Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В наступление шли и ходячие больные, и юные заводчане: 13 фронтовых историй со всей страны
В наступление шли и ходячие больные, и юные заводчане: 13 фронтовых историй со всей страны

Гость
8 мая 2020 в 23:55

Господа журналисты, может не Матвеев, а Мамаев курган?

Солдат
9 мая 2020 в 06:56

.... мылись в бане, а у деда вся спина в ожогах, нога тоже в ожогах, В ШРАМАХ от ожогов..... ,
Я маленький был тогда , но запомнил это на всю жизнь!
У бати потом спрашиваю, это что у деда такое, а батя говорит : это с войны сын.
... никогда Дед ничего не рассказывал, ни слова ! А когда Деда не стало, был его знакомый на похоронах, в память о Дедушке он рассказал миг из боя в котором и получены ожоги!
Я это несу через всю жизнь! Одно знаю точно: вот это Дед у меня был!!!! Помню, Горжусь!

Андрей Жданов-Недилько
27 мая 2020 в 18:36

Очень интересно! Боже, сколько наши люди пережили и остались людьми!!!

Гость
28 мая 2020 в 14:51

Подвиг их бессмертен!!!!

Айна Омск
28 мая 2020 в 14:54

Спасибо им за жизнь,за небо,за Землю!!!
Вечная память и низкий поклон до земли!!!
Никогда это не забудется, никогда!!!!

Natalia
4 июня 2020 в 18:55

Папа рассказывал как он возил генерала Кокорева,он был на фронте и вдруг командир говорит,кто может водить машину,генеральская машина попала под обстрел немцев,шофера убили,а папа умел водить машину,он под перекрёстным огнем вывел машину генерала Кокорева на нашу сторону и стал его шофером до конца войны

Natalia