Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

507 комментариев к публикации «Лучше бы не возвращалась». Сибирячка прилетела из Таиланда в Новосибирск и столкнулась с ненавистью
«Лучше бы не возвращалась». Сибирячка прилетела из Таиланда в Новосибирск и столкнулась с ненавистью

31 мая 2020 в 20:58

глянь-ка, святых набежало...

ВАЛЕРИЙ
1 июня 2020 в 04:57

нельзя так злобно относиться к людям, не важно когда они ездили, ведь покупали и планировали за долго до этих событий. а власти не разбираются в медицине и подчинённые им структуры, без мозгов, каждый желает получить медаль во всю задницу.

Алексей
1 июня 2020 в 05:08

Человек написал не о том как он отдыхал, а о отношении госслужащих к народу, к стати и жить там на много дешевле ,хотя я не разу не выезжал, далее я с 1го мая по 29 находился на лечении от конечно же короновируса, после выписки захожу в Сузуне в магазин а мне без маски не обслуживаем потому что продавцы лишаются зарплат, люди это что борьба с эпидемией или запугивание собственного народа, где постановление в магазинах с печатью и подписью главы а нету потому что только бюджет пилить можно а ответственность брать не хотят, Санипидемнадзор я не знал вас 50 лет и не хотел бы ещё 50 чтобы вы не заботились о моем здоровье. Вы я думаю верно написали только злиться не надо,

Алексей
1 июня 2020 в 05:18

Злобу не распространяйте, мы все созданы по образу и подобию Творца, и не надо превращаться в зверей, а лучше обратитесь к Тому Кто эту эпидемию и эти обстоятельства допустил в жизнь каждого человека и за что и для чего. Будьте миролюбивие и снисходительнее, благословит всех вас Бог

Гостья
1 июня 2020 в 05:45

Уж лучше таким и ей подобным не возвращаться совсем.Зачем переться туда,когда уже заведомо все известно?!А потом сопли пузырями и ненависть к соотечественникам.Самая умная?Думала,на авось,как всегда,все с рук сойдет.Ан нет.Вот и оставалась бы там.Не много бы в ее лице и мордах,ей подобных,мы б потеряли.

12345
1 июня 2020 в 12:42

Полностью согласен с автором!!! То что происходит у нас это бред.
Почитал отзывы, сколько негатива ужас. Люди пишут гадости. Задают глупые вопросы: - Вы же знали, что пандемия. Какого поперлись???, Да такого, когда поехали отдыхать ещё все было хорошо. И потом я бы посмотрел на того кричащего человека, вот он бы накопил за пару тройку лет себе на отпуск нормальную сумму, а потом, а ладно я ни куда не поеду и выброшу эти деньги на ветер!!! Автор повествует о том как все организовано, на сколько мы нужны той стране в которой живем, а не спрашивает у вей этой ниже подписавшейся аудитории, как ему жить и что делать!

Галина
1 июня 2020 в 14:52

Люди очнитесь, какая разница когда улетел! Надо быть людьми в любом случае.

12345
1 июня 2020 в 15:49

Я не поняла, зачем они вернулись,если могли спокойно там оставаться и без нервотрепок переждать пандемию. И зачем им помощь,если они там замечательно жили. И главное не написали, когда и где их нужно было встречать с хлебом и солью?

Ной
1 июня 2020 в 17:06

Да молодцы поехали и отдохнули, и надо было еще продлить удовольствие ,если б можно было мы так и сделали,но жалко не успели купить путевки. А у нас народ дикий и яд выпускает ко всем инакомыслящим, и кто с ними не в друзьях..)

1 июня 2020 в 18:18

в середине марта уже многие страны начали закрывать границы. А 24 марта объявил и таиланд, что с 26 марта закрывают границы.
если бы данные господа отдыхающие хотели бы вернуться своевременно, то отменили бы свои отдыхные туры или находясь в стране - отменяли и возвращались назад. но жаба к уплаченным деньгам расставляет всех на места. как обычно ждали, пока петух в ж... клюнет. и меня всегда изумляет эта ситуация, они на последние гроши купили тур? взяли в кредит путевку? как можно куда-то лететь и не иметь финансовую подушку?
злость людей можно понять, мы нигде не отдыхали, ни на каком пляжу у теплого моря не загорали, но сидим в 4-х стенах на изоляции уже третий месяц. Кого-то уволили, кому-то обрезали зп, малый бизнес закрываются, тем у кого есть детки поступает небольшая помощь от государства, у кого их нет - копайте червей? в то же время большие финансы выделяются на находящихся за границей, за организацию их обратного перелета, за нахождение в другой стране. ваши билеты не сгорели, по сертификату вы позднее вернете себе деньги за обратный перелет. я не в курсе по каким причинам вы не получили обещанные пособия о которых так говорили по телевизору (2400 руб/сутки на чел), но до ваших сограждан именно так и донесли информацию, поэтому такое отношение.

Светлана
2 июня 2020 в 03:46

Какого вы тогда возвращаетесь в Россию? Там же так круто, тогда и не фиг возвращаться... Сидите дальше там. Не понимаю, зачем возврат?

Светлана
2 июня 2020 в 03:54

Вы же там живете, муж, острова. На хера Вам Россия? Злобный ОМОН, самая плохая медицина. Чтобы писать как у нас все плохо? Вот и не нужно возвращаться и здесь жить....

Светлана
2 июня 2020 в 03:59

Если бы у нас в России не было таких требований к прилетевшим, мы бы повторили ситуацию в Европе. И умерших было бы в тысячи раз больше .

Светлана
2 июня 2020 в 04:12

“Странный жуткий рейс Бангкок- Новосибирск» Зачем летели? Противно, когда люди про свою страну такое пишут. Мне тут задали вопрос, а могли бы мы сейчас выиграть войну с фашистами. Думаю нет, дохера уродов , которые позволяют себе такое про страну писать.

Гость
30 сент 2020 в 22:01

Читайте внимательней.У них бизнес на Пхукете,а значит ни в каком мсрте или феврале полетели.Зависть-плохая штука.
Я лично рада за них,что люди живут нормально.Молодцы.А вы завистливые злюки

Якки
1 окт 2020 в 18:06

Ну и сидели бы там
А лучше бы вообще не возвращались

Гость
3 окт 2020 в 23:59

Я не верю в то что они пишут.В России нужно отдыхать.а то вывозят огромные деньги за границу.а чуть что требуют.чтоб их спасали от туда

Вит
5 окт 2020 в 12:10

У себя дома условия для отдыха создавать не хотим, хотим права качать и требовать всех благ. Написала какая то особа, которая безответственно живёт в гражданском браке и безответственно летает в период пандемии на отдых, потому что видите ли захотелось. И хочет при этом, чтобы к ней ответственно относились и нянчились, забавно))

Григорий
5 окт 2020 в 22:49

Полностью согласен с автором.

Гость
5 окт 2020 в 22:49

У нас очень злые люди,где то добрые ,а где то вот такие!? Можно сколько угодно говорить ,что сами виноваты,но дело с мертвой точки не сдвинется увы!А если бы это были наши близкие ,тут совсем по другому . Вроде живём лучше гораздо,а вотсердцем

крымчанка
7 окт 2020 в 12:05

странные люди..выезжая за границу пишут какая Россия плохая. в Тае все четко границы закрыли между провинциями...а когда в России ввели ограничения ээто уже плохо....вели бизнес в Тае...но что-то случается Россия помоги...вы уже определитесь где хорошо...если за границей так причем тут Россия?)))) если в России живете , то живите по законам России. тут надо выбирать...а не сидеть ж..ой на 2х стульях))

Татиана
8 окт 2020 в 15:43

Согласна с автором.Злобы много в России,в том числе в Москве Мы вернулись из Турции ,правда в 2013году,зимой,весной купили сыну,6лет ребенку в "детском мире"машину ,на аккамуляторе,сам ездить может,понятно,а везти решили на автобусе,ок ,затащили,едем до дома,мой от радости бегал ко мне и в заднюю часть автобуса с места,там свободное было, сел,а я с машиной этой стояла у середины автобуса,смотркла,короче,какая то пожила дама вдруг схватила моего ребенка за руку и зашипела на него.Чтобы он не смел больше здесь ходить.Я это увидела и вмешалась.Что тут началось...Она стала возмущаться,какой то мужичок задрипанного вида ее поддержал,одна девушка там высказалась,что мы всех достали и у меня надо вообще отобрать детей,призывала.И лишь одна женщина тоже с подросшим ребенком заявила,что бы эта дама "рот закрыла "и тот мужчина.Так на нее шквал оскорблений посыпался...Этот мужичок чуть ли не драться полез со мной.Вышел,уродец убогий потом...Этого мы никогда не встречали в той же Турции,только от Россиян -полудурков!

Kisa
17 окт 2020 в 02:57

Какое счастье, что у меня есть возможность не возвращаться... России не нужны ее граждане, я это поняла очень давно

Андрей
21 окт 2020 в 17:21

Я сам много путешествовал и где только не побывал. Ну где можно понырять с аквалангом. Всегда предпочитал зарубежные авиакомпании т. к. наши родные это как мусоровозки с таким же сервисом. В результате когда с нашего рынка ушла "Катай авиа" и стала S7 я перестал путешествовать. У "Катаров" все ничего но рейс из Дюбая в Москву выполняет наша авиакомпания на нашем самолете с нашим сервисом и растоянием между кресел как сельди в банке. Для недоброжелателей - я простой инженер правда высокого класса, а сейчас вообще пенсионер. В Тае я был но с дайвом там напряженка. и сказал не моя страна. Фили, Индонезия это отлично, а Египет давно закрыт, да и в Марсу тяжело попасть.

Любовь
25 окт 2020 в 15:07

Вы были лучшего мнения о нашей собственной стране зря здесь жить не возможно здесь только умирать когда же найдется тот человек который поведёт нас за собой

Гость
21 нояб 2020 в 01:42

какая разница когда она улетела!? она же ДОМОЙ вернулась! А РОДИНА МАТЬ ,как всегда, "мордой об стл". Если бы вы приехали в свой родной дом к маме, а она бы вам "не знаю где ты шлялся,а вдруг ты заразный!?" и не пустила бы вас ?Как оно...???

Марина
21 нояб 2020 в 15:28

Не надо обвинять россиян, а надо попросту жалеть. Ни над одним народом мира не ставились такие эксперименты, как над Россией и ни одному народу мира так не подрихтовали мозги. Россия по-моему вообще даже не страна, а полигон по опробации технологий по управлению массами. Я помню времена СССР и жили дружно, весело, пели песни, собирались в компании с друзьями, в походы. Это совсем не тот народ. Раньше люди жили и радовались, а сейчас злые стали радоваться не умеют, а а только злорадствовать.Петь перестали совсем.