Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Когда выходим с карантина и кому дадут денег: обращение Путина в одном абзаце
Когда выходим с карантина и кому дадут денег: обращение Путина в одном абзаце

11 мая 2020 в 22:43

А как же одиноким людям на самоизоляции? Я между прочим честно соблюдал режим самоизоляции, ни разу не вышел из квартиры с 30 марта. Мне положена компенсация много тыс рублей

11 мая 2020 в 21:09

Не всему бизнесу помогут, а только списку пострадавших отраслей, и то по ОКВЭД. И непонятно, с какого потолка взятому. Например, там нет магазинов одежды, обуви и спорттоваров.

11 мая 2020 в 21:09

Большинство рады тому, что на детей будет еще одно пособие. Пусть разовая выплота, но приличная.

Хмммм, а как это коррелируется с обращением Травникова? Или я пропустила и все опять на губеров возложили? То есть Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск сидят дома?

11 мая 2020 в 21:12

Вообще-то он сказал, что теперь решение принимают губернаторы, снят единый режим для всех, а значит, до решения Травникова несколько преждевременно заявлять, что режим ограничений в НСО снят. Вот кого перечислили на сегодня в постановлении губернатора, у того и снят, а остальные пока ждут, когда их поэтапно выпустят.

Ната
11 мая 2020 в 21:09

А отменить квартплату на эти месяцы??? Слабо?

11 мая 2020 в 21:10

Детям уже много всяких выплат придумали. Семьям уже попроще будет

11 мая 2020 в 22:07

Подскажите пожалуйста. Всем семьям с детьми до 16, или есть ограничения? Царя-батюшку не смотрел, просто интересно.

R54
11 мая 2020 в 21:26

А сегодняшние постановления Губернатора о приостановлении работ организаций, кроме жизненно-необходимых до 31 мая? Что с ними делать? Какая-то неразбериха...

Алекс 54
11 мая 2020 в 21:13

Дети до 16 ти лет включительно? Или если 16 то мимо кассы?

11 мая 2020 в 21:11

Работать более-менее это как?
Знаю работать или не работать.

Муха
11 мая 2020 в 21:09

Скорблю по нгс. Скоро вас перестанут читать.

11 мая 2020 в 21:09

Не успел посмотреть выпуск, все прочитал. Понятно теперь, будем ждать выплат.

Светлана В-ва
11 мая 2020 в 21:10

просто бешеные деньги для родителей. Особо кто вынужден не работать.

Троя
11 мая 2020 в 21:10

Вот чую завтра нет смысла даже пытаться входить на сайт госуслуги. Народ ломается в первый же день оформлять.

Lara
11 мая 2020 в 21:43

Родителей с 12 мая на работу, а детей, которые школы и детсады посещают, куда??

Qwerty
11 мая 2020 в 21:09

Хоть бы ставку по ипотеке снизил что ль. Я плачу 12 процентов годовых. Давай хоть до 8 процентов скости. Брал ипотеку во время его великого присоединения Крыма.

Шапокляк
11 мая 2020 в 21:35

Так. А пенсионерам - шиш? Наверное эта, которая в Октябрьском районе в форточку кричит, осталась недовольна.

Самооккупация закончена?

"Когда выходим с карантина и кому дадут денег"
Никакого карантина не было, была САМОизоляция.
А раз она само-, то есть добровольная, то и денег ждать не стоит.

Гость
11 мая 2020 в 21:17

Что же так если ребёнку 16 лет и у него один родитель, а второго нет он что перестаёт быть ребёнком , никакого пособия, никакого сухпайка...

sergg132
11 мая 2020 в 21:10

Программа "Плохие новости" на ютуб-канале "Народовластие".

Гость
11 мая 2020 в 21:09

Все мы знаем, кому дадут, дадут всем, кроме людей! Единственный, кто знает в какую сторону идти, это Мальцев!

123
11 мая 2020 в 21:41

Торговые центры начнут работать?

Герой
11 мая 2020 в 21:11

Так что, меньше паники и расстройства. Кому можно оформить эти выплаты, пусть оформляют. Помощь не маленькая, в такой ситуации

Сальник
11 мая 2020 в 21:13

Жду не дождусь когда общепит открою. Соскучился по посиделкам с друзьями

Гость Елена
11 мая 2020 в 21:33

Мы впереди планеты всей. Скоро число заболевших в сутки будет больше100 , а мы открываем магазины и разрешаем гулять.Опыт Европы ничему не учит. О чем только думает наш губернатор.....

Графоман 2
11 мая 2020 в 22:32

Или..."ИЗ карантина..."?

Графоман
11 мая 2020 в 22:29

Как правильно писать "..С карантина...", или "..из-под карантина..."?

Сложность
11 мая 2020 в 21:10

Семьям с детьми особенно нужна поддержка. Будут очень приятно удивлены когда узнают об этой новости.

Лооринда
11 мая 2020 в 21:11

Так он много что сказал, не только про выплаты и допплаты. Про все остальное тоже напишите?

Вулкан три топора
11 мая 2020 в 21:17

Да сидим ровно и ждём окончания. Что будет, то будет

Гость
11 мая 2020 в 22:12

Спасибо благодетель!! Низкий поклон

Сэм
12 мая 2020 в 06:25

Главное что бы нашгубернатор не отказался от помощи, а то скажет мы особо не пострадали нам денег не надо.

хихихихикс
12 мая 2020 в 16:03

Денег дадут еще меньше. Некоторым еще с 2012 года до сих пор дают

Говорун
11 мая 2020 в 21:12

А когда выступал то президент? Че-то проморгал я. ТНТ смотрел...

Гость
11 мая 2020 в 21:15

Налаживать нормальную жизнь предстоит шаг за шагом НЕ после пандемии, а ВО ВРЕМЯ пандемии

Патисон
11 мая 2020 в 21:12

Вот теперь реально видно меры для народа! С этого и надо было начинать

Стинг
11 мая 2020 в 21:11

Через пару дней подам заявление, а то щас все ломанутся на госуслуги

джон2
11 мая 2020 в 22:44

Вообще никому ничего не надо давать , разбазаривание денег их надо копить

alf
11 мая 2020 в 21:55

Лучшая поправка - сами знаете кого отставка!!!