2020 в 20:54

Ну, а что? Заражаться - так наверняка!

hex
29 июня 2020 в 21:00

Электорат рад отрываться на сборах.
Кстати, в честь Голосования предлагаю в високосный год вместо 29 февраля внедрить 0 июля!

Гость
29 июня 2020 в 21:01

уже бегу, только штаны подтяну.

бабка 75 лет
29 июня 2020 в 21:04

хачу на сборы, там мужики молодые

итальянский сценарий
29 июня 2020 в 21:04

Когда ты начинаешь думать, что ты единолично правишь страной, незаметно подкрадывается маразм и начинает управлять и тобой и страной.

29 июня 2020 в 21:06

Меня как то призывали на военные сборы, но я не смог спину прихватило. В этот раз может быть пойду.

Саша
29 июня 2020 в 21:06

выполняет обещяния по смертности от короновируса?

монолог
29 июня 2020 в 21:07

Денег много лишних? Сэкономили на том, что не стали помогать бизнесу и населению? Или на штрафах подняли?

Пончик
29 июня 2020 в 21:07

У меня брата призвали на военные сборы. Так что будем ждать когда начнутся)

Рука
29 июня 2020 в 21:07

Интересно, зачем? Что то намечается что ли?

Шапокляк
29 июня 2020 в 21:09

Хачу , ой как хачу , пошла собираться

Антон21 м
29 июня 2020 в 21:10

Сколько со сборов приедут с короной?

freddy
29 июня 2020 в 21:21

Как-то довелось попартизанить месяц... Никогда так бездарно не проводил своего времени

29 июня 2020 в 21:26

Вот жеж. А раньше-то государству служили...

29 июня 2020 в 21:28

в росгвардию идти - карму испортить

29 июня 2020 в 21:29

распространять корону

Жесткий
29 июня 2020 в 21:31

Очередной попил военного бюджета. Это как дать на откуп заведение. Только тут на откуп дают целую сферу.

Печенег
29 июня 2020 в 21:33

Зачем? Нас вроде бы победили... Или половцев?

29 июня 2020 в 21:39

Если Андрюху АК! угонят на сборы, скучно здесь будет ! Там, наверное, не дадут ему комментарии сочинять. :)

Веселый гость
29 июня 2020 в 21:40

Мне бы больше хотелось узнать,за чей счет реклама по обнулению была?По сути каждый мусорный бак и каждый клочок земли заклеили про тв и радио вообще молчу.

Антон21 м
29 июня 2020 в 21:40

Когда я служил, то постоянно сбегал, чуть не посадили. От сборов буду косить со страшной силой. Даже готов изображать энурез

Гость
29 июня 2020 в 21:42

не пойду на ваши сборы, я своё отслужил!

Гость
29 июня 2020 в 21:51

Мне 57, это все не выносимо.

Гость
29 июня 2020 в 22:02

Вы ещё не подхватили вирус?
Тогда все на голосование!
Что, опять мимо?
Значит, я на вас сборы напущу! Да помассовей и покучнее!

Гость
29 июня 2020 в 22:04

Самый крепкий это Владимир Владимирович, вот ему и дорога вперед, раз собирается править х... знает сколько лет.

C. C. Catch
29 июня 2020 в 22:43

Пацаны! Не хотите идти - не идите! Наказание отсутствует!

Медик
29 июня 2020 в 22:47

видать хочет себе обнуление обнулить.... маразм старческий начался...

Гость
29 июня 2020 в 22:53

А как же самоизоляция?

из Академа
29 июня 2020 в 22:56

Пусть сперва сам уйдёт и шайку-лейку с собой прихватит, а там посмотрим)