Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

623 комментария к публикации Путин рассказал, будет ли он выдвигаться на новый президентский срок
Путин рассказал, будет ли он выдвигаться на новый президентский срок

21 июня 2020 в 19:17

Кто-то сомневался?)))))))

21 июня 2020 в 20:22

Я думал в 2024 В В ПУТИНА уже выбрали

21 июня 2020 в 22:14

Если говорит , что не определился, значит всё уже решил.

21 июня 2020 в 19:25

Если не он, то кто?

21 июня 2020 в 19:28

Сам он против поправок, потому что вот цитаты Владимира Путина о Конституции 2003, 2004, 2005 и 2007 годов.
Тогда президент говорил, напомним, следующее:

«Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором» (июнь 2003 года);

«Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения» (июнь 2003 года);

«Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется» (октябрь 2005 года);

«Изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю, я считаю некорректным» (октябрь 2007 года).

21 июня 2020 в 19:56

Забавно что в комменты сразу набежало куча комментаторов с однотипными банальными тезисами многолетней давности.
Кто если не Путин,
Хотите как в 90е?
Путин поднял Россию скален.

Креатива никакого. За столько лет ничего нового не придумали.

21 июня 2020 в 19:53

Удивительно как за 20 лет Россия превратилась а африканскую страну с пожизненным диктатором типа президента Заира по имени Мобуту,который за 30 лет ограбил страну..Позорище на весь мир..

22 июня 2020 в 11:58

Вот не стыдно ему? Весь народ против, а он будет думать и решать. Т.е нас не спросят как всегда..

21 июня 2020 в 19:28

Что и требовалось доказать.Глумились мы над Брежневым когда то, что надоел за 18 лет.

21 июня 2020 в 21:53

Умные люди обсуждают идеи, обычные - события, глупые - персоны. Это ктото из древних сказал, и вот оно актуально, можно коменты пересчитать и вывести %% тех и иных.
Так вот идея (не моя, недавно какой-то начальник озвучил): После Путина будет Путин. Другими словами - курс не изменится, даже если ВВП не пойдет больше в президенты. Потому что курс очень хорош. Или не очень? Давайте это обсуждать.
Вы какую страну хотели, только без дурацких фантазий, трезво оцените возможности РФ?

21 июня 2020 в 20:10

Какие успехи есть у Путина за последний срок, чтобы ему на новый претендовать?
НДС и пенсионный возраст повысил. Но где успехи?

21 июня 2020 в 20:25

Какой смысл такой конституции если ее можно каждый раз переписывать...

21 июня 2020 в 19:21

А ведь раньше совсем другое говорил )

22 июня 2020 в 09:29

Зашел в "Магнит", и не могу понять:
Такие лица у сограждан стали,
Как будто бы и Крым не наш опять,
Как будто бы с коленей мы не встали! 😢

Гыы
21 июня 2020 в 19:36

Заголовок неправильный. Надо "Путин НЕ рассказал, будет ли он выдвигаться на новый срок." Как и всегда.

21 июня 2020 в 20:03

Когда уже это кончится?
Когда уже страна начнёт развиваться?

21 июня 2020 в 19:38

С учетом всяких операций и контрактных органов, наши внуки будут голосовать против него, а он всеравно будет набирать 76%, пенсионный возраст увеличат до 100 лет, чтобы не тратится, на выплату пенсий, если даже поправки не пройдут, ну может же произойти так что в избиркоме не будут подтасовками занимаются, то я думаю придумают другое, и назначат Путина пожизненным правителем, а с учетом того как поднимали страну 20 лет, то ещё 20 лет Россия уже может не пережить.

Политик Леонид Гозман подал в Следственный комитет заявление с требованием возбудить уголовное дело в отношении Владимира Путина. По его мнению, проведение голосования по поправкам в Конституцию и парада Победы во время пандемии коронавируса подпадает под статью о приготовлении к убийству (часть 1 статьи 30 и часть 2 статьи 105 УК РФ).
Парад и голосование во время эпидемии не являются мероприятиями, непосредственно необходимыми для защиты интересов граждан и безопасности страны. Во время голосования и парада неизбежны заражения, а с учетом высокой летальности вируса часть зараженных умрет , — написал он в своем заявлении.

21 июня 2020 в 20:00

самосохранение воровской власти и коррупции,что только стоит Родионова глава росприроднадзора,продавшая наше здоровье за 6 квартир в Москве и две в Ницце и ничего ,никто не в курсе,продолжает работать даже после ужасной катастрофы в Норильске.

21 июня 2020 в 19:21

Жаль, но деменция не поддается лечению

21 июня 2020 в 19:23

Были в этом уверены.

21 июня 2020 в 20:31

20 лет создаваемый образ "президента-настоящего мужика" развалился за 2 месяца.

21 июня 2020 в 19:29

Я дико поржал с этого ботоксного существа -- врёт же как дышит... )))

21 июня 2020 в 19:18

Достал.......

21 июня 2020 в 19:19

Божечки , как же он надоел ! Сталин на небе нервно курит трубку.........

Доколе
21 июня 2020 в 22:32

НГС ! А какие слова будут считаться цензурными ?
Прям так вот и , низя или зя?
Ну так охота поговорить с ВВ , мы же русские многоязычны , немецкий не помню , английский - переводчик запил
Разрешите , поговорить , по русски , плиззз

21 июня 2020 в 19:29

леонид ильич как всегда в своем репертуаре. вот только почему в роликах по предстоящему голосованию все боятся кошку кошкой назвать?

21 июня 2020 в 21:07

Володя, иди на пенсию уже!)

21 июня 2020 в 19:45

Скорее всего Он внеочередные выборы устроит. До 24 года ещё далеко, а выборы в думу скоро и там надо ЕР обнуляться, сейчас в самый раз: пока дума своя, КС будет ещё более ручным, оппозиция в разладе как всегда, падение экономики есть на что списать, ну и митинги запрещенны ...

21 июня 2020 в 23:06

Такая возня с обнулением, конституционный переворот, проведены все процедуры для захвата власти, и вдруг бы "нет, выдвигаться не планирую, хватит, дорогу молодым"...
Он вечно скромнягу играет, до последнего "ой ну не знаю, ой ну если народ не против, ой ну если КС не воспрепятствует, ой ну если ЦИК допустит до участия"...
кому комедию такую ставят каждые "выборы" - ей-бо, непонятно...

21 июня 2020 в 19:24

Спасибо. Но можно не надо?

21 июня 2020 в 23:01

какая отвратительная история вершится на наших глазах!!!??

21 июня 2020 в 23:00

Дядя Вова, ты правда уже достал всех и даже олигархов ! Давай уже, хватит нас осчастливливать !

Светлана
22 июня 2020 в 09:59

Кадровый голод всюду - и в медицине ..... и среди руководства. Начитать надо с образования. Пример Петра 1 или Сингапура.

Гость
21 июня 2020 в 19:26

Я за. А есть альтернатива разве? Пусть работает , пока в силах

21 июня 2020 в 21:40

Вот оно и голосование за поправки. Посмотрите,противников обнуления большинство. Преобладающее.

21 июня 2020 в 21:37

2120 год . Проводится голосование по поправкам в конституцию, позволяющее портрету Путина баллотироваться на пост президента

21 июня 2020 в 20:14

Зачем это опять здесь?

21 июня 2020 в 21:46

Путин и Власть - и будут они жить вместе неразрывно пока смерть не разлучит их.

21 июня 2020 в 19:57

в украине зеленский освоился в роли президента. а чем хуже слепаков, харламов, батрутдинов?

22 июня 2020 в 08:16

Если священный союз между мужчиной и женщиной у нас святое, то надо запретить разведенным занимать президентский пост ;)

Гость
22 июня 2020 в 10:15

Блин эти совковые вопросы «если не он то кто?», да хоть дворник с моего подъезда!! В стране хватает достойных людей на это место, но им даже показать то себя не дают, о чем ещё говорить. Но нет же, мы будем голосовать на ВВП, ибо стабильно плохо лучше, чем неизвестность. Будем продолжать жить в нищете, озлобленные на весь мир, но зато за ВВП и бить себя кулаками в грудь приговаривая «РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА». Самим не противно ещё?

21 июня 2020 в 21:32

вау, как неожиданно

Ровена
21 июня 2020 в 20:04

Он ничего не сказал. На конкретно поставленный вопрос был необходим короткий однозначный ответ, а не " там видно будет"
Задолбала эта привычка воду лить.

21 июня 2020 в 23:17

Хватит ныть, господа . Дожить ещё всем нам нужно до этих времён. Там и решим.....

Мари
22 июня 2020 в 02:23

Путинисты, что будет с вами после Путина? Ведь он не вечен, куда и за кем пойдёте?

21 июня 2020 в 21:13

Зато увидим как вперёд ногами вынесут.

Гражданин
22 июня 2020 в 07:53

Первые два срока Правления В.В. Очень его поддерживал! Но то, что происходит сейчас « крайне не поддерживаю» власть наверно самый сильный наркотик, пока не попробуешь не поймёшь....

wild
22 июня 2020 в 05:03

Кокетничать он еще не разучился. Меня больше интересует другой вопрос, какой кукловод спонсирует это шапито и что будет со страной после него.

22 июня 2020 в 01:39

Правда!!! Вот это новость!!!!!)))) ( сарказм)