Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Следователи занялись хакерами, которые 9 мая выложили в интернет фото нацистов
Следователи занялись хакерами, которые <nobr class="_">9 мая</nobr> выложили в интернет фото нацистов

14 мая 2020 в 17:58

Ну, стоит отметить, что эти хакеры менее упороты, чем современные "патриоты".

14 мая 2020 в 18:13

Позорно публиковать нацистов, зная, сколько миллионов жизней они погубили за идею сумасшедшего

хихихихихикс
14 мая 2020 в 18:13

"Хакеры" же не прославляли деяния указанных нацистов, а просто подсунули их портреты, то есть сделали то же, что делали в прошлом разнообразные чиновники на живых маршах, когда вышагивали с чужими портретами, а потом выбрасывали их. Это задокументировано, как и оправдания чиновников. Так что оставьте.
Займитесь лучше деятельностью торговцев масками, особенно метрополитеном, это реальная вредоносная деятельность плюс незаконная торговля и получение прибыли.

Макс
14 мая 2020 в 18:14

Ладно, если б просто левых чуваков, но Гиммлера надо знать в лицо, как можно было такое выложить?

Щука
14 мая 2020 в 18:15

Стыд и позор тем, кто приложил руку к публикации нацистов. И срок им побольше

Наталья
14 мая 2020 в 18:28

По возрасту нужно водить детей от школы на просмотр таких фильмов, как "Иди и смотри" и т. д. Они на всю жизнь впечатываются в память.

14 мая 2020 в 18:52

Ну со своими разберутся. А как будут поступать с импортными? Простят?

знаток
14 мая 2020 в 19:05

Кста, сам солнцеликий, помниццо, заявлял, что "Геббельс был талантливым человеком", так что не вижу ничего плохого в том, что деды-на-палках повисят рядом с талантливыми людьми.

14 мая 2020 в 19:14

Хакеры? Неужели нужно быть хакером, чтобы прикрепить фото к письму?))) Может нужно начать с модераторов ресурса? Многие видимо каждый день себя чувствуют хакерами на работе))

адо олоизэ
14 мая 2020 в 19:25

сейчас быть ублюдком модно в том числе и нац-ком..увы это так ...есть знакомые которые тоже так постебались и им с рук это сошло... в сми скажут одно а в реалии будет другое

Гость
14 мая 2020 в 19:56

Во все времена были предатели и в Великую Отечественную. Дали видно потомков, тварь, недобитая.

яяяяяяяяяяяяяяяяяя
14 мая 2020 в 20:23

вообщето у людей есть свое мнение про эту войну и сколько миллионов угробил сталин

14 мая 2020 в 20:31

А коррупцией в государственных масштабах не занялись. П - приоритеты. Сейчас будут разыскивать школьников, и притягивать за уши статью "реабилитация нацизма". Хотя ее тут не было и близко.
Прекратите победобесие и всё противодействие этому прекратится само собой.

а что тех кто около мусорки установил банера или покрасил туалет в три королл с ними что))

Найти и посадить этих .... (слово, которое пройдёт модерацию, никак не подберу) хакеров!

14 мая 2020 в 22:07

Гитлер-гитлером, а вот Бенито некоторые пропагандисты, из числа а приближенных к власти, уже аккуратно отмазывают. А если бы его не угораздило на СССР напасть - сейчас бы и пиарили вовсю открыто. Уж больно близок нынешним правителям. "Друзьям - все, врагам - закон" и тому подобное очень импонирует.

Диетолог Фулона и путина
14 мая 2020 в 23:05

Мой дед, воева, был в плену, бежал, довоевал, сел, оправдали, никогда не радовался 9мая,и точно был бы против, чтобы я по указке его портрет на палке носил...

Дуракам закон не писан
14 мая 2020 в 23:58

Хакеры выложили Фотки? Да ладно. Если я правильно понимаю, достаточно было загрузить любое фото родственника и возможно свое и все. И это сделать мог любой и без хакерских вещей. Так ведь. Вопрос в автоматической или ручной модерации всех фото.

Гость
15 мая 2020 в 00:26

Это итог 2000-2020.

Пыня
15 мая 2020 в 03:00

Зачем вообще проводить эти онлайн- мероприятия. Оставьте их. Это день скорби, а не победобесия.

Святогор
15 мая 2020 в 07:09

Один вопрос.Зачем?вот просто не понимаю.ладно умственноотсталые в инсте что то делают,но там ради лайков.а здесь для чего? неужели совсем людям делать нечего?

Святогор
15 мая 2020 в 07:11

Прокуратура бы ещё пропагандистов первого канала привлекла за героизацию нацизма/фашизма.а то один про муссолини трогательное кино снял,второй немецкому генералу красеову памятники ставить собирает

Пешеход
15 мая 2020 в 08:32

На НГС тоже, в предыдущей ветке про Бессмертный полк, один хвастался ("знаток") про то что сам выкладывал фото нацистов на сайт. Врет конечно, зараза, но провести беседу для профилактики тоже надо. Хайп пообломать. Что бы думал, что можно, а что нет писать.

студ.
15 мая 2020 в 15:29

Это просто означает что никакой проверки достоверности выкладываемой информации не проводилось. И это ладно эти двое, которых узнали "в лицо". Сколько же там было подобных фотографий с не такими узнаваемыми лицами остаётся только догадываться. Так что на самом то деле это ни какая не реабилитация нацизма, это просто что называется в интернете "пригорело" у организаторов. Тем более что подобные фотографии совсем не тех "героев" и чужой техники военных лет регулярно появляются на плакатах как у нас, так и зарубежом. При этом тем кто это размещает, а это чиновники как правило, ничего не бывает. Имхо дело замнут потому что "никого не найдут", доказать в суде эту реабилитацию будет невозможно.