Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Россиянка трижды проголосовала по поправкам в Конституцию. ЦИК пригрозил ей уголовным делом
Россиянка трижды проголосовала по поправкам в Конституцию. ЦИК пригрозил ей уголовным делом

29 июня 2020 в 18:03

Голосовать из Израиля это так скрепно, по принципу живу в Израиле а деньги из России. Гражданка любит Россию, только отъехала на безопасное расстояние,

29 июня 2020 в 18:06

Наверняка голосовала против. Проголосовала бы за, никто бы и слова не сказал. Хоть она ещё раз десять бы голосовала.

29 июня 2020 в 18:07

Наверно проголовала против, если бы За, наградили бы за смекалку

Оля.
29 июня 2020 в 18:11

Жёстко, конечно. Ей пригрозил?! Ахах, палатки расставили...))) Камеры, наблюдатели - не, не слышали.)))

29 июня 2020 в 18:12

Вот постоянно ведь показывают, что дыры даже закрывать не пытаются в голосованиях. Как это нет единой электронной базы? База паспортов-то поди есть всех россиян. Значит, нет проблем в этой базе проверять, проголосовал или нет человек. И до этого не могут дойти в ЦИК? да там "спецы" по блату устроенные потому что, не разбирающиеся ни в чём.

зеленый светофор
29 июня 2020 в 18:13

...за незаконную ВЫДАЧУ и получение бюллетеня штраф до 300 000 рублей,...... т.е тот кто выдал тоже должен получить наказание!!! а как её голос будет анулирован, кто знает как она проголосовала, уберут голос ЗА или ПРОТИВ,?

Гость
29 июня 2020 в 18:14

Я сегодня зашла проголосовать,никого людей не было,я одна.Дали маску, разовые перчатки,ручку.Паспорт надо держать на расстоянии от отмечающей дамы,плюс дают отметить опросник.Вышла через отдельный выход.Но,удивило,что не электронное считывание,а просто кидаешь в урну бюллетень.

Худой
29 июня 2020 в 18:15

Вон бот, который тут топит за поправки,
146 раз уже проголосовал, и то ничё. )

29 июня 2020 в 18:16

Лично я буду игнорировать это голосование. Я обиделась на власть. Так и запишите.

Ваня
29 июня 2020 в 18:20

Если голосовала ЗА то ей ещё и деньжат и госнаграду выдадут, а если ПРОТИВ то уголовка обеспечена.

Ваня
29 июня 2020 в 18:22

Батя наш Володя Путин давным давно уже подписал себе парочку незаконных срока по 6 лет. Терпеть нам ещё 16 лет дедушку Вову, интересно, выдержит ли Россия или развалится?

Кот Маус
29 июня 2020 в 18:23

Голосую ПРОТИВ обнуления и поправок олигархов и госдепа.

Кот Маус
29 июня 2020 в 18:25

Хакеры из НАТО взломали систему и нарисовали Вовке 72%. Они боятся, если Путина не будет то Россию не получится развалить.

Поддержим великого
29 июня 2020 в 18:27

Я бы и пять раз проголосовал за Владимира Владимировича!

Операция "Скрутка пробега"
29 июня 2020 в 18:27

Ох как путиноиды не любят, когда их, в их же дерьмо, фейсом макают! Уголовным делом грозят! Вот если бы не придала она огласке эти фальсификации, все было бы шито-крыто. Уверен, те кого принудительно свозят на участки, так и делают, только галочки ставят в правильном месте, и язык держат за зубами.

статистика
29 июня 2020 в 18:29

По данным ВЦИОМ, в поддержку поправок в Основной закон высказались 76% россиян. Против поправок проголосовали 23,6% ответивших на вопрос россиян, 0,6% опрошенных рассказали, что испортили бюллетень.

Сдаётся мне это из тех же сказок как про 100-110 заражённых в день, чистой воды липа.

Правда
29 июня 2020 в 18:30

Это как водка. Противно, но потом приятно. Жить то лучше стали, богаче...

29 июня 2020 в 18:30

Дырявость "ГАС-Выборы" налицо! Эту платформу содержит Ростелеком. Так что есть над чем подумать, когда подключаетесь к Ростелекому.

29 июня 2020 в 18:32

за год не смогли базу данных онлайн сделать? само голосование сущий фейк, так ещё и не организовано, и ещё и к людям претензии. У меня на работе за такое сразу увольняют, потому что нужно быть очень тупым чтобы так делать свою работу.

29 июня 2020 в 18:34

Ладно у избиркома бардак, а зачем ходить и несколько раз голосовать то? Склероз и забывает, что уже голосовала?А избирком спалился по-детски с обнулением неправильного беллютеня....

29 июня 2020 в 18:35

Вот к чему приводит политика Путина - подбирать кадры исключительно по степени преданности.
У Эллы не хватило ума понять, что: 1. Возможность проголосовать дважды приводит к нелигитимности итогов голосования 2. Обещания "аннулировать" потом - это всё равно, что застрелиться...
Коль она не офицер - то Памфилова просто обязана подать в отставку по причине служебного несоответствия...
Доигрался Путин в демократию - сейчас пойдёт мощная волна протестов , уж "либералы" постараются, такой подарочек им сделали...

Дмитрий.
29 июня 2020 в 18:37

Население Чечни возможно резко возрастает.

внутренняя деколонизация
29 июня 2020 в 18:40

"Конституционная реформа" превращается в неприличный звук и начинает дурно пахнуть ))))

Легитимность мероприятий находится на столь низком уровне, что решено замазать всех. Очевидно, что человеку имеющему хотя бы каплю самоуважения, лучше максимально дистанцироваться от этого политического "шапито"

операция "освежи просроченного"
29 июня 2020 в 18:46

Центеризбирком жидко обделался, а валят на тех, кто их мордой в блюдечко.

29 июня 2020 в 18:46

Так в конце население России будет 500,000,000 человек)))))))

Гость
29 июня 2020 в 18:51

Тема голосования за поправки меня не интересует, байкотирую ее ,лучше пусть экономикой в Кремле занимаются, а то пенсионный возраст увеличили, а пенсия как была крохи так и осталась, малый бизнес в заднице полной.Так еще налоговая Октябрьская налоги требует, видно план поставили,а собирать не с кого,говорят просто плати и все. Вот и началась свистопляска.😠

29 июня 2020 в 18:54

Еще раз доказывает, что надо игнорировать этот фарс и балаган под названием всенародное голосование. Тем более у нас режим самоизоляции. И я послушаюсь в этот раз губернатора и останусь дома 1 июля.

тюлень
29 июня 2020 в 18:56

"В избиркоме всё же надеются на добросовестность участников", и просят 146% своего электората не голосовать трижды

29 июня 2020 в 18:56

Процедура - антиконституционна, инструментарий - топорный, а они про уголовное преследование..

29 июня 2020 в 19:00

Стопудово, проголосовала она ПРОТИВ, иначе бы ЦИК так не прорвало))

29 июня 2020 в 19:02

Нам всем поверить ей на слово?
"Гражданке" из Израиля. )

Гражданин
29 июня 2020 в 19:04

ЦИК жиденько обделался, а виноватит во всём гражданку...

В избиркоме всё же надеются на добросовестность участников голосования 😁👍

Alex&3
29 июня 2020 в 19:10

Думаю, что если она смогла 3 раза, то кто-то по заданию заинтересованных в принятии конституции, может и 10 и 50 и 100.

Дуракам закон не писан
29 июня 2020 в 19:13

эти умники сами делают так, чтобы из-за них закручивали гайки и ужесточали систему.
😂

29 июня 2020 в 19:13

Всё что нужно знать об этом голосовании. Цирк.

29 июня 2020 в 19:15

А мы вот, что-то даже не поверили в добросовестность ЦИК, и в порядочность ВЦИОМ тоже не поверили, в честность Росстата тоже не поверили, в обещания ВВП не поверили, вот такие мы стали недоверчивые.

29 июня 2020 в 19:17

Обнулить - одно дело. А вот выиграть в президентской гонке - важнее.....и дожить до этой гонки надо....так, что время покажет

Шапокляк
29 июня 2020 в 19:17

Россиянка трижды проголосовала по поправкам в Конституцию. ЦИК пригрозил ей уголовным делом

Стесняюсь спросить , а ей то за что уголовным грозят ?
Облажались как раз члены ЦИК 👎

В избиркоме всё же надеются на добросовестность участников голосования

Просто слов нет :
ДрбрОсовестность 🤦‍♀️

Чья бы сторона , призывала к совести (

29 июня 2020 в 19:17

Общей базы нет, но сколько уже проголосовало, известно....однако. А уж надежда на честность убивает навзничь, ибо засланным казачка можно много раз голосовать за нужный результат.....и громадный минус РТК за его систему дырявую

29 июня 2020 в 19:32

Ну а что думали, просто так этот цирк устроен был - в каждом дворе УИКи подъезжали, и люди могли хоть где проголосовать.., подождите все 90% будет и все естественно - за!

29 июня 2020 в 19:32

Ой, прямо честность прет со всех щелей, ага.

Лучше объясните, каким образом у меня за деда уже проголосовали? Раньше его?
А?

Гость
29 июня 2020 в 19:33

а как это возможно, может сам цик пересадить за эту возможность, хотя и без этого их всех садить надо

29 июня 2020 в 19:33

Все больше убеждаюсь, что это один большой фарс.

Нард как всегда за массовку, а режиссеры направляют...

ненавижу
29 июня 2020 в 19:35

в избиркоме надеются на добросовестность проголосовавших, только вот проголосовавшие не надеятся на добросовестность избиркома почемуто.

29 июня 2020 в 19:40

Что интересно: самые громковизжащие "патриоты" не то что в наблюдатели не пошли, они задницу от диванов не оторвали, чтобы проголосовать против. Противно слушать их вопли...

123авы
29 июня 2020 в 19:43

Позор а не голосование. для чего весь этот цирк? Надеюсь в скором времени правление этого деспота закончится.

внутренняя деколонизация
29 июня 2020 в 19:48

Подумаешь - проголосовала из Израиля трижды.
Вон дед из Искитима, и сам на дому проголосовал, и за пятерых родственников, которых в это время дома не было! ))))))

УПС
29 июня 2020 в 19:55

Всё Происходящее .. пахнет "Г-ном и Плесенью.." по звуки "Маршев, Парадов и Смертей Ковид-19" только в угоду Одному Режиссеру Постановщику ...