Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Мишустин рассказал, кто сможет выехать из страны
Мишустин рассказал, кто сможет выехать из страны

Вырос в СССР
8 июня 2020 в 20:00

Специально смотрел новости...мишустин говорил это таким тоном как будто тут в РФ каждый второй учится за границей , каждый третий летает туда на лечерие и каждый четвертый на работу! Ведь ясно же для кого поблажки . Как Божий день. А вы холопы развивайте местный туризм! Он только забыл пояснить почему турция с таем дешевле курортов краснодарского края.

8 июня 2020 в 18:20

Сколько патриотичных ботов отписалось, все прям не хотят никуда ехать. ))) Ну и сидите себе пригожинские, зарабатывайте на алкашку и поклоняйтесь обнулятору. А нормальным людям с пандемией стало ясно одно - пукинское государство всегда кинет. Так что валить первыми самолетами и никогда сюда не возвращаться.

8 июня 2020 в 17:21

Через границу смогут проникнуть не только эти категории граждан. И ежу понятно......

8 июня 2020 в 17:29

"...выехать из страны россияне могут для ухода за родственниками, НА РАБОТУ и учебу". Ну, учитывая то, как некоторые наши граждане-отдыхающие бухают в той же Турции, их отдых там вполне можно считать очень тяжёлой работой. То есть теоретически получается, что ехать могут все...)))

8 июня 2020 в 17:48

короче чинушам, их деткам и прислуге можно, а всем остальным нельзя

8 июня 2020 в 18:15

Главное, чтобы потом не плакали, чтоб их забрали назад в Россию.

ЫЫЫ
8 июня 2020 в 17:13

Железный занавес 2.0?

Гость
8 июня 2020 в 18:44

А что ж не сказал на чем можно выехать? Будут ступы и метлы выдавать или предполагается, что у тех, кому можно выехать, свои самолеты имеются?

Премьер НЕмишустин
8 июня 2020 в 17:58

Ндя....сынки , дочери ...этих правителей поедут учится и жить ...домой . Но увы не в Россию...а за ними потом и их родители на основании "ухода за родственниками" .... а вы - холопы ! сидите тут ! в лучшем случае кормите курорты Краснодарского края.

По-любому сейчас некоторые начали обзванивать родственников за границей и интересоваться их здоровьем 🤣

8 июня 2020 в 17:13

Офигенно содержательная статья.

Фывап
8 июня 2020 в 19:13

"которые будут проходить лечение или обеспечивать уход". Умно придумано. В первую очередь надо открыть дорогу потенциальным заражённым.

8 июня 2020 в 20:56

Ну Соловьева-то на свою итальянскую виллу выпустите? Ну , вы люди или кто?

Ученик
8 июня 2020 в 17:16

Хочу научиться рисовать этюды со Средиземным морем. В натуре.

8 июня 2020 в 17:16

Хорошие новости. Но я пожалуй этим летом в Новосибе посижу, что-то за границей как то неспокойно

джон2
8 июня 2020 в 17:16

Молодцы! Достойный люди поедут учиться и работать,

Намордничай правильно!
8 июня 2020 в 17:38

Я думаю те, кто собирался отдохнуть в приличном месте, ни в Сочи ни тем более в Крым, всё равно не поедет

Марина
8 июня 2020 в 17:19

Зашибись. А наш сад до сих пор закрыт. Заведующая говорит, противовирусное оборудование ещё не поставили.)))

Сэм
9 июня 2020 в 08:01

То есть занавес закрылся?

Ящерица
8 июня 2020 в 17:17

Интересно кто рискнёт поехать за границу 🤭 страшненько как то.

ТУРИСТ
8 июня 2020 в 17:25

Ура!!! скоро уеду от вас наконец то !!!!

Eugenu
8 июня 2020 в 17:31

ну вот сейчас точно определился , буду голосовать против поправок обнуления нынешней власти. я за железный занавес не хочу

Андрей
8 июня 2020 в 19:19

вопрос не в то, что они оттуда привезут, а что они туда повезут...

Ольга
8 июня 2020 в 17:53

Похоже второй волны нам не избежать.

Дима
8 июня 2020 в 17:17

Хорошо хоть для туристов не открыли, а то многих знаю, кто сейчас рванул бы и плевать им что они оттуда привезут...

Альфа
8 июня 2020 в 17:17

Думаю мало кому хочется уехать за границу. Даже рабочая командировка не сильно греет душу.

8 июня 2020 в 19:28

я и так езжу каждую неделю почти , только без паспорта, с детства ненавижу таможников погранцов и клоунов

Евгений
8 июня 2020 в 21:53

Когда?

9 июня 2020 в 10:48

Пака. Я полетел.

Гость
9 июня 2020 в 13:27

Я сейчас в Тайланде.Здесь уже месяц нет ни одного случая.Только привозные из других стран.Так где безопаснее?

Виктория
8 июня 2020 в 17:35

Поедем с мужем в Крым, каждый год там отдыхаем.

8 июня 2020 в 17:15

Так ожидаемо, что выезд будет тем кому это остро необходимо. По работе и так можно было передвигаться и ранее.

Самбо
8 июня 2020 в 17:14

Мы отклонили поездку на море, в следующем году поедем если все хорошо будет

Хозяйский парень
8 июня 2020 в 17:23

о боже новость открыл....В России если не все, то большинство можно и люди в марте апреле пересекали границу....на автобусе до Эстонии а по Евросоюзу поездом! так что....ах да забыл, наши новосибирские туристы кроме как Тая и Турции не знают ничего....как будто других курортов даже пляжных на планете нету.....деревня что сказать....

Боня
8 июня 2020 в 17:18

Полетим уже в следующем году, в этом будем довольствоваться красотами Алтая.

Шенгенская
8 июня 2020 в 17:16

Ну даже если и открыли, то не думаю что сейчас все рванут на отдых. Думать нужно о своём здоровье прежде всего

Гуппи
8 июня 2020 в 17:16

Я на моря пока не хочу, спокойнее будет уже в следующем году туда съездить.

Гришковец
8 июня 2020 в 17:19

Многие боялись, что год без путешествий будет. Вот пожалуйста, можно начинать планировать поездки.

Рационалист
8 июня 2020 в 17:17

Я так понимаю все меры предосторожности всё равно сохраняют? Масками мы запаслись с семьей