Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Что нас ждет в июне, кроме коронавируса: Россия дождалась путинских выплат и отмены банковского роуминга
Что нас ждет в июне, кроме коронавируса: Россия дождалась путинских выплат и отмены банковского роуминга

1 июня 2020 в 08:07

Вот и лето пришло ! )

По поводу отмены банковского роуминга... Сбер как всегда по жадности впереди планеты всей! Межрегионального роуминга у них уже нет, НО! Они уже с мая берут 1% за перевод с карты на карту внутри банка (даже внутри одного региона!!!) при превышении лимита суммарной суммы перевода в 50.000 в месяц!

1 июня 2020 в 08:06

Лета не будет пока за попоравки не проголосуете. Но голосование будет дистанционное через канпьютер - а значит правдимоё, чессна!

Гость
1 июня 2020 в 10:36

Прям хорошо началось утро, выплаты на детей пришли.

шорох
1 июня 2020 в 09:49

детям выплаты делают, а эти возмущаются- шипят ...порадовались что ли бы всему".

Психиатр
1 июня 2020 в 08:12

Да объедините уже все в одну новость, в свои хроники, трансляции и онлайны! Читать невозможно.

Яжпать
1 июня 2020 в 08:16

Кстати, сегодня официальный праздник "День детей". Почему об этом не пишите? Только одна корона, пособия, не рабочие дни.

1 июня 2020 в 09:04

Ну так голосование скоро. Надо задобрить электорат, кость кинуть, чтобы прониклись благодарностью к благодетелю.

Шуня
1 июня 2020 в 08:16

Чет лето пришло, и жара закончилась. Пляжи то когда откроют?

1 июня 2020 в 19:07

Жаль, что беременным не сделали никакой, хоть небольшой, доплаты..
При этом отменили бесплатные скрининги, Ктг только с 36 недели ( до этого и родить уже можно), прием раз в месяц вместо положенных 1р в 2 неделю, и к узким спецам не попасть..Плюс сама обстановочка...Но ничего..другим нужнее :)

Кекс
1 июня 2020 в 11:58

Сегодня 1 июня пришло единовременное пособие, неожиданно быстро! Думали растянется на месяца выплаты

1 июня 2020 в 08:15

Я и не вникал особо, а оказалось, что для иностранцев были послабления. Я думал, они все давно уехали по домам

Упс!
1 июня 2020 в 08:19

"ежемесячную с 3 до 7 и единовременную на детей с 3 до 16 лет"
То есть предполагается, что после 16 лет дети перестают кушать, иметь потребность в одежде и пр.? Или предполагается, что после 16-ти дети пойдут сами зарабатывать? Чем такое ограничение обусловлено?

Нектаров
1 июня 2020 в 08:18

Пока в Горный не съезжу, летний сезон вроде и не начался. Когда там границы откроют?

ГостьЯ
1 июня 2020 в 09:32

Видать совсем главного прижало. С такими рейтингами на любое заигрывание с электоратом пойдешь на кануне голосования.

знаток
1 июня 2020 в 09:29

Подачки с царского стола. Ну, с паршивой овцы, как говорится....

Пригожинские
1 июня 2020 в 09:39

А где виктория и геннадий? Почему ещё не отписались о "больших" выплатах?

1 июня 2020 в 09:58

"банковским ходом" будет защищено... В банках столько всякоразных "многоходовочек", что просто это кажется удивительным. Или может в очередной раз очередной корреспондент НГС по кнопкам промазал?

ЫЫЫ
1 июня 2020 в 14:08

не продлевать патента и разрешения...
ЫЫЫЫ...
не продлевать патентЫ и разрешения

Мышь
1 июня 2020 в 17:26

Выплаты на детей - это конечно очень хорошо и прям отлично, одна загвоздочка: денег уже 3 месяца не получаем СЕЙЧАС, а пособие выдают по результатам 2019 года, когда доходы норм были, выше прожиточного минимума, те сейчас претендовать не могем - хитрый план)))))))))

Гость
2 июня 2020 в 00:53

Ага. После отмены комиссии я за неё заплатил больше, чем до отмены. Сбер поставил лимит в 50 тыс рублей, после преодоления которого взымается комиссия даже если переводишь человеку, который счёт открывал в том же отделении банка, что и ты

ГостьЕлена@распрекрасная
1 июня 2020 в 13:39

Нужно всем всем выплатить денежку,тыщ по 50,и все будут довольны..

Щучий хвост
1 июня 2020 в 08:15

Кстати, "иностранцев" стало намного меньше, вообще их не вижу. Наверное, подавляющее большинство уехало к себе домой.

Гурман
1 июня 2020 в 08:13

Отечественное вино? Крымское мне очень нравится, затем идет краснодарское. К грузинскому и молдавскому остыл.

маруся
1 июня 2020 в 10:22

ух как старается задобрить народ перед голосованием

Гость
1 июня 2020 в 10:07

А с рождения до трёх лет почему молчат? И те кто материнским не пользуются? что то не понятно...

1 июня 2020 в 19:59

В июне нас ждёт июль.
Тут даже арихдурацких путинских выплат ждать не нужно
22 июня наступит война. Когда наступит Парад победы,
Путин объяви всё в ручном режиме.
Ну и Ленинград никто не захватит без его высочайшего соизволения.

Гость
2 июня 2020 в 00:16

По ведению трудовых книжек в бумажном и электронном виде не вижу, что будет, если человек не работает и на 31 декабря 2020 еще не трудоустроился? Где это прописано?

Гость
2 июня 2020 в 08:34

Так что в поправках то что-то вино какое-то какое вино вам это тоже в Конституцию внесли вино

Систер
1 июня 2020 в 08:16

Мы оформили пособие, теперь ждем-с. На младшего уже получили за апрель и май

1 июня 2020 в 14:42

А я-то думаю, отчего цены на продукты подскочили с 1 июня? По крайней мере, хлеб, который стоил 29 рублей, с сегодняшнего дня стал стоить – 35.