Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Россиянка трижды проголосовала по поправкам в Конституцию. ЦИК пригрозил ей уголовным делом
Россиянка трижды проголосовала по поправкам в Конституцию. ЦИК пригрозил ей уголовным делом

29 июня 2020 в 17:46

Понятно теперь откуда 80% проголосовавших на сегодня , если через один трижды проголосует каждый.

29 июня 2020 в 20:51

Ребята, если чел смог спокойно проголосовать три раза и везде ему выдали бюллетень, то как ЭТО вообще можно голосованием назвать за , если что, 206 поправок в текст Конституции ?
Фарс какой-то.. Я уже сходила , правда. Я всегда хожу. Ни одно голосование не пропустила. и , естественно против.

И не надо шить мне подозрительное поведение. Это для модератора. 😠

29 июня 2020 в 17:51

Ну, собственно, никто и не заблуждался относительно достоверности будущих результатов этого "так-сказать-голосования".

29 июня 2020 в 18:00

"Позже ЦИК объявил, что результат повторного голосования будет аннулирован."

Интересно, каким это образом? Как они найдут (бумажный или электронный, неважно) бюллетень и поймут, что вот именно он это и есть тот, который гражданин незаконно подал?

29 июня 2020 в 17:48

Так любит голосовать?)😂 ну пусть теперь отвлечется на суд.Полезно, мозг прочищает.

29 июня 2020 в 18:12

Вот постоянно ведь показывают, что дыры даже закрывать не пытаются в голосованиях. Как это нет единой электронной базы? База паспортов-то поди есть всех россиян. Значит, нет проблем в этой базе проверять, проголосовал или нет человек. И до этого не могут дойти в ЦИК? да там "спецы" по блату устроенные потому что, не разбирающиеся ни в чём.

Гость
29 июня 2020 в 17:47

А она за или против голосовала?

29 июня 2020 в 19:32

Ой, прямо честность прет со всех щелей, ага.

Лучше объясните, каким образом у меня за деда уже проголосовали? Раньше его?
А?

30 июня 2020 в 00:15

А что тут особенного? Мы, россияне, нам международные нормы и правила не указ. Голосуем где хотим, когда хотим и сколько хотим. Главное, что бы за.
В Искитиме, к дому приезжала выездная избирательная комиссия. За всех проголосовал дедушка, даже без паспортов.
Так победим!

зеленый светофор
29 июня 2020 в 18:13

...за незаконную ВЫДАЧУ и получение бюллетеня штраф до 300 000 рублей,...... т.е тот кто выдал тоже должен получить наказание!!! а как её голос будет анулирован, кто знает как она проголосовала, уберут голос ЗА или ПРОТИВ,?

29 июня 2020 в 18:46

Так в конце население России будет 500,000,000 человек)))))))

29 июня 2020 в 20:45

Лучшебы такую возможность ликвидировали. А то сразу штрафы накладывать

29 июня 2020 в 18:32

за год не смогли базу данных онлайн сделать? само голосование сущий фейк, так ещё и не организовано, и ещё и к людям претензии. У меня на работе за такое сразу увольняют, потому что нужно быть очень тупым чтобы так делать свою работу.

29 июня 2020 в 18:56

Процедура - антиконституционна, инструментарий - топорный, а они про уголовное преследование..

29 июня 2020 в 17:51

А голова у неё на плечах есть? Какой адекватный человек будет 3 раза голосовать?

29 июня 2020 в 19:17

Общей базы нет, но сколько уже проголосовало, известно....однако. А уж надежда на честность убивает навзничь, ибо засланным казачка можно много раз голосовать за нужный результат.....и громадный минус РТК за его систему дырявую

29 июня 2020 в 21:43

"головная ответственность за такие нарушения, по словам представителя ЦИК, «есть та самая страховка от того, чтобы это не происходило»."
Не-не. Это не работает. Надо перед выдачей бюллетеня требовать произнести "Мамой клянусь!"

29 июня 2020 в 19:15

А мы вот, что-то даже не поверили в добросовестность ЦИК, и в порядочность ВЦИОМ тоже не поверили, в честность Росстата тоже не поверили, в обещания ВВП не поверили, вот такие мы стали недоверчивые.

29 июня 2020 в 19:13

Всё что нужно знать об этом голосовании. Цирк.

ОбнулимМоль
29 июня 2020 в 21:31

ВВ Путин за неделю до начала голосования заявил, что большинство россиян поддерживают изменения в конституции (то есть его "обнуление"). По факту он отдал приказ как считать. До этого он приказал вирусу затихнуть и он затих. Очевидно, что тетки в изберкомах более податливы, чем вирус. Какой смысл таскаться на участки и хватать вирус, если приказ отдан!

29 июня 2020 в 18:16

Лично я буду игнорировать это голосование. Я обиделась на власть. Так и запишите.

29 июня 2020 в 17:56

А чо ЦИК цикает то...могет она "за" проголосовала?! Не мешало би разобгаться дья начала.

29 июня 2020 в 19:33

Все больше убеждаюсь, что это один большой фарс.

Нард как всегда за массовку, а режиссеры направляют...

29 июня 2020 в 20:41

Н-да. Тупость просто зашкаливает.Все эти "изменения в Конституции" ширма для прикрытия одного пункта: обнуление президентского срока. И никто не хочет этого видеть.Основную массу заманивают "изменениями" . Ну кто же будет против "индексации пенсии" или "против попыток искажения истории"? И в голосовании все просто: если вы не идете голосовать против , вы отдаете преимущество тем , кто "за".А таких, к сожалению, большинство...

29 июня 2020 в 17:58

Не понимаю таких дам… зачем голосовать по несколько раз, или она думала, что ее не впалят?

29 июня 2020 в 20:06

я бы сходил туда только чтобы зад этой бумажкой вытереть ,чтобы власть знала как народ относится к таким голосованиям

29 июня 2020 в 21:59

Мухлевать можно только одним.

29 июня 2020 в 18:35

Вот к чему приводит политика Путина - подбирать кадры исключительно по степени преданности.
У Эллы не хватило ума понять, что: 1. Возможность проголосовать дважды приводит к нелигитимности итогов голосования 2. Обещания "аннулировать" потом - это всё равно, что застрелиться...
Коль она не офицер - то Памфилова просто обязана подать в отставку по причине служебного несоответствия...
Доигрался Путин в демократию - сейчас пойдёт мощная волна протестов , уж "либералы" постараются, такой подарочек им сделали...

29 июня 2020 в 17:51

Мне и одного раза хватает. Даже в голову не пришло, чтоб даже попытаться кого то обмануть, а тем более еще и рассказывать про это.

ОбнулимМоль
29 июня 2020 в 21:23

Очевидно голосовала "против", поэтому и суд. Если бы "за" - подарили бы еще и 3 шариковые ручки.

29 июня 2020 в 18:54

Еще раз доказывает, что надо игнорировать этот фарс и балаган под названием всенародное голосование. Тем более у нас режим самоизоляции. И я послушаюсь в этот раз губернатора и останусь дома 1 июля.

29 июня 2020 в 18:03

Голосовать из Израиля это так скрепно, по принципу живу в Израиле а деньги из России. Гражданка любит Россию, только отъехала на безопасное расстояние,

В избиркоме всё же надеются на добросовестность участников голосования 😁👍

Лин
30 июня 2020 в 01:48

Я правильно понимаю, что представители дипмиссий, выдавшие ей бюллетени, тоже подпадают под уголовные дела и штрафы? А также они лишены своих должностей, уже летят в Россию и их здесь ждет самоизоляция?

29 июня 2020 в 19:02

Нам всем поверить ей на слово?
"Гражданке" из Израиля. )

Мэр Коленкин
29 июня 2020 в 17:50

собственно ...вот . комментарии излишни . Что касается меня , то я сходил , просто для чистоты своей совести . Абстрагируясь от всей этой "возни" с подтасовкой и прочей лабудой . Я всегда говорил , хотели бы честные выборы ПРОВЕЛИ БЫ РЕФЕРЕНДУМ !!! там хоть законодательно все описано очень четко ! а тут ...Москва и Питер вообще через интернет фотографии путина кивают сидят , страна ЗамКадия по старинке пешком на избирательные участки топает , а настоящие патриоты РФ , как эта вот , голосуют вообще из-за границы.

29 июня 2020 в 19:00

Стопудово, проголосовала она ПРОТИВ, иначе бы ЦИК так не прорвало))

АнтиПригожинский Я
29 июня 2020 в 17:56

А изменение конституции и незаконное удержание власти их не интересует?

123авы
29 июня 2020 в 19:43

Позор а не голосование. для чего весь этот цирк? Надеюсь в скором времени правление этого деспота закончится.

29 июня 2020 в 17:49

Что так с этими поправками носятся, президента выбирали спокойнее было.

Ирина
29 июня 2020 в 22:52

Цирк

29 июня 2020 в 18:34

Ладно у избиркома бардак, а зачем ходить и несколько раз голосовать то? Склероз и забывает, что уже голосовала?А избирком спалился по-детски с обнулением неправильного беллютеня....

29 июня 2020 в 17:54

Другого и не ожидал. Так что результат уже заранее известен.

статистика
29 июня 2020 в 18:29

По данным ВЦИОМ, в поддержку поправок в Основной закон высказались 76% россиян. Против поправок проголосовали 23,6% ответивших на вопрос россиян, 0,6% опрошенных рассказали, что испортили бюллетень.

Сдаётся мне это из тех же сказок как про 100-110 заражённых в день, чистой воды липа.

тюлень
29 июня 2020 в 18:56

"В избиркоме всё же надеются на добросовестность участников", и просят 146% своего электората не голосовать трижды

29 июня 2020 в 19:17

Обнулить - одно дело. А вот выиграть в президентской гонке - важнее.....и дожить до этой гонки надо....так, что время покажет

29 июня 2020 в 20:14

В избиркоме всё же надеются на добросовестность участников голосования/

Но при этом усложнять процедуру голосования, добавляя верификационные этапы, или хотя бы убрав "УИКи" из багажников машин, и прочих никак не подходящих для этого мест, избирком не собирается...

Смысл возни?
Смысл тратить время, "голосуя" хотя бы даже и один-единственный раз?
Я уж молчу про три...

Бер27
29 июня 2020 в 20:58

Когда челочек голосует два, три и прочее количество раз, а потом явно об этом заявляет - это попытка показать "дырявость" всего этого дела и т.п. Страннее другое: когда ты явно говоришь и демонстрируешь, что вся система голосования никуда не годится, что могут толпы ходить по разным участкам и голосовать по 33 раза, да-к тебя же за раскрытие этой информации и привлекут! Российская классика...

29 июня 2020 в 23:26

Не, какой, однако, затейник этот главный по ботам! Придумал же кликухи: дорада, бублик, язь, муся-пуся. Креативщик!🔥

29 июня 2020 в 18:06

Наверняка голосовала против. Проголосовала бы за, никто бы и слова не сказал. Хоть она ещё раз десять бы голосовала.