Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Росавиация предлагает возобновить полеты из России с 15 июля
Росавиация предлагает возобновить полеты из России с 15 июля

Как раз планировал после Северной Македонии посетить Москву с рабочим визитом.

7 июня 2020 в 22:38

Вызывали скорую...сказали у вас не ковид - молодцы сразу без анализа определили, профи)))) Но если, говорят, и ковид, то лечитесь дома, ибо мест нет и везти вас не куда. Чувак не может встать с постели, температура 39,... Ну.., а если даже не ковид помирать? Мы же говорим, везти не куда, помирайте дома!

7 июня 2020 в 19:24

"Железный занавес" надо вводить, а не полёты возобновлять ! Людей сначала обезопасьте от вируса, да больных вылечите, а уж потом думайте, как карманы набивать деньгами. Беспредельщики ! Понавезли на самолётах заразы в Россию, хотят ещё навезти в довесок ?!

На Виргинские острова возобновят полеты?

7 июня 2020 в 19:18

Ситуация по ковид опасная. Ещё дожить надо до 15.07, бежим впереди паровоза.

Гость
7 июня 2020 в 23:49

А эти 15 стран откроют свои границы для россиян? Сильно сомневаюсь, что найдётся много желающих принимать у себя туристов из очага эпидемии.

7 июня 2020 в 19:18

Лити, лити липизток чирис запад на восток! Бельчонок-летяжка! Без тя мине не буит тяжка. 😎 Рифмы и панчи!😁

Зина
7 июня 2020 в 19:07

Улететь то можно. А в другой стране нас на карантин не посадят ? За свой счёт ?

7 июня 2020 в 20:00

Судя по всему, уже совсем невтерпеж... Загибаются ребята... когда ваучеры вместо денег стали возвращать - уже тяжко было, а сколько времени с тех пор прошло?
Так что, по моему скромному мнению - заголовок можно читать еще и как: не откроете полеты с 15 июля, невзирая на ситуацию в стране - мы ни за что не отвечаем, можно остаться без авиации вовсе...

8 июня 2020 в 06:40

"Огласите весь список. Пожалуйста!"

Гость
7 июня 2020 в 19:51

Так хочется улететь! Из этого вранья! Стряхнуть уже лапшу с ушей! Но вы обратили внимание, для бизнес авиации запретов нет, это значит депутатики в отпуска засобирались без ограничений, а нам из 15 стран придётся выбрать.

Ольга
8 июня 2020 в 00:05

А что будет 15? Все резко поправятся

Гость
7 июня 2020 в 22:48

Давайте быстрее,а то S7 деньги не возвращает за отмененные рейсы.

СибирЯк
8 июня 2020 в 00:08

эти 15 стран - Казахстан, Беларусь и прочие Зимбабве?

Гость
7 июня 2020 в 19:30

мертвецы не рассказывают сказки

Survivor
7 июня 2020 в 20:06

Аэрофлот в Нью-Йорк грузовики что-ли два раза в неделю гоняет?

Гость
7 июня 2020 в 19:53

границы закрыты. вопрос: как в НСК попал и что делал у терминала В вчера пассажирский самолёт УзбекистанАвиа? Про то, что самолёты умеют летать - в курсе. как он с пассажирами закрытую границу перепрыгнул?

ГостьЯ
7 июня 2020 в 20:26

Всё правильно, это смутное время лучше за границей пересидеть.

с богаткова
7 июня 2020 в 19:04

Первым же рейсом вылетаю. Давно не был за границей.

НОВОСТИ
7 июня 2020 в 21:26

Ура!!!! в августе свалю от ваших психозов на теплое чистое море а ковидиоты которые в жизни не были дальше обской лужи - пусть дальше бомбят свои панические каменты и сами их читают !!

656
8 июня 2020 в 10:21

Полёты ИЗ России можете возобновлять. Главное полёты В Россию не возобновляйте.

0.0
7 июня 2020 в 20:15

вывезете все недовольных кто стремится
пусть.. там живут вывезите !! 😂😂

8 июня 2020 в 01:42

Наконец-то, посещу Тайланд, мои леди-бои меня заждались.

Вырос в СССР
7 июня 2020 в 20:22

При этом s7 отменил все рейсы международные до конца года ! Я так понимаю если перелёты откроют s7 эти рейсы просто перепродаст и уже дороже. Да вот беда...деньги за отменённые не возвращает.

Гость
7 июня 2020 в 19:23

на поезде в апреле спокойно ездил в Финляндию

Мария
8 июня 2020 в 09:23

И после этого нас еще просят сидеть дома? Сначала заразу везут самолетами несколько месяцев, а потом, когда почти уже привезли всех, уже можно опять лететь на границу. Это как? Кто-то будет летать взад вперед за заразой, а остальные дома сидеть с голодными детьми без работы должны??? Это бессмысленно.

0.0
7 июня 2020 в 20:14

ну все тролы сейчас, рванут в заграницу
чемодан в аэропорт, и валит с вранья...😂
бюджетные деньги можно даже на вывоз потрать и по 1000 долларов дать на питание

печенег
7 июня 2020 в 20:51

Надо возобновлять, иначе второй волны не будет

хихихихикс
8 июня 2020 в 09:01

Главное, в Китай не летать и не ездить. Вообще закрыть его со всех сторон. Оттуда в любой момент какая-нибудь пакость распространится. И никаких китайских фруктов, консервов и другой пищевой дряни.

7 июня 2020 в 20:06

Ну вот...радостная новость.

1212
7 июня 2020 в 23:06

а мед страховка будет покрывать расходы на лечение ковид зарубежом???

8 июня 2020 в 07:01

ну заразу то нужно разносить