Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Новогодние праздники в 2021 году предложили сократить до трех дней
Новогодние праздники в 2021 году предложили сократить до трех дней

16 июня 2020 в 18:33

Это еще цветочки,а вот после 1 июля самое интересное начнется, как бы 6 дневную рабочую неделю не ввели, под предлогом спасения экономики.

16 июня 2020 в 18:35

Ага еще в ноль сократите, сделайте весь январь семидневную рабочую неделю, чтоб с умилением вспоминали про самоизоляцию!

Александр
16 июня 2020 в 18:36

Нужно добавить к рабочему дню 1 или 2 часа, тогда мы точно совершим прыжок или скачек, в светлое будущее.
Депутатам сделать рабочую субботу..

16 июня 2020 в 18:38

А кто отдыхал-то в эти месяцы? Разве что Совет Федерации? Все нормальные люди работали.

16 июня 2020 в 18:39

Харэ ляшки наедать ! Окладникам кайфово, другим поровну праздник/не праздник. )

Одинокие, несчастные и неприкаянные могут просить, чтобы новогодние каникулы отменили совсем. Но, если в это время у детей новогодние каникулы, то лучше, если они проведут их с родителями.

Галя
16 июня 2020 в 18:41

Осенью к короне прибавится еще и сезонный грипп.... Так что до зимы ещё дожить надо.

Людо;
16 июня 2020 в 18:45

На самом деле сократят новогодние праздники потому, что сделали выходными 24 июня, день парада и 1 июля, день голосования.

Игорь
16 июня 2020 в 18:53

не нужны нам выходные и праздники. Сон для слабаков!
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони

123
16 июня 2020 в 18:55

Надо перенести парад и выборы на новый год, 1-е мая объединить с Днем Урожая, летнее время сократить на 14 минут.

Гость
16 июня 2020 в 19:02

А я работала все дни и почему я должна ещё и в выходные новогодние дни работать?

Альф и Бет
16 июня 2020 в 19:04

Вообще пофигу. Работаю сам себе начальником, графики спускаемые сверху не интересуют.

Татьяна
16 июня 2020 в 19:08

Кто то может и отдыхал, а кто то работал.

16 июня 2020 в 19:11

Не прекращал работу и ходил на работу и меня хотят лишить выходных дней. Сволочи!!!

Cyber.Army
16 июня 2020 в 19:14

Праздники для тунеядцев и блогеров, фитнес инструкторов и фришников, тех, кто налоги не платит и песни за жизнь поёт.
Работать и работать как мы, на транспорте, ночами и днями в праздники и в будни, быть патриотом страны и себя. Оставить свой положительный след на планете.

Survivor
16 июня 2020 в 19:19

Для сенатора сидение дома по угрозой штрафа - это отдых?

16 июня 2020 в 19:22

Пусть идут куда по-дальше... Никто не сидеть на вашей самоизоляции, все работали, чтобы семьи кормить

16 июня 2020 в 19:24

Он своим умишком не понимает, что многие работали все время самоизоляции? Их за что лишать законных выходных?

Юлия
16 июня 2020 в 19:26

А знаете, я - за

Мила н
16 июня 2020 в 19:29

Люди не просили отправлять их на самоизоляцию. Не трогать праздники.

16 июня 2020 в 19:31

Святое не трожь!

кира
16 июня 2020 в 19:32

Сидение дома под арестом- это не отдых.

Женщина с опытом
16 июня 2020 в 19:40

А можно для тех кто ни для не был в самоизоляции - новогодние праздники оставить?

Mr.Andrew
16 июня 2020 в 19:41

Я все эти месяцы работал...
Неужели чиновники и депутаты согласятся лишить себя этих выходных дней? Или на них не распространится?

16 июня 2020 в 19:48

Странная логика конечно. Прям таки все отдыхали во время самоизоляции. У меня например не было ни одного дня перерыва в работе. Вся компания как работала, так и продолжает работать. Я за, полноценные Новогодние "каникулы" т.к это прекрасный повод провести все это время лишний раз с семьёй.

16 июня 2020 в 19:50

Да ну, хрень полная, не выгодно. Кто на окладах фиксированных по нормам времени , тем придётся больше дней в январе работать, а оклад тот же. Не комильфо.

DOCTORP
16 июня 2020 в 19:54

Пусть серый волк три дня отдыхает.

Татьяна
16 июня 2020 в 19:59

Помню,как накануне 2020 года кто-то сказал,что не радует его Новый год....Теперь хотят,чтобы и нас он не радовал

16 июня 2020 в 20:07

На Коминтерна отдыхали только особоважные работники.
Некоторые уже 4 месяц все отдыхают.
А те, кто вкалывать должен, так и работают рискуя жизнью.
Почему я должна работать на НГ ?

Сергей
16 июня 2020 в 20:10

Врачам это скажите, тфу

16 июня 2020 в 20:12

Я сам себе работодатель и таких не мало. Так,что пусть этот не понятно ето кутепов и работает хоть все 365 дней в году. Ржу не могу над этим клоуном!😄😅🤣🤣🤣

Россиянин
16 июня 2020 в 20:12

Можно заняться сокращением! Сократите праздники у нас и зарплаты у власти, неужели что делают за 5 миллионов не сделают за 150 тысяч. Квартира оплачивается авто оплачивается, содержание тоже оплачивается... это что они живут как самый незащищённый слой населения?

Гость 666
16 июня 2020 в 20:16

Я, к примеру, не отдыхала, а работала! Для меня новогодние праздники как мини отпуск...Не надо сокращать!

Гость
16 июня 2020 в 20:16

Нужно сокращать обязательно! А то стадо привыкло бухать по 10 дней, пусть пашут рабы

Таня
16 июня 2020 в 20:24

Против, они может и отдыхали, мы лично работал и весь апрель и май и июнь. У людей должно быть право на отдых, это единственные дни в году которых ждешь нереально, стоб попроведовать родственников, которых год не видел, отдохнуть с детьми, навести дома порядок. Поэтому пусть себе сократят.

16 июня 2020 в 20:24

Да ну наконец-то!
Да как жеж хорошо вы придумали!
Давайте ваще 1 день! 1 января. И хватит!

А то я уже задолбалась отдыхать.

из Народа
16 июня 2020 в 20:25

Как у этого.... нехорошего человека... только язык повернулся такое предложить! Если он в этом году больше обычного отдыхал, то не надо за весь народ говорить. Народ, мало того, что, в отличие от этого деятеля, действительно работал, так, к тому же, еще и испытывал сильный стресс и неудобства из-за пандемии. Новогодние каникулы просто необходимы! А у этого непонятного деятеля можно персонально забрать выходные, раз уж он так устал отдыхать.

16 июня 2020 в 20:33

Очень не хотелось бы сокращения новогодних праздников. Их так прекрасно проводить с семьёй. Это возможность посетить новогодние спектакли и концерты, встретиться с родственниками и друзьями. Да и декабрь обычно работаем в режиме аврала и на износ, так что новогодние праздники - это ещё и возможность отдохнуть и выспаться.

16 июня 2020 в 20:43

Сократите лучше количество депутатов до десяти. Все равно от них пользы нет, но хоть меньше тупых инициатив будет. Руки прочь от новогодних праздников.

16 июня 2020 в 20:44

На святое замахиваются!

Гость
16 июня 2020 в 20:45

А кто не сидел на самоизоляции? Я за длинные новогодние каникулы

16 июня 2020 в 20:49

Я как-то не знаю ни одного человека который отдыхал на самоизоляции. Все работали на удаленке, кто не входил в группу риска те ездили на работу. Молчу про тех кто дома с детьми, котами и собаками на головах работали.

Гость
16 июня 2020 в 20:50

Лучше сократить численность депутатов

Гость
16 июня 2020 в 20:52

Не прекращала работы ни на день.. ещё и забрать хотят заслуженый отдых. Это просто воровство, нет слов!

Гость
16 июня 2020 в 21:08

Особенно хорошо на изоляции было тем, кто работал на удаленке, А дома дети со своей виртуальной школой или дети, которые в сад не ходили! В след.раз этому умнику всех детей сдать, чтобы много выходных ему не казалось!

ххх.
16 июня 2020 в 21:10

Тогда давайте, тем кого не касались нерабочие дни и они работали праздники оставим. А то несправедливо: нерабочие дни были не у всех, а праздники забирают у всех!

16 июня 2020 в 21:19

Ночалось. сейчас выходные дни 20го года компенсировать в 21м рабочими днями, потом беспроцентные кредиты бизнесу компенсировать процентами. главное начать компенсировать, а там фантазия попрет.

Археолог
16 июня 2020 в 21:33

Совсем сбрендили там в СФ? Вот пусть сами и работают, нам-то что до них? ;)

Гость
16 июня 2020 в 21:56

Я так не готов, хочу гулять, спать вообщем отдыхать.

16 июня 2020 в 22:00

Ну, кто отдыхал, а кто и работал, но сократить праздники всем? А не жирно?

Читатель
16 июня 2020 в 22:28

Работать надо, много отдыхаете господа