Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Как Китай победил коронавирус. И победил ли? Прямой эфир со студентом, переехавшим из Сибири в Циндао
Как Китай победил коронавирус. И победил ли? Прямой эфир со студентом, переехавшим из Сибири в Циндао

брюсЛи
10 мая 2020 в 11:58

так он сам китаец

Площадь Станиславского
10 мая 2020 в 11:35

Конечно же, НЕ победил. Просто ложь, утвержденная/подтвержденная силой тоталитарной государственной машины. Мы это в совке проходили.

Kia
10 мая 2020 в 11:42

Как он победил, изоляция Ухань, 12 миллионов население полностью, провинцию 62 миллиона под карантин жёсткий - били палками кто гулял на улице, видео в итернете.. и т.д.

10 мая 2020 в 13:27

Симпатичный парень!

Лёха
10 мая 2020 в 13:08

Китай участник этого заговора-аферы (Россия не участник, но она активно подыгрывает). Китай ничего правдивого не скажет (Россия тоже ничего не скажет).
По-этому нет смысла слушать этого российского китайца.
Пропускаем новость и переходим к следующим . . .

10 мая 2020 в 12:22

Какую правду может рассказать этот паренёк? Насмешили.

Михаил
10 мая 2020 в 11:49

победить вирус с симптомами ОРВИ в 1.5 мрд стране, в городе с 12 млн жителей---столице провинции с населением 58млн жителей, где авиа трафик соизмерим с московским.
В предверии китайского НГ (25 января), когда трафик особенно высок. НЕВОЗМОЖНО!

вся статистика, которую декларирует Китай,---брехня. Ангажированная миру, чтобы смягчить экономические последствия государству.

знаток
10 мая 2020 в 12:15

Китай объявил, что справился с эпидемией. Как на самом деле обстоят дела не знает никто.
Впрочем, у нас так же. Реальную картину не знает никто. Власти только врать да воровать горазды. В Китае со вторым вроде как построже будет. А в остальном, всё та же стабильность.

Eselbaum
10 мая 2020 в 14:05

Ничего в Китае не победили, а просто приглушили. Начался новый рост. Приказано считать вирус побеждённым - вот и считают, как в Белоруссии: сказал Батька, что вирус не существует - значит, не существует. В СССР тоже случались вспышки особо опасных инфекций: холера, чума, сибирская язва... Но вспышки эти носили локальный характер, и их быстро брали под контроль. А самое главное, в СССР все СМИ были под строгим государственным контролем: если вспышка в какой-то части страны - остальная часть страны ничего не знала. В советское время отдыхал я на "югах", и знакомая из Свердловска рассказала, что у них была странная болезнь в городе, и военные снимали бульдозерами слой земли. Я сразу сказал, что так делают при сибирской язве, но она не поверила (не так им власти объясняли). Позже оказалось, что я был прав.

Крылов
10 мая 2020 в 12:36

- Да наши предки Рим спасли!
- Всё так, да вы что сделали такое?
- Мы? Ничего!
- Так что ж и доброго в вас есть?
Оставьте предков вы в покое:
- Им поделом была и честь;
А вы, друзья, лишь годны на жаркое»

10 мая 2020 в 13:42

Потому что они не позволили шашлычникам гулять. Палками домой загоняли проклятых. А у нас не могут.

10 мая 2020 в 14:17

Вы бы хоть ссылки на свой инстаграм сделали нормальные, а не кривые.

10 мая 2020 в 17:01

Победили )) уморы )) тогда можно сказать что беларусы его вообще сразу победили. Победить можно одним только способом - не поддаваться панике СМИ, отрабатывающих заказ и купленного бизнесменами ВОЗ. Жить как жили и паникеров на три буквы настойчиво слать. А кому хочется Китая - езжайте в Китай и не стоните.

15 мая 2020 в 12:51

судя по тому что новостей из Китая больше нет ,сомневаюсь что Китай ещё существует

Гость
10 мая 2020 в 12:02

Ну в некотором смысле Китай победил вирус. Жестким карантином, а не такими полумерами как в РФ. Но у Китая крайне тяжелая ситуация в экономике. Если Европа и США сделают правильные выводы и начнут диверсификацию производства, то мы увидим стремительный закат Китая в течении 5 лет.

знаток
10 мая 2020 в 11:43

А,Локоть, останавливай ОТ работы, спиртное по запретом продажу, пора работать в самом деле!

.....
10 мая 2020 в 11:51

Чем больше статей про вирус, тем тупее большинство комментов.
Интересно как это связано?

Так
10 мая 2020 в 15:35

Тут и Китай и Раша им еще кто-то,имеется ввиду компании возможно частные, втянутые в выведении и распространении этого и других вирусов,отсюда и правды нам не скажут,поскольку за этим стоят заказчики и все контролируют и оплачивают весь этот пандеколапс

Непоседа
10 мая 2020 в 17:26

Куда там им сдержать, они одной сибирячки и то не смогли остановить.