Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Путин наградил четверых новосибирцев — изучаем, кого и за что
Путин наградил четверых новосибирцев — изучаем, кого и за что

22 мая 2020 в 07:51

«Ассоциация землячеств Новосибирской области», Совет стариков, еще бы добавили, Клуб соратников Остапа Ибрагимовича Бендера - бред

22 мая 2020 в 08:07

Всегда радостно за земляков. Госнаграду получить очень почетно

22 мая 2020 в 07:14

Я бы постыдилась таким наградам.
Это же стыдно

22 мая 2020 в 17:58

Тямину-заслуженно-замечательный человек, отличный профессионал! Побольше бы таких, как они и глядишь, жизнь стала бы лучше! Очень много делает реальных нужных дел для жителей Ленинского района! Награда заслуженная!

Вольный Плиточник
22 мая 2020 в 06:42

Президент любой страны, как национальный лидер, в первую очередь отличается тем, что он является проводником прогрессивной идеологии (ставит цели для развития всей страны), работает на благо граждан своей страны, защищает их интересы, заботится об увеличении их благосостояния и уровня жизни, усиливает авторитет своей страны на международной арене, никогда не лжёт своему народу и всегда держит данное слово. Иначе он автоматически утрачивает почётное звание национального лидера в глазах граждан своей страны и все, полученные от него награды, как и все его слова теряют свою ценность и вес. Происходит инфляция президента.

Житель Ленинского района
22 мая 2020 в 02:13

Жесть!!! А Тямину за что?

Электорат, зачем выбирать в городской парламент чиновника????!!! В школе не учили историю и обществознание?

Гость
22 мая 2020 в 13:00

Сразу скажу ничего против изобретателя не имею. Но вообще-то это Бред какой-то, Изобретение мобильных бань и это для города высоких технологий каким был раньше Новосибирск В СССР, Самолеты, Оружие , Академгородок, Электроника, Техника, и прочее прочее.

толя конский вещает
22 мая 2020 в 02:08

ООО Николай Андреевич, поздравляю!

ГлстьЯ
22 мая 2020 в 06:45

Казакам эти награды ни к чему.
У них своих от бороды до пупа болтается.

Пхчала
22 мая 2020 в 08:04

Никого не знаю, но если наградили, значит заслужили.

Гость
22 мая 2020 в 12:24

Какое благое дело совершил директор соцзащиты Ленинского района. От чиновника не то что помощи, зимой снега не выпросишь.

Солдат
22 мая 2020 в 06:57

Брежнев 2.0

Шимин
22 мая 2020 в 08:09

Всегда из разных сфер награжденные. По какому принципу их отбирают?

Гость
22 мая 2020 в 10:36

Последнее время наш разошелся - медальки вешает со скоростью пулемета, через день да каждый день заголовки в СМИ.
Видать обнуляться готовится. Рейтинг повышает

22 мая 2020 в 08:40

Плохой приметой это стало в последнее время- награду от президента получать. Вон, у Подчасовой спросите...

ветеран
22 мая 2020 в 08:04

А кто это все эти награжденные?
И почему нет доярки, тракториста и рабочего с завода?
Аа, да... Нет же ни колхозов, ни заводов.
Остались только эффективные менеджеры и челядь для их обслуживания

стр
22 мая 2020 в 09:05

жизнь нужно прожить так, чтобы путену в голову не пришло тебя чем-нибудь наградить!

Цапля в море
22 мая 2020 в 08:07

Давно не было новостей о награждения из за этого короновируса. Наверное, люди заслужили. Поздравляю.

Знайка
22 мая 2020 в 08:04

Комментаторов как всегда душит зависть. А просто порадоваться за людей никак?

Гость
22 мая 2020 в 08:08

Кто все эти люди?

Игорь Сергеевич
22 мая 2020 в 06:23

Если наградить чем-нибудь каждого жителя нашей великой державы, то велика вероятность, что поправки к Конституции примут с единодушным одобрением трудящихся.

123
22 мая 2020 в 06:42

Больше изучать нечего?

гоаш
22 мая 2020 в 09:38

ха - ха - ха .... царские награды в царских традициях ...

///
22 мая 2020 в 14:02

Ну вот наградил вождь тракториста звена, счас звеньевой от зависти его.... в свекловоды или дояры....

Гость
22 мая 2020 в 14:55

Стопэ-стопээээ! А Подчасовую почему не наградили!!!! Это какой-то позор!!!

Гость
22 мая 2020 в 17:51

Чуть не блеванул...

Жека
22 мая 2020 в 08:07

Стали и фото публиковать, теперь хоть будем знать наших местных героев

22557
22 мая 2020 в 08:08

Елена Артёмовна в 1981 году окончила МГУ В 2009 году ей присвоено звание профессора по специальности «генетика».
Генетика , этим сказано все (
Не напрасно же , ВВ ставит генетику в будущем ( у оставшихся в живых ) во главе науки всей - внедрение в генетическое пространство человечества ( ( все , что сделано уже - мало )
А чо, - Заслужила же
Как и каждый из нас , заслужил то, с чем остался доживать (((