Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Новогодние праздники в 2021 году предложили сократить до трех дней
Новогодние праздники в 2021 году предложили сократить до трех дней

16 июня 2020 в 20:49

Я как-то не знаю ни одного человека который отдыхал на самоизоляции. Все работали на удаленке, кто не входил в группу риска те ездили на работу. Молчу про тех кто дома с детьми, котами и собаками на головах работали.

Гость
16 июня 2020 в 20:50

Лучше сократить численность депутатов

Гость
16 июня 2020 в 20:52

Не прекращала работы ни на день.. ещё и забрать хотят заслуженый отдых. Это просто воровство, нет слов!

Гость
16 июня 2020 в 21:08

Особенно хорошо на изоляции было тем, кто работал на удаленке, А дома дети со своей виртуальной школой или дети, которые в сад не ходили! В след.раз этому умнику всех детей сдать, чтобы много выходных ему не казалось!

ххх.
16 июня 2020 в 21:10

Тогда давайте, тем кого не касались нерабочие дни и они работали праздники оставим. А то несправедливо: нерабочие дни были не у всех, а праздники забирают у всех!

16 июня 2020 в 21:19

Ночалось. сейчас выходные дни 20го года компенсировать в 21м рабочими днями, потом беспроцентные кредиты бизнесу компенсировать процентами. главное начать компенсировать, а там фантазия попрет.

Археолог
16 июня 2020 в 21:33

Совсем сбрендили там в СФ? Вот пусть сами и работают, нам-то что до них? ;)

Гость
16 июня 2020 в 21:56

Я так не готов, хочу гулять, спать вообщем отдыхать.

16 июня 2020 в 22:00

Ну, кто отдыхал, а кто и работал, но сократить праздники всем? А не жирно?

Читатель
16 июня 2020 в 22:28

Работать надо, много отдыхаете господа

Вася
16 июня 2020 в 22:59

Сталина нет на этих сенаторишек

16 июня 2020 в 23:07

У нас никто не отдыхал в семье и моем окружении. Кто отдыхал, тот пусть и работает в НГ праздники.

16 июня 2020 в 23:20

Не компенсируйте нам мозги, Кутепов, россияне "отдыхали" вынужденно, а не по своей воле, и никому не обязаны ничего "компенсировать" в дальнейшем.

17 июня 2020 в 07:50

Я согласен за сокращение выходных дней. выходные дни сделать 31 декабря,1,2,3 января и 7 января.

17 июня 2020 в 08:21

А кто сказал, что все отдыхали на самоизоляции?...

гостья
17 июня 2020 в 08:29

Ах, мы оказывается все это время отдыхали????Это была не пандемия, а отпуск, что ли???Лучше депутатов сократить, пользы больше будет.

Упс!
17 июня 2020 в 08:48

Ну, те кто не работал, пусть и пашут в Новый год, хоть с 1-го января. А кто работал - надо нормально отдохнуть (только не надо говорить про синьку, убогие креаклы а? Есть и другие варианты отдыха, чтоб вы знали)

Виктория
17 июня 2020 в 09:31

Есть те, кто вообще не отдыхал, это врачи в первую очередь.

17 июня 2020 в 09:54

Даже если сократят, народ по привычке всё равно до 9ого гулять будет. И дома, и на роботе. Здравствуй перегар в метро.

Волга
17 июня 2020 в 10:17

Резко против. Заняться законотворцам нечем?

18 июня 2020 в 09:16

Да давайте вообще все праздники отменим!

Гость
18 июня 2020 в 18:49

Вообще-то некоторые работаю всё это время в прежнем режиме или даже больше, так что нечего и сокращать