Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Заберите ваши деньги: как получить коронавирусные выплаты, которые вчера пообещал Путин
Заберите ваши деньги: как получить коронавирусные выплаты, которые вчера пообещал Путин

Задуманный
12 мая 2020 в 20:54

Госуслуги теперь тормозить будут. Все кинулись оформлять:)

12 мая 2020 в 20:50

Все бы ни чего, если бы люди все разом не кинулись оформлять пособия. Сказано же, что времени достаточно, все успеете и без спешки.

13 мая 2020 в 14:10

"Решение по поводу выплаты принимает территориальное отделение ПФР в течение пяти рабочих дней. Уведомление о результате рассмотрения заявления придет в личный кабинет на «Госуслугах»"
А что это значит? Ответ может быть отрицательным??

12 мая 2020 в 20:50

Я одинокий и бездетный)) пусть помогают, кому нужнее

12 мая 2020 в 20:52

Так правильно, не зря же информация ещё 3 дня назад появилась, что денежный станок заработал по полной..
Вот значит куда деньги печатают)

12 мая 2020 в 21:21

Себя я не нашла, пенсионерам ничего, пусть вымирает как класс.

Гость
12 мая 2020 в 22:14

Про пенсионеров ни одного слова, их уже похоронили заживо...

Юнона и авось
12 мая 2020 в 20:50

Вчера уже публиковали кому и сколько причитается. Зачем повторяетесь?

Гость
12 мая 2020 в 21:10

Работаю в поликлинике медсестрой, ездим брать мазки на корону, и на приеме работаем. Никаких доплат, о чем речь вообще. Еще и мазки, чтобы нам брать, сказали -не положено

12 мая 2020 в 22:39

Если самозанятым просто добавят баллы, то это будет просто швах. Потому что они компенсируют только часть начисленного налога. В январе мне при регистрации как всем начислили 10000 баллов, за 4 месяца ими компенсировано только 1530 рублей налога. То есть тех, что есть, мне и так хватит на два года. А помощь нужна сейчас.

13 мая 2020 в 14:08

Неправда. Нужны дополнительные документы. Причем через госуслуги их не получишь, только лично в ПФ или МФЦ.

Коржик
12 мая 2020 в 21:11

Не получается подать заявление. Пишет Снилс не найден дальше все( Снилс верно ввожу

Ватрушка
12 мая 2020 в 20:52

Про это уже все написали, куда не посмотри подобная статья. В соц сети уже не хочу заходить.

Консонита
12 мая 2020 в 21:26

Кто- нибудь понял, о каких педагогических работниках шла речь?

12 мая 2020 в 23:37

...распространяется на все семьи, независимо от того, есть у вас право на материнский капитал или нет. Никаких дополнительных документов представлять не нужно.

Решение по поводу выплаты принимает территориальное отделение ПФР в течение пяти рабочих дней.

То есть оно ещё не принято? Зачем тогда кричать...

Мари
12 мая 2020 в 20:58

Хотя бы некоторые люди получат хоть немного денег.

Гость
12 мая 2020 в 22:31

Я вот одно не понимаю: сколько миллиардов сейчас кому надо и кому НЕ надо кидают , а по тв плачут матери тяжелобольных детей и просят собрать 500 тысяч , миллион и тд на операцию .... Вопрос : где здесь наше государство ???? Почему ТАКИМ Яне помогало и не помогает , а сейчас - МИЛЛИАРДЫ выделяет « бизнесу» который и так жировал ! Почему не выделяют деньги на лечение онкобольных , на строительство онкоцентров, где помощь инвалидам???? « яжематери», вы для кого рожали , для государства ????? Я например родила в 90 веке годы и ни копейки от государства не имела и не рассчитывала на него , на свои деньги даже классы в школе ремонтировали и тд.... а было тогда не легче!!!

12 мая 2020 в 20:46

Очередной позор президента! Что у человека в голове выделяющего 5000 на ребёнка и ещё гордящегося этим!

12 мая 2020 в 21:46

Ладно бы эти деньги яжематери и РСП на детей тратили... А не на шугаринг... Маникюр и педикюр... Для ловли Аленя снабженца...

Гость
12 мая 2020 в 21:40

Если вставал в службе занятости не после 1 марта а раньше (с белой зп), выплаты могут быть 1,5 тыс руб и О руб. Где логика?

Svetlana
13 мая 2020 в 00:16

Всё это хорошо и великолепно: дети и семьи с детьми - всё это правильно. А как быть предпенсионерам (53 года, женщина)? Никуда на работу не берут в таком возрасте. Получается, только сдохнуть по собственной инициативе, потому как пособие по безработице светит в 1500 р. КАК ВЫЖИТЬ НА ЭТО? Коммунальные платежи никто не отменит. Заколебало выживать в нашем государстве... На протяжении всей жизни... Не повезло родиться и жить... В этой стране с этими руководителями... Считаю, что Путин В., просто бросил своих граждан выживать. Хочу в тюрьму, там кормят и поят за счет налогоплательщиков

гена
12 мая 2020 в 23:21

Нам заводов не надо, единоразовыми пособиями сыты будем

Элис
12 мая 2020 в 20:54

Мне на младшего и за апрель, и за май пришли по 5 тыщ, а старшему 16 было неделю назад, походу на него ничего не будет))

13 мая 2020 в 08:41

> c 3-16 лет бла..бла....Никаких дополнительных документов представлять не нужно.
А вот тут НГС не правы, требуют номер снилс ребенка.

13 мая 2020 в 09:28

сегодня отправила заявление на выплату 10 т.р. для ребенка через Госуслуги. Все легко и просто. Все данные на гос.услугах по вам и вашему ребенку там есть, если вы ранее пользовались гос.услугами. Единственное, нужно вручную внести номер своего р/с.

Weekend
13 мая 2020 в 09:53

Днище.

Чокопай
12 мая 2020 в 20:53

Помощь не плохая многим сейчас будет. Сейчас она поможет в такой ситуации

12 мая 2020 в 22:17

какая щедрость!

Наталья
13 мая 2020 в 17:27

Для выплаты на детей от 3 до 16 лет нужно не только свидетельство о рождении. Нужен еще СНИЛС на ребенка. У нас не приняли заявление без него.

знаток
12 мая 2020 в 21:21

Средний класс жирует.
(сарказм)

лена путина
12 мая 2020 в 22:44

фанера над парижем. я опять пролетаю. презираю.

Сначала обобрали по миллиону с каждого на пенсионной афере, потом вернули "безвозмездно" по 10 тыс, и то не всем, прыгайте до неба, кланяйтесь, не забывайте кормильцев. 👍

13 мая 2020 в 00:27

Заберите ваши деньги: кто имеет право на коронавирусные выплаты, которые вчера пообещал Путин - это государство решило что деньги можно просто забрать?
Хорошая соломина для утопающего:
что думает бизнес о предложении Путина простить зарплатные кредиты
Про соломинку - это круто. Хотят нас через попу надуть и потом хлопнуть и посмотреть, как внутренности разлетаются.

Svetlana
13 мая 2020 в 00:27

Уважаемые граждане!

В связи с прохождением специалистами Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (далее – Ассоциация) дополнительной подготовки по оказанию бесплатной юридической помощи Ассоциация временно приостанавливает оказание бесплатной юридической помощи в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан.

Всё что нужно знать о нашем государстве...

13 мая 2020 в 10:13

Разбазаривание фонда народного благосостояния, который должен был пойти на структурные проекты для будущего наших детей.
Помощь должна быть адресной. В школе паёк выдали семье миллиардера, так его жена в чате изошла вся на язвительные комментарии как они этим пайком будут питаться...
Видимо всерьёз испугались за итоги голосования по поправкам. Там ведь есть один по настоящему важный для шефа пункт...

Гость
12 мая 2020 в 21:48

отобрал деньги у тех, кто должен был выйти на пенсию в 55/60 и кидает их с барского плеча. Оставил пожилых без средств, без нормальной работы, без заслуженного отдыха. «старцу пакости не твори» (1Тим. 5:1) воздастся по заслугам

Диванный эксперт
12 мая 2020 в 22:16

Все такие счастливые кинулись за подачей, а на самом деле экономику заливают деньгами чтобы запустить и для этого запустили печатный станок. В результате мы получим адскую инфляцию и рост цен. Радуйтесь нищеброды, скоро вы станете ещё беднее.

12 мая 2020 в 21:59

Отобрали у одних , подвинули другим , а вы и рады!

Анна
12 мая 2020 в 22:01

Здравствуйте,оформила выплату до трёх лет на сайте госусл 9 апр ,ни копейки не получила до сих пор ,многие уже получили по второй выплате ...где ваша мера поддержки?звони в пф рф Кир района мне отвечают "вы что хотели ,врачам платить нечем"!я просто а шоке ,концов не сыскать г.новостбирск

Диванный эксперт
12 мая 2020 в 22:13

Нищеброды выстроились в очередь и обрушили сайт Госуслуг. Крошки с барского стола смахнули, а они и рады.

Алекс 54
12 мая 2020 в 22:19

Давно не писали про это. Нгс днооо!!!

Гость
13 мая 2020 в 08:12

Про пенсионеров забыли, лучше бы им надбавили. И студентам, многие подрабатывали из за вируса лишились работы

Гость
12 мая 2020 в 23:28

Почему выплаты детямтолько до 16 лет? А старшего возраста до 18 лет сами себя в состоянии обеспечивать? На них сейчас еще больше предстоят затраты ,им экзамены сдавать, репетиторам платить!

Аура
12 мая 2020 в 20:51

Мы одно уже оформили и получили, на днях хочу еще единоразовую выплату оформить.

Андрей
12 мая 2020 в 23:35

Пусть подаваться своими подачками.

Гость
12 мая 2020 в 21:46

Кто мы? Новосибирцы его ненавидят!

Лена
12 мая 2020 в 22:32

Я так понимаю, что 17000000семьям,достанется по 1470000рублей😭😭Ну жто если 25000000000 :17000000=1470000.Просто математика. Или это равно 10000 рублей ?😫

poison
12 мая 2020 в 23:44

«На каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство РФ (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.)»
Ошибка в статье или в указе? Получается что получить смогут только на детей которым сейчас 16 или исполнится 16 до 1 июня 2020? Должно быть написано "при условии не достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июня 2020 г."

Жижа
12 мая 2020 в 20:53

А соц.работники я так понимаю это кто в больнице и школе работают? Санитарам например тоже положены выплаты?

Вика
13 мая 2020 в 11:50

Что-то не слышно визгов ни одного креакла, недовольныого, что опять кому-то заплатят из "его налогов". Даже странно. Неужели поумнели?