Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

623 комментария к публикации Путин рассказал, будет ли он выдвигаться на новый президентский срок
Путин рассказал, будет ли он выдвигаться на новый президентский срок

21 июня 2020 в 19:25

Если не он, то кто?

Гость
21 июня 2020 в 19:26

Я за. А есть альтернатива разве? Пусть работает , пока в силах

21 июня 2020 в 19:28

Что и требовалось доказать.Глумились мы над Брежневым когда то, что надоел за 18 лет.

21 июня 2020 в 19:28

Сам он против поправок, потому что вот цитаты Владимира Путина о Конституции 2003, 2004, 2005 и 2007 годов.
Тогда президент говорил, напомним, следующее:

«Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором» (июнь 2003 года);

«Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения» (июнь 2003 года);

«Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется» (октябрь 2005 года);

«Изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю, я считаю некорректным» (октябрь 2007 года).

Гость
21 июня 2020 в 19:28

А кто?

21 июня 2020 в 19:29

Я дико поржал с этого ботоксного существа -- врёт же как дышит... )))

Андрей
21 июня 2020 в 19:29

Нет конкуренции - не будет и развития

Не гость
21 июня 2020 в 19:29

Изнасиловал страну, потом конституцию, теперь не исключил, что снова изнасилует страну. Вносит разнообразие в свою жизнь...

21 июня 2020 в 19:29

Ну и слава Богу, Царь-батюшка ты наш:-):-):-)

21 июня 2020 в 19:29

леонид ильич как всегда в своем репертуаре. вот только почему в роликах по предстоящему голосованию все боятся кошку кошкой назвать?

21 июня 2020 в 19:31

До выборов президента времени ещё вагон и маленькая тележка. 10 раз ещё все поменяется

123
21 июня 2020 в 19:32

НАДОЕЛ !!!

Лев
21 июня 2020 в 19:32

А в сентябре же вроде только в Заксобрания выборы?? При чем здесь Путин?

Мирный
21 июня 2020 в 19:33

Ещё есть порох в пороховницах. Пока с Америкой не закончит разбор полетов, пусть президентствует

Луговой хомячек
21 июня 2020 в 19:34

О, сейчас кто-то прибежит и будет плакать как ему в России плохо при Путине. Валите уже из страны, заколебали

21 июня 2020 в 19:35

Язвить-то? Все под Богом ходим; еще неизвестно, доживёт ли. А если доживёт, в каком состоянии будет

Survivor
21 июня 2020 в 19:35

За всю историю России только ЕБН ушел по своей воли (хотя сомневаюсь) - все остальные либо вперед ногами, либо по просьбе.

Политик Леонид Гозман подал в Следственный комитет заявление с требованием возбудить уголовное дело в отношении Владимира Путина. По его мнению, проведение голосования по поправкам в Конституцию и парада Победы во время пандемии коронавируса подпадает под статью о приготовлении к убийству (часть 1 статьи 30 и часть 2 статьи 105 УК РФ).
Парад и голосование во время эпидемии не являются мероприятиями, непосредственно необходимыми для защиты интересов граждан и безопасности страны. Во время голосования и парада неизбежны заражения, а с учетом высокой летальности вируса часть зараженных умрет , — написал он в своем заявлении.

Гыы
21 июня 2020 в 19:36

Заголовок неправильный. Надо "Путин НЕ рассказал, будет ли он выдвигаться на новый срок." Как и всегда.

21 июня 2020 в 19:36

Если он не сделает это сам, то нужно будет его об этом попросить.
Новосибирцы не представляют себе никого другого на должности Президента России, кроме В.В. Путина!

21 июня 2020 в 19:36

Пусть остаётся в своей должности и никуда не рыпается

Семя
21 июня 2020 в 19:37

А мне нравится Путин как президент. С ним мы хотя бы уверены в завтрашнем дне

русский бич
21 июня 2020 в 19:37

Царь будет править вечно! Деградация и рабство с нами навсегда!

21 июня 2020 в 19:37

Путин был, Путин быть, Путин будет быть

Окорок
21 июня 2020 в 19:37

А кто если не он, сможет разруливать такие проблемы? Да никто не сможет

Лопух
21 июня 2020 в 19:38

У вас есть предложения кто может Владимира Владимировича заменить?

ТРЭШ
21 июня 2020 в 19:38

В интернет есть готовые варианты баннеров, билбордов, значков, плакатов, объявлений, стикеров. От разных дизайнеров (с сердечком, или зеленые, или просто НЕТ. Скинули, распечатали, расклеили. раздали.

21 июня 2020 в 19:38

С учетом всяких операций и контрактных органов, наши внуки будут голосовать против него, а он всеравно будет набирать 76%, пенсионный возраст увеличат до 100 лет, чтобы не тратится, на выплату пенсий, если даже поправки не пройдут, ну может же произойти так что в избиркоме не будут подтасовками занимаются, то я думаю придумают другое, и назначат Путина пожизненным правителем, а с учетом того как поднимали страну 20 лет, то ещё 20 лет Россия уже может не пережить.

Гость
21 июня 2020 в 19:38

Что Американцам смерть, то Рускому 🖒.

21 июня 2020 в 19:45

Скорее всего Он внеочередные выборы устроит. До 24 года ещё далеко, а выборы в думу скоро и там надо ЕР обнуляться, сейчас в самый раз: пока дума своя, КС будет ещё более ручным, оппозиция в разладе как всегда, падение экономики есть на что списать, ну и митинги запрещенны ...

лена путина
21 июня 2020 в 19:45

никто не сомневался что путин уйдет. жаль что конституцию меняет. его понять можно. ему нельзя уходить. на нем груз ответственности перед друзьями. куда ему идти?! он же не обама.

Гость
21 июня 2020 в 19:45

Это чё,такой блин толстый троллинг от ВВП?

Марита
21 июня 2020 в 19:45

Если Терешкова попросит,то согласится...

Знающий
21 июня 2020 в 19:46

Кто-то сомневался? Вся эта свистопляска ради пожизненного его правления и затевалась.

21 июня 2020 в 19:46

Не хватает приписок "На правах рекламы", "Партнёрский материал", "По заказу Администрации Президента Российской Федерации" ))))

недообнуленному - ноль!
21 июня 2020 в 19:49

Пусть жгет еще! Это уже покруче Петросяна будет!

раб
21 июня 2020 в 19:51

Мы рабы за путина! Так победим!

21 июня 2020 в 19:53

Удивительно как за 20 лет Россия превратилась а африканскую страну с пожизненным диктатором типа президента Заира по имени Мобуту,который за 30 лет ограбил страну..Позорище на весь мир..

ТРЭШ
21 июня 2020 в 19:54

Смотрите сколько ботов и спамеров вылезло. Областная администрация негодуе

Как то так.
21 июня 2020 в 19:54

Владимир Владимирович,вы конечно простите у меня есть кандидаты и их примерно 140 миллионов,но только не вы и Боже упаси,не ваш приемник.Еще раз прошу извинить.

Поспешишь - людей насмешишь!
21 июня 2020 в 19:56

Путиноиды, не спешите лизать, скоро смысл потеряется. Вполне возможно, что сам жаждущий обнуления, это всё затеял исключительно затем, чтобы последний год его сидения на троне, на него не смотрели как на ходячий труп.

21 июня 2020 в 19:56

Забавно что в комменты сразу набежало куча комментаторов с однотипными банальными тезисами многолетней давности.
Кто если не Путин,
Хотите как в 90е?
Путин поднял Россию скален.

Креатива никакого. За столько лет ничего нового не придумали.

21 июня 2020 в 19:57

в украине зеленский освоился в роли президента. а чем хуже слепаков, харламов, батрутдинов?

21 июня 2020 в 19:57

Имеет право👏 Выбирать все равно нам.

Гостьтин граждан
21 июня 2020 в 19:57

КАРАУЛ Путин граждан Израиля честно работать заставляет, мало того что налоги и в ПФР платить заставил, так еще и во власть не пускает. И как бедным евреям теперь жить.

Поспешишь - людей насмешишь!
21 июня 2020 в 19:59

Этот персонаж не успокоится, пока экономически и физически не помножит страну на ноль.

21 июня 2020 в 20:00

самосохранение воровской власти и коррупции,что только стоит Родионова глава росприроднадзора,продавшая наше здоровье за 6 квартир в Москве и две в Ницце и ничего ,никто не в курсе,продолжает работать даже после ужасной катастрофы в Норильске.

21 июня 2020 в 20:03

Когда уже это кончится?
Когда уже страна начнёт развиваться?

лучшая поправка -путина в отставку!
21 июня 2020 в 20:04

Не склонен я ни к битве, ни к труду,
Мое мировоззрение запутанно,
И, в общем, я надеюсь быть в аду
С условием, что там не будет путина!
(Д. Быков)

Ровена
21 июня 2020 в 20:04

Он ничего не сказал. На конкретно поставленный вопрос был необходим короткий однозначный ответ, а не " там видно будет"
Задолбала эта привычка воду лить.

преемник #2
21 июня 2020 в 20:06

доживи сначала