Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Следователи нашли хакеров, которые 9 мая выложили в интернет фото нацистов
Следователи нашли хакеров, которые 9 мая выложили в интернет фото нацистов

Я не робот
24 мая 2020 в 01:14

Скакуасов из дикого поля на нгсе всё-таки полно. Эта статья - отличный индикатор.

24 мая 2020 в 01:20

Ишь ты, как демшиза переполошилось!
Ну, раз такой переполох из-за мелких провокаторов, то СК РФ всё верно делает, пора уже зачищать эту пакость, слишком много стали себе позволять - на святое гадят, поганцы.

довоевались
24 мая 2020 в 04:11

В стране победившей фашизм на бюджетные или отпиленные где-то у бюджета деньги кормятся фашиствующие "патриоты".

24 мая 2020 в 08:09

"реабилитация" и "одобрение" - разные вещи. Тоже, поди, из журналистов эти обвинители...

24 мая 2020 в 08:20

"Говорили пушки басом, Гром военный грохотал, Генерал товарищ Власов Немцу перцу задавал!" (1941/42). И, например, в "Вечном зове" один из самых интересных, как мне кажется, персонажей - Лахновский. Писался с того же Власова, как я понимаю. Ох и подонки все эти предатели, господин майор!Очень они плохо поступали.

24 мая 2020 в 08:27

Кстати, вспомнилось - была такая группа художников, Кукрыниксы. Тоже постоянно размещали портреты Гитлера и прочих нацистов. Может, их того, осудить посмертно? Явно же одобряли и реабилитировали.

24 мая 2020 в 08:53

Ну всё, теперь заживём!

24 мая 2020 в 09:04

Генерал Андрей Власов спас Москву от фашистов

Лисонька 🦊
24 мая 2020 в 11:14

Победобесие дало свои плоды😁😁😁 С таким упоротым насаждением патриотизма, подкрепленным какими-то языческими ритуалами с хождением крестным ходом с дедом на палке и ленточкой на груди - удивляться нечему. Скоро про Победу анекдоты будут травить, как в свое время про Чапаева. И не пойму, почему пойманных называют хакерами? Они выложили фотографии через официальный сервис, а модераторам этой байды похоже было фиолетово, или в школе учились они так себе, что не признали нациков. А теперь раздувают! Преступление века 🤣🤣🤣Да абсурд всё это💁‍♀️

И ничего, кроме правды
24 мая 2020 в 11:49

А по поводу закрытия 9 мая вся информация есть в областном СК. И все ответы на вопросы, почему граждане годами ждут приезда Александра Бастрыкина и ранее Юрия Чайку, а теперь и Игоря Краснова.

Мари
24 мая 2020 в 13:29

ПОЗАПРОШЛАЯ ПЕСНЯ

Старенькие ходики.
Молодые ноченьки...
Полстраны -
угодники.
Полстраны -
доносчики.

На полях проталинки,
дышит воля вольная...
Полстраны -
этапники.
Полстраны -
конвойные.

Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники...
Полстраны -
преступники.
Полстраны -
охранники.

Лейтенант в окно глядит.
Пьет - не остановится...
Полстраны
уже сидит.
Полстраны
готовится.
Роберт Рождественский

sss
24 мая 2020 в 13:40

нацисты тоже люди просто сбились с пути не затем пошли собственно как и те кто пошел за сталиным, за лениным, за путиным

Мари
24 мая 2020 в 17:08

Нас не устраивают только немецкие серийные убийцы? А свои устраивают.

tyutdytшг
24 мая 2020 в 17:45

Чтобы вы знали , фашистов многие оправдывают , в Японии воевавших за фашистов поставили памятники и называют защитниками отечества , так друзья ли нам те же японцы ?! до 1960х годов там были демонстрации в поддержку фашистов ...

321
25 мая 2020 в 10:54

Скажу сразу, я убежденный противник нацизма в любой форме. Мои деды воевали на той войне, один из них пропал на ней без вести. Я всегда помню о них, но никогда не буду таскаться с их фотографиями по разного рода сомнительным мероприятиям типа бессмертного полка, которое правительство в очередной раз придумало в попытке поднять патриотизм населения страны.Лично я расцениваю это размещение фотографий нацистских преступников в бессмертном полку не более, чем глупой и неудачной попыткой протеста против самой проводимой пиар-акции на памяти людей, а не пропагандой фашизма.