Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Аэрофлот» организовал «эксклюзивные» рейсы в Европу в июне — выясняем, за сколько можно улететь из Новосибирска
«Аэрофлот» организовал «эксклюзивные» рейсы в Европу в июне — выясняем, за сколько можно улететь из Новосибирска

25 июня 2020 в 21:52

Надо же чиновникам и пропагандистам с федеральных каналов как - то летать на новую родину

26 июня 2020 в 00:55

да ладно, позорники а не авиация, в Рим 25000, а в Сеул 500000, да-да пол ляма. Шизанутые. тут лететь всего ничего.

25 июня 2020 в 22:11

Вообще то это грузовые перевозки. Поедут граждане в Европу под видом чумоданов.

Даааа
25 июня 2020 в 23:17

В Барселону дешевле слетать, чем в Нерюнгри (Якутия)

25 июня 2020 в 21:04

на Йибицу по чём?
за такие деньжища Нью-Йорк сам пусть к нам летит

25 июня 2020 в 22:17

Какая-то от единой россии сказала же, что поездки за рубеж будут доступны только богатым людям. Сказала, сделают, а то у нас голытьба разъездилась по всяким турциям и таиландам. При этом, эти простолюдины не желают работать, а только кофе наливать хотят в своих кафешках, да красоту наводить таким же бездельникам. Идите уже работайте за прожиточный минимум ! Вас к этому толкают уже пол года, а молодняк всё сопротивляется и хоть многие уже голодать начинают, но всё ждут "старых, добрых времён".

Акакий Акакиевич
26 июня 2020 в 05:07

Это как? Официальным распоряжением Мишусьтина границы закрыты, или законы в этой стране не для всех??

25 июня 2020 в 21:03

Это хорошо, что у новосибирцев есть такая возможность.
Особенно у новосибирских женщин.

Взгляд кошки, грация картошки - это все к месту как раз. 

На Виргинские острова можно улететь Аэрофлотом?

25 июня 2020 в 22:22

И билет на самолёт
С серебристым крылом
Что взлетая оставляет
Земле лишь тень.....
🌐😥

25 июня 2020 в 23:08

В Нью-Йорк нолик лишний в цене.

Гость
26 июня 2020 в 08:15

Люди! Вы о чем? Какая Европа? Ограничения в городе не сняли, зато Европу открыли!!!! Давайте, летите, завозите заново заразу! И будем мы так сидеть до следующего лета.

25 июня 2020 в 23:17

Полетели соколы за заразой.

с богаткова
25 июня 2020 в 21:02

Завтра улетаю на Мальдивы.

Гость
25 июня 2020 в 23:32

А где инфо о +4 смертях ковид?

Худой🐓{Петух}🐓-с-приплясом
25 июня 2020 в 22:15

Надо с Лукашей на Ибицу слетать, а то всё Виргинские острова да Мальдивы

Survivor
25 июня 2020 в 22:56

Два раза в неделю Аэрофлот летает в Нью-Йорк. И в мае летал и в июне.

Гостья
25 июня 2020 в 23:02

Мы только в Москву летали недавно, много людей проходили регистрацию с загранпаспортами, я сомневаюсь, что у всех вид на жительство, думаю, просто для сильно желающих лазейки найдутся.

хехе
25 июня 2020 в 23:51

Похоже, что рейсы для обезьян мужского пола с нетрадиционной сексуальной ориентацией (@ Уткин). А таких во власти и рядом с ней много.

26 июня 2020 в 03:26

курорты же закрыт? или нет?

Aloha
26 июня 2020 в 08:58

Воздушные границы России НЕ закрыты и никогда не были закрыты. В постановлении Мишустина говорится об ограничении на ж/д сообщение, автомобильное сообщение, и ни слова не сказано об аэропортах. Но улететь и правда мы не можем, только потому что большинство стран официально закрыли свои границы и впускают только тех, у кого есть их гражданство или ВНЖ (как и упомянуто в статье), поэтому и количество рейсов сократилось на 98%.
Поменьше смотрите телевизор и внимательно читайте официальные документы.

55555
26 июня 2020 в 10:43

Европа россиян не пускает.

Вообще-то
26 июня 2020 в 16:37

Кто тут пишет "Сидите дома и не везите потом сюда вирус". Ну так извините, может, изначально он и завезен сюда, но на данный момент уже все наоборот: там более благоприятная эпид. обстановка, а тут менее. Еще вопрос, кто что куда везет!

Вообще-то
26 июня 2020 в 16:40

И очень странно, что люди пишут комменты типа "а мне это зачем?". Ну вообще-то много людей, интересующихся, когда можно будет слетать в Европу. Вы же не единственные, новости для всех пишут. Ну не надо это вам - закрыли новость, не читайте. Кому надо - тот воспользуется очень даже полезной информацией!

просто интересно
25 июня 2020 в 21:19

а мне зачем эта информация ???

психиатр
25 июня 2020 в 21:26

местечковые боты и бесплатно летают так постоянно

25 июня 2020 в 22:41

Сидите вы уже в Новосибирске. Потом ведь заноете - ездуны корону тащат!!!!

А я в Питер забесплатно полечу. Так то.

с богаткова
25 июня 2020 в 21:06

На Гавайях ещё с любовницей не были, слетаем туда, вторая любовница будет управлять чопом.

Гостья
25 июня 2020 в 21:03

Директор уезжает,значит можно бухать на предприятии.

с богаткова
25 июня 2020 в 20:58

Поеду отдыхать на виргинские острова, раз возобновили полеты. Бизнесом (чоп) буду управлять дистанционно.

Гость
25 июня 2020 в 21:04

На виргинские острова меня лететь отговорили, хочу побывать в Лондоне.

с богаткова
25 июня 2020 в 21:03

Купил путёвку в Аргентину, поеду вместе с любовницей.

Гость
25 июня 2020 в 21:12

Ждём путёвки в Дубай. Надоело в городе быть.

Вовчик1955
25 июня 2020 в 21:17

Я в ЧОПе работаю, оттуда на путевку дорожка закрыта.