Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации 16 волшебных кадров закрытого из-за коронавируса Алтая (мы скучаем!)
16 волшебных кадров закрытого из-за коронавируса Алтая (мы скучаем!)

4 июня 2020 в 10:02

“Фото настолько яркое, что возникает ощущение, будто мост нарисован”

А зачем сатурэйшн так накручивать?

4 июня 2020 в 08:17

Места там обалденные! Была везде. Скучаю по ночному звездному небу.... Каждому своё.

4 июня 2020 в 03:10

Только что посмотрела "рок-н-рольщика". Том Харди, Батлер и Эльба такие секси. Почему наши мужчины другие...Не умеют так....

4 июня 2020 в 03:21

Алтай как всегда прекрасен!

N113
4 июня 2020 в 06:23

Новосибирцы, выучите уже географию. Это Республика Алтай. Алтайский край это совсем другой субъект.

Eorl
4 июня 2020 в 07:41

Пустите на Алтай, я в горы хочу.

4 июня 2020 в 06:20

а по какой работе-то он туда ездил? И какова необходимость была забираться на горы?

4 июня 2020 в 10:30

Улыбнуло,глубина 70метров в Катуни...👍

Такие фотографии есть у каждого кто там был. У меня архив 48 гб

Не люблю холод и пасмурную погоду
4 июня 2020 в 08:40

На Алтае хорошо,но купаться не где ,кроме бассейна,да и холодно там,поэтому люблю отдых в Тайланде , Вьетнаме ,утром просыпаешься в 6 часов, выходишь на балкон или террасу на вилле, завариваешь чай,наливаешь 100 грамм Хеннесси и смотришь на море смакую коньяк.Скучаю по Азии, больше ее люблю чем Европу, только Доминикана и Мексика Канкун могут порадовать как Юго -Восточная Азия.

Феня
4 июня 2020 в 09:08

Очень скучаю по Алтаю! Очень надеюсь, что с июля откроют!

Нико
4 июня 2020 в 09:45

Да открыт Алтай вообщето. И даже базы крупные работают, а вот частников жмут и не дают работать, а если договоришся с кем о постое, то соседи стучат т. к. они же не работают. В Чемале митинги малобизнесменов, петиции Хорохордину и много недовольства ибо 90% населения пытаются за 3 тур месяца скопить на оставшийся год.

Напоминаю. На следующей неделе собираюсь на Алтай на своей Тесле. Есть желающие мужчины Бла-бла-каром со мной?

Генадий Грибоедов
7 июня 2021 в 13:00

Сейчас Алтай закрыт для посещения туристами,
не смешите ваши пироги.

4 июня 2020 в 18:55

Была прикольная вершина. Теперь там, как седло на корове, непонятно почему взявшийся там шильдик

Женя
4 июня 2020 в 09:14

Ещё бы все эти человеческие постройки убрать, и была бы красотища)))
А то выглядят на фото как мусор.

Фотографиня
4 июня 2020 в 03:19

Как снимут карантин, поеду снимать сказочное Бали.

С. Хол
4 июня 2020 в 10:11

На Ороктойском мосту "куда глаза глядят" -- это в Онгудай, а не в Шебалино.

Алексей
4 июня 2020 в 07:20

Поднимались на эту часовню, казалось плёвое дело, однако не так просто. Алтай прекрасен, не променяю его ни на какие европы и Турции. Как только откроют, сразу туда.

4 июня 2020 в 09:38

Завораживает, ощущается сила природы.

Ведровод
4 июня 2020 в 07:48

Алтайский край и Горный Алтай - это две большие разницы.

...
4 июня 2020 в 10:51

Фото с крестом три раза. ПГМ в кубе.

4 июня 2020 в 10:56

Заграница нам в подмётки не годится! Только Алтай!!!

4 июня 2020 в 08:41

по какой такой работе он там был. шлялся целыми днями где хотел. так и написано: ехал куда глаза глядят.

марног
4 июня 2020 в 14:56

Я не понимаю, почему журналистам можно всюду ходить и ездить, а всем остальным нельзя. Пусть как все работают на удаленке. Может, станут лучше понимать жителей Новосибирска.

Ларион
4 июня 2020 в 20:04

Это не часовня ,а беседка с крестом!!! Почему часовня-то?????😎

Житель Алтая
7 июня 2020 в 11:15

Вот и правильно, скучайте. Нечего к нам на Алтай ехать, все горы уже загадили. Отдыхайте за границей!!!

Бывший lawyer.
4 июня 2020 в 02:47

Сказочно красиво. Не нужен и берег турецкий.

Ха-ха
4 июня 2020 в 09:11

Алтай красивое место. Туда можно уже ехать, снять у местного населения отдельные домики и отлично отдохнуть.

Энергетический бич
4 июня 2020 в 10:33

Что красивого? Лес весь вырубили! Вон, лысые поляны на каждом фото! Ёлки только на крутых склонах остались. Машина какая проедет - пылища столбом. Люди бегут уже оттуда - не денег, ни воздуха толком нет.

авианадзор
4 июня 2020 в 08:39

А разрешение на использование воздушного пространства для фотосъемки с квадрокоптера автор получал?

Гость
4 июня 2020 в 15:26

А кто нибудь знает , можно ли на машине проехать на Алтай без 14 дней карантина ?

Гость
4 июня 2020 в 07:12

Такого Алтая я ещё не видела. 👍🏻Очень красивые и необычные фото, особенно Ороктойский мост.

Вольный Плиточник
4 июня 2020 в 07:47

Реклама ООО РПЦ ?

4 июня 2020 в 09:30

Сейчас и возможности нет ехать на Алтай. Сейчас надо работать пока есть возможность и не придумали ещё каких - то ограничений.

cerb
4 июня 2020 в 10:23

когда завод-то уже достроят?

гость
4 июня 2020 в 08:10

Как я устал от сказочных фотографов на нгс.

Вася
4 июня 2020 в 07:26

На ночь глядя они выпили пуэр и Саган дайля.

хихихихикс
4 июня 2020 в 10:08

Совсем не скучаю по этому клещиному грязному Алтаю с буквально таким же новосибирским климатом

Собственно
4 июня 2020 в 01:58

фотомусор какой то

Миленяшенька
4 июня 2020 в 11:45

Какая красивая Православная Часовня, как она украшает и одухотворяет пейзаж!
Кажется, что Сам Господь Иисус и Богоматерь в облаках над горами!
Какой молодец фотограф!

Оказывается, алтайцы тоже православные бывают.

Нгангпьень
4 июня 2020 в 04:34

Самый красивый Ханой. Самый вкусный ужин в Ханой! Алытау Киркиз земля ! Ханой и еда в Ханой хорошо!

Петров
4 июня 2020 в 11:09

Базы на Алтае работают, никто его не перекрывал, друзья сейчас там на базе.

директор завода срака
4 июня 2020 в 05:33

ни о чем пиар просто

Сегодняужевосьмойденижируйдет