Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

360 комментариев к публикации Путин сказал, когда пройдёт парад Победы
Путин сказал, когда пройдёт парад Победы

А если в Новосибирске провести парад и День города в один день? Все ровно на параде будет большое скопление людей

26 мая 2020 в 19:27

Ветеранам, ( особенно прилипившихся к ним)
Хорошо платят. И пенсия хорошая и выплаты до 50 тысяч, и льготы разные.
Так что уже тошнит от упоминания помогать ветеранам.
Во первых настоящих ветеранов давно нет в живых

МИГ
26 мая 2020 в 19:33

Всё по плану. Спланированная "корона", спланированное ее снисхождение. Все по отмашке. Ну теперь задумайтесь для чего мозги народу забивали и от чего отвлекали типа "пандемией", для объявления которой должно заболеть не менее 5% населения.

26 мая 2020 в 19:33

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Виктория.
26 мая 2020 в 19:34

Деньги некуда девать.

безопасник
26 мая 2020 в 19:34

Может провести парад в бункере. Для полной безопасности.

Гость
26 мая 2020 в 19:39

Не нужен и этот парад, и день города тоже не нужен, а деньги, затраченные на все эту показуху лучше раздать нуждающимся

Виктория Я
26 мая 2020 в 19:40

Очень мудрое решение господина президента! Нужно освежить память и как следует отметить ветеранов)

лена путина
26 мая 2020 в 19:42

кошмар. ну перенес бы на следующий год. на 9 мая был салют и хватит.

маруся
26 мая 2020 в 19:45

24 июня день победы над коронавирусом?

Энергетический бич
26 мая 2020 в 19:47

Шествие "позорного полка" будет? Уж очень хочется пройти с портретами воров, казнокрадов, коррупционеров и простых бандитов во власти!

лена путина
26 мая 2020 в 19:47

а можно вместо парада, деньги раздать россиянам! помощь! а то на самоизоляции денег нет. помоги, а!!!

26 мая 2020 в 19:48

Ну хоть теперь то понятно стало, почему открываются рынки и делаются прочие послабления? Да потому что в конце июня, скорее всего, кроме парада будет и ещё ряд мероприятий, для которых понадобится вывести граждан на улицы "стройными колоннами". А потом, возможно, зловредный вирус "неожиданно" вернётся снова и с утроенной силой, чтобы граждане до самой зимы сидели дома и носа не высовывали...

успешный казнокрад
26 мая 2020 в 19:48

деды воевали, внуки воровали.

ПРуль
26 мая 2020 в 19:58

решил в одного ,красота!
денег нет,работы нет,вирус косит,а тут парад

Ну если больше занятий нет и умений у вертикалки этой, то чего бы и не провести-то

26 мая 2020 в 20:00

Про число 24.
24.06.1812 - начало Отечественной войны
24.06.1945 - Парад Победы
24.04.1991 - появилась должность президента РФ
24.06.2020 - Парад Победы
07.05.2024 - истекает срок Владимира Владимировича.

26 мая 2020 в 20:01

Не понимаю, к чему такая срочность? Зачем собирать толпу? Чтобы все опять перезаражались? Вместо кучи денег, потраченных на это бряцание ракетами, танками и прочими инструментами для убийства людей, вложили бы их в медицину, это всяко пользы больше принесет.

26 мая 2020 в 20:01

Посмотрите как Виктория и Геннадий накрутили плюсы! Я поставил один минус, а вылезло сразу +30 плюсов за раз. Нгс, вы дно.

26 мая 2020 в 20:01

Когда Половцев и Печенегов победим тогда и на парад можно.

джонни
26 мая 2020 в 20:01

вот бы вам в глаза посмотреть,всей банде, выпускающей эти фуфлоновости...
не устали ещё лгать народу, по приказу сверху?

джонни
26 мая 2020 в 20:06

предлагаю всем удалить у себя этот спамерский сайт. в бан,навсегда.

Вот это да....
26 мая 2020 в 20:06

Парад скорее всего только в Москве будет!! Для всей страны будет транслироваться он-лайн!!!
Навряд ли в регионах разрешат!!! Учитывая перенос дня Города!

Гость
26 мая 2020 в 20:08

Пир во время чумы.

26 мая 2020 в 20:09

Недаром говорят: умер не Брежнев, умер человек, который толкал его в спину....

Антон
26 мая 2020 в 20:13

Но при этом день города отменили из за каронавируса хоть он и позже

26 мая 2020 в 20:13

Справились с печенегами и половцами, справимся и с этой заразой!

Гость
26 мая 2020 в 20:14

Самое любопытное, те кто сидит с обделанными задницами на самоизоляции и строчат страшилки про корону и которые готовы на вилы поднять на вилы молодёжь тусующию на площади Ленина, ради этого парада и бессмертного полка, здесь сразу замолчали, вы что себя превратили в баранов, Герман Греф сейчас на высоте, его высказывания о манипуляции народом заработали очень хорошо.

Нафанаил
26 мая 2020 в 20:16

Лучше бы сказал, когда Монстрацию 2020 проведут, кого это победобесие интересует...

Гость
26 мая 2020 в 20:21

Маразм крепчал, Кому он нужен этот парад сейчас? Бешенные бабки на ветер. Лучше бы нормальные импортные тесты от ковида закупили, а не нашими инвалидскими пользовались, которые погоду показывают.
Тем же ветеранам помощь медицинскую нормальную оказывали, в санатории их поместили подлечиться, а это непонятное мероприятие вообще непонятно для чего

Гость
26 мая 2020 в 20:27

Парад!? Ну уж совсем!!! Надо на изоляции сидеть!!! Вирус на раз-два не остановится, это не военные, ему команду не дашь.
Победа над статистикой еще не значит победу над вирусом!!!
Тем более ветеранов нельзя приглашать в условиях роста заболеваний. Их что в противочумные костюмы одеть?
А после парада и голосования накроет вторая волна и тогда уже не будут со статистикой воевать? Или зачем это все? Разумность где? Больницы забиты, народ пачками умирает и парад пожалуйста!!!

анархист
26 мая 2020 в 20:31

24 июня парад можно а 28 июня день города нельзя, почему?

Гость
26 мая 2020 в 20:32

В Москве, по данным из открытых источников, в апреле было зарегистрировано 11846 смертей, почти на 20% больше, чем средний показатель для этого месяца за последние 10 лет. - медуза написала

смертность трудоспособного населения в России за три месяца превысила прошлогодний показатель - оттуда же

26 мая 2020 в 20:34

а чего не 3 сентября?

Гость с бункера
26 мая 2020 в 20:36

Знатно пригорело у либеров и родни униженных в 45м!
вон как знатки-гелиосы ноют в комментах))

26 мая 2020 в 20:41

А с каких это....этих самых.... дату, время и формат замечательного ОБЩЕСТВЕННОГО , истинно народного, зародившегося, кстати, на Сибирской земле мероприятия под названием « Бессмертный полк» определяет государство ??? Пусть даже в лице самого замечательного, неоднократно «обнулённого» и вновь воцарившегося представителя?????

26 мая 2020 в 20:45

Вирус-вирусом, а пропаганда - по расписанию!
p.s.: опять ботов нагнали, противно...

26 мая 2020 в 20:47

Путин из бункера проводить парад будет?

26 мая 2020 в 20:56

Надеюсь, все участники парада будут в масках, перчатках и соблюдать дистанцию в полтора метра!

Гость
26 мая 2020 в 21:10

Победобесие во всей красе. На парад,потом строем письма про конституцию отправлять, а потом еще с портретами на палках пройтись- шизофрения во всей красе!!! Че празднуете-то ? Вы -то какое отношение к победе имеете? Просрали все, что можно и празднуете чужую победу!!!

26 мая 2020 в 21:13

А голосовать за новую конституцию когда? Может сразу после парада? Или прямо там?

Гость
26 мая 2020 в 21:16

Только на днях нам чиновники НСО говорили, что ситуация нестабильная, и меры они будут принимать в зависимости от её развития, а сейчас конкретную дату парада назначают. Я уже ничего не понимаю.
Лично я не собираюсь участвовать в любых массовых мероприятиях этим летом, и родителей своих не пущу, несмотря на то, что считаю день победы великим праздником.

26 мая 2020 в 21:17

Кто про что, а путин все про парад... Рад за него, ему там в бункере хорошо, только похоже скучно...

26 мая 2020 в 21:23

А он сам то из своей резиденции выйдет? В глухою изоляцию засел, бережет себя, других не жалко.

УПС
26 мая 2020 в 21:27

Кто Причастен - 9.05. - Отпраздновали!

Несущим Фото в "Бессмертном Полку" к фото Героям сделать Дополнение
"Мы не ЗА ТО БОРОЛИСЬ и ПОБЕДИЛИ .. Вам Детям и Внукам доверяем
Приписку : "Утрата Доверия-Импичмент ПУТИНУ"

Доктор Добро
26 мая 2020 в 21:34

Хорошо, когда в стране проблем нет. Вообще никаких. У всех есть работа, сбережения, дети здоровы и учатся. Пенсионеры жируют. Медицина лечит все болезни, а не только одну. И вылечивает. Когда экономика на подъеме, и цены на нефть - сказочные. Не грех и парад провести! Спасибо!

ВВП
26 мая 2020 в 21:37

Сказал ПАРАД, будет парад.
Сказал денег дать врачам, дадут (может быть. не всем)
Сказал С..ну, быть, будет.
Сказал ша, будет ша (хотя вряд ли).
Он Всё!!! Может и делает один за всех! Знает всё! Лучше всех! Без него, кранты!
Вам ни чего это не напоминает?

26 мая 2020 в 21:43

Кто дал этим право на парад 24 июня ? Какое они отношение имеют к победителям ? 9 мая это день мировой Победы. В этот день ну ладно, пусть парад. А 24 июня - в этот день проводили парад ПОБЕДИТЕЛИ. Это ИХ день. Не день всей этой камарильи. Они не победители. Они вообще никто. Скорее враги победителей в той войне, коллаборационист. Готовые уложить сейчас Великую Державу в подстилку китая, лишь бы баблишко да побольше.

Aka-Demon
26 мая 2020 в 21:47

парад это символ торжества президента, его победы над эпидемией под его же мудрым руководством.

26 мая 2020 в 21:47

За десятилетия парады утомили.
Ни ногой.
У меня и моих детей одна жизнь, позитива и так не хватает.
На карнавал, сходили бы всей семьёй.

Aka-Demon
26 мая 2020 в 22:10

Состояния наших олигархов за время короновируса выросло на 52 миллиарда долларов (РБК). Олигархам богатства, народу - парад. Каждому свое.