Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Следователи нашли хакеров, которые 9 мая выложили в интернет фото нацистов
Следователи нашли хакеров, которые 9 мая выложили в интернет фото нацистов

24 мая 2020 в 01:04

Как они их нашли? Ребята ведь наверняка через Тор работали.

23 мая 2020 в 20:42

Пакостники они, а не хакеры.
Мерзкопахнущие пакостники с полными штанами

24 мая 2020 в 08:27

Кстати, вспомнилось - была такая группа художников, Кукрыниксы. Тоже постоянно размещали портреты Гитлера и прочих нацистов. Может, их того, осудить посмертно? Явно же одобряли и реабилитировали.

23 мая 2020 в 20:27

Нюрнберг даже упомянули ..Да, то что они совершили это позорно . А почему ,когда страну разворовывают -все спокойны на верхах и никто никого не ищет ?

23 мая 2020 в 20:26

Надеюсь, редакторы и корреспонденты НГС в Новосибирске поняли, что "ничто и нигде не проходит бесследно".

23 мая 2020 в 20:31

Надеюсь получат по максималочке, а не штрафом отделаются.

Бессовестные какие. На зону их.

23 мая 2020 в 23:07

Завсегдатаи, считающие себя формирователями картины мира новосибирцев, напоследочек, эти будут сидеть, найдут всех, кто участвовал в этой мерзости, и всех посадят, процесс будет показательный и жесткий, блеялки о "неудачных шутках", а так же ваше нытье на тему, что есть дела поважнее, не пройдут, веселые наступают времена, увольняйтесь от своих работодателей, держите нос по ветру, а то не ровен час.... фейки нынче наказуемы....

24 мая 2020 в 00:08

ну да, они же не Киселев, который на первом канале натурально оправдывает коллаборационистов (в том числе того же Власова).

Шизофрения какая-то.

24 мая 2020 в 08:53

Ну всё, теперь заживём!

23 мая 2020 в 20:10

Наказание может быть и не очень сильным, самое важное - чтобы оно было неотвратимым. Путь им присудят даже и штраф / общественные работы - важно, чтобы присудили не только тем, кто непосредственно вандалил, но и всем их единомышленникам.
И что характерно - все подозреваемые были ярыми сторонниками либерализма, демократии и Навального.

23 мая 2020 в 20:44

Сейчас креаклы опять взвоют - "они же дети", "жертвы режима", "узники совести".

23 мая 2020 в 20:31

Где-то в самоизоляции всплакнул Алексей Анатольевич

23 мая 2020 в 20:54

Влепить лет по десять придуркам, что б другим не повадно было. Есть вещи с которыми шутки не допустимы.

23 мая 2020 в 22:58

Хорошо, если этих провокаторов закроют хотя бы годика на два-три, и не условно.
Пора уже разок показательно выпороть слабоумных навальнят.

23 мая 2020 в 22:13

наша страна имеет ракеты всякой дальности и гиперзвуковое оружие, теперь догадайтесь, будут ли ваши хозяева использовать эти устройства против государств где учаться и живут их дети? а потом про нацизм рассуждайте

24 мая 2020 в 01:20

Ишь ты, как демшиза переполошилось!
Ну, раз такой переполох из-за мелких провокаторов, то СК РФ всё верно делает, пора уже зачищать эту пакость, слишком много стали себе позволять - на святое гадят, поганцы.

Норман Озборн
23 мая 2020 в 20:44

"разместил на ресурсе фото Адольфа Гитлера, сопроводив его комментарием, что на снимке запечатлен Гилтер Адик"

И где же тут "реабилитация нацизма, то есть одобрение преступлений, установленных приговором Нюрнбергского военного трибунала, а также распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений..."? Наоборот, налицо выражение явного неуважения к Гитлеру. Вся эта истерия уже давно начала смахивать на новую религию и "оскорбление чувств верующих". Какое-либо обсуждение и осмысление темы ВОВ по сути стало табу - разрешается только непрерывное казённое славословие.

24 мая 2020 в 09:04

Генерал Андрей Власов спас Москву от фашистов

24 мая 2020 в 08:09

"реабилитация" и "одобрение" - разные вещи. Тоже, поди, из журналистов эти обвинители...

Я не робот
24 мая 2020 в 01:13

10 лет урановых рудников.

довоевались
24 мая 2020 в 04:11

В стране победившей фашизм на бюджетные или отпиленные где-то у бюджета деньги кормятся фашиствующие "патриоты".

не смешно
23 мая 2020 в 22:36

Те, кто это сделал, глупые люди. Надо было Ротенбергов с Сечиным фотошопить и размещать.

студ.
23 мая 2020 в 20:22

В чём хакерство? В том что письмо по электронной почте прислали с выдуманным ФИО и скачанной картинкой из интернета? Или в том, что они знали что можно слать всё что угодно и проверять никто достоверность не будет?

"Ну офигеть теперь.Нашли тут преступников тысячелетия-наравне с показавшим кое-что по скайпу и укравшим одну розу.Теперь мы можем спать спокойно.А миллиардные хищения из бюджета и мёртвые пенсионеры от прекрасной жизни-так,мелочь"

Чу чо
24 мая 2020 в 00:25

Все это "помазуха" на высшем уровне нашей власти, а точнее безвластия. Правят "оттуда". Говорят что делать "оттуда". Качать ресурсы "туда". Как же все просто и примитивно а народ как был в Г****НЕ так и будет в нем!

24 мая 2020 в 08:20

"Говорили пушки басом, Гром военный грохотал, Генерал товарищ Власов Немцу перцу задавал!" (1941/42). И, например, в "Вечном зове" один из самых интересных, как мне кажется, персонажей - Лахновский. Писался с того же Власова, как я понимаю. Ох и подонки все эти предатели, господин майор!Очень они плохо поступали.

Мари
24 мая 2020 в 17:08

Нас не устраивают только немецкие серийные убийцы? А свои устраивают.

tyutdytшг
24 мая 2020 в 17:45

Чтобы вы знали , фашистов многие оправдывают , в Японии воевавших за фашистов поставили памятники и называют защитниками отечества , так друзья ли нам те же японцы ?! до 1960х годов там были демонстрации в поддержку фашистов ...

5456
23 мая 2020 в 20:21

На ВОВ уже все свихнулись, я в школьном возрасте сам мог бы так приколоться, это вопрос только морали, но быть аморальным человеком не должно быть преступлением, кроме общественного порицания в нормальном государстве здесь быть ничего не может. Называть выкладывание гитлера без усов с исковерканным именем реабилитацией нацизма это такой же бред как сама идея нацизма. Маразм крепчает.

Мысли вслух
23 мая 2020 в 23:53

Очень надеюсь, что их накажут по всей строгости. Хватит уже грозить пальчиком. Это не та тема, над которой можно шутить. Хотя думаю, они понимали что делают, поэтому пусть отвечают по полной программе.

Худой
23 мая 2020 в 21:07

Одни альтернативно одаренные
бросили все силы на поиски пособников нацизма,
другие, еще более одаренные,
весь этот маразм оправдывают в комментах. )

Анонимно из Кана
23 мая 2020 в 21:20

А причём тут Хакерство? Никаких взломов не было, они отправили фото на сайт пользуясь открытой формой сайта. Более того, ответственность должен нести владелец сайта - именно он обязан отвечать за информацию размещённую на его ресурсе.

Я не робот
24 мая 2020 в 01:14

Скакуасов из дикого поля на нгсе всё-таки полно. Эта статья - отличный индикатор.

Олень
23 мая 2020 в 21:42

Ну, ладно первый, про Адика подлежит порке. Но, про Власова-то что? Ему памятники ставить будут скоро. Лекции в ВУЗах читают о том хорошо делал большевиков давил. Вон, ведущий России-2 Киселев говорит, что надо памятники ставить: Колчаку, Краснову и тп. Краснов - тоже борец с красными на стороне нацистов. Монумент у нас стоит в России. Колчак - военные преступник гражданской войны, на сегодня не реабилитирован, ибо отказано за преступления. Ничего фильмы снимают, в СМИ часто позитивно говорят. Наверно, памятник где-то есть. Получается одних достать можно - картинки репостить и гадости писать нельзя. А других достать не могут и им можно на всю страну говорить о геройствах таких власовых, снимать сомнительные фильмы (солдат заставляют воевать насильно, НКВД мерзавцы, генералы туповатые, комиссары истерики, воюют за Россию, а не за Советскую родину, а немцы не плохие). С верху надо чистить.

23 мая 2020 в 20:19

Хорошо бы, чтобы реальное наказание понесли, чтоб другим неповадно было...
Интересно, что адвокаты будут в защиту говорить...
А если все закончится порицанием и общественными работами, грош цена тогда вообще всей системе.

с богаткова
23 мая 2020 в 20:07

Дать максимальное наказание. Никому не позволено такое!

23 мая 2020 в 20:36

Ой, кошмар! Хакеры))) Обыски))) Ищут что, учебник истории с фото Гитлера? Ну и сайт тогда пусть накажут, они же пропустили такое. Это как НГС который с ошибками пишет регулярно, а про такую должность как корректор слыхом не слышали)

знаток
23 мая 2020 в 21:23

Смешно, ага, нашли...

Греча
23 мая 2020 в 20:07

"Пока только двух"
Нууу вооот, а так хотелось чтобы как в советском союзе: одна половина народа сидит, другая охраняет.

Демократ
23 мая 2020 в 20:09

Вышку им и все дела. Толку-то с этих "людей"? Исправить их нельзя, только пожизненная изоляция от общества

повторяем новости по вашим заявкам
23 мая 2020 в 22:34

Што, опять?

И ничего, кроме правды
24 мая 2020 в 11:49

А по поводу закрытия 9 мая вся информация есть в областном СК. И все ответы на вопросы, почему граждане годами ждут приезда Александра Бастрыкина и ранее Юрия Чайку, а теперь и Игоря Краснова.

321
25 мая 2020 в 10:54

Скажу сразу, я убежденный противник нацизма в любой форме. Мои деды воевали на той войне, один из них пропал на ней без вести. Я всегда помню о них, но никогда не буду таскаться с их фотографиями по разного рода сомнительным мероприятиям типа бессмертного полка, которое правительство в очередной раз придумало в попытке поднять патриотизм населения страны.Лично я расцениваю это размещение фотографий нацистских преступников в бессмертном полку не более, чем глупой и неудачной попыткой протеста против самой проводимой пиар-акции на памяти людей, а не пропагандой фашизма.

zxc
23 мая 2020 в 21:09

Это не шутка - это провокация!Реальный срок за такое нужно давать!

Лисонька 🦊
24 мая 2020 в 11:14

Победобесие дало свои плоды😁😁😁 С таким упоротым насаждением патриотизма, подкрепленным какими-то языческими ритуалами с хождением крестным ходом с дедом на палке и ленточкой на груди - удивляться нечему. Скоро про Победу анекдоты будут травить, как в свое время про Чапаева. И не пойму, почему пойманных называют хакерами? Они выложили фотографии через официальный сервис, а модераторам этой байды похоже было фиолетово, или в школе учились они так себе, что не признали нациков. А теперь раздувают! Преступление века 🤣🤣🤣Да абсурд всё это💁‍♀️

Мари
24 мая 2020 в 13:29

ПОЗАПРОШЛАЯ ПЕСНЯ

Старенькие ходики.
Молодые ноченьки...
Полстраны -
угодники.
Полстраны -
доносчики.

На полях проталинки,
дышит воля вольная...
Полстраны -
этапники.
Полстраны -
конвойные.

Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники...
Полстраны -
преступники.
Полстраны -
охранники.

Лейтенант в окно глядит.
Пьет - не остановится...
Полстраны
уже сидит.
Полстраны
готовится.
Роберт Рождественский

знаток
23 мая 2020 в 23:06

Прикол во всём этом победобесии в том, что там на сайте у них чикатила висел и ничо так. Тоже герой, видать.
Стабильность, чо...

sss
24 мая 2020 в 13:40

нацисты тоже люди просто сбились с пути не затем пошли собственно как и те кто пошел за сталиным, за лениным, за путиным