Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Президент дал страховые гарантии врачам, борющимся с COVID-19
Президент дал страховые гарантии врачам, борющимся с COVID-19

7 мая 2020 в 11:19

Он уже ничего гарант, конституцию обнулили и сам он полный ноль, а те что голосовали в 18-ом за него, как были так и остались идиотами. Можете не пропускать коммент, но это истина и есть.

7 мая 2020 в 12:48

А как будут узнавать где подхватил вирус? Или надо будет доказательства что вирус подхватил именно на работе.

7 мая 2020 в 12:58

Очередное враньё.

уууу
7 мая 2020 в 12:17

грош цена его словам

знаток
7 мая 2020 в 12:49

Путин обещал...
уже смешно.

7 мая 2020 в 12:32

Если бы все это доходило до народа что он раздаёт, мы бы уже в раю жили, забирать он мастер, а вот давать что-то у него не очень получается, не доходит адресатам.

951
7 мая 2020 в 12:58

"В случае смерти медицинского работника, подхватившего COVID-19 на работе, "
Ага, такое фиг докажешь.
Да и пенсионный возраст кто-то обещал не поднимать.

7 мая 2020 в 18:35

Сказки все это))) никто ничего не получит))) стопятьсот причин найдут, чтоб не платить)))

Гость
7 мая 2020 в 11:15

Врачи спасибо скажут благодетелю.
И будут продолжать работать в костюмах из мусорных мешков...
Или я что то пропустил и каждому выдали костюм в котором ВВ посещал больницу?

7 мая 2020 в 12:41

Медикам осталось доказать, что заразились именно на работе......анриал

7 мая 2020 в 13:35

кто-нибудь ему верит?

147
7 мая 2020 в 13:38

Не ну если персидент дал гарантии, тогда да, тогда конешна... тогда поверим.
Все помнят про пенсионный возраст?
Тоже помнится гарантировал...
И Конституции тоже гарант...

Моль ботоксная
7 мая 2020 в 11:13

Кто-то начал получать зарплату 2700 долларов? М?

Калинка
7 мая 2020 в 11:55

Как определять, что врач заразился на работе, а не бытовым путём в семье, например?

7 мая 2020 в 11:19

Кто у кого "подхватить"? Ау ? Может все же "заразится"? 😂

Антитело
7 мая 2020 в 11:20

разве человек который держа руку на конституции РФ и клявшийся ее защищать и СОБЛЮДАТЬ ......в итоге ее же меняющий ....может давать какие то гарантии ? точнее так - разве этим гарантиям можно верить ?

Гость
7 мая 2020 в 12:01

Президент пообещал и впредь обещать.

Я ему и раньше не верила, а теперь даже не слушаю, переключаю канал

мухаха
7 мая 2020 в 11:13

Ну конечно, получат они свои выплаты. Если только докажут, что на работе заразились, а не дома-в транспорте-в магазине!

Гость
7 мая 2020 в 14:01

Когда только это шоу с коронавирусом закончится? Оставили без работы, без денег... От правительства только обещания...

7 мая 2020 в 14:10

Этому обещалкину уже давно веры нет. А когда он спрятался в бункер и бросил граждан на выживание во время такой беды,то он вообще может теперь до конца жизни своей сидеть в бункере и в платочек дышать.

7 мая 2020 в 11:12

Он сказал-никто не выполнил, нормально для нынешних условий. Сохранение ЗП))

8 мая 2020 в 08:54

по факту всё не так радужно, как пишут и обещают. Не зря профсоюз медиков составил петицию с требованием об обещанных путиным выплатах и об обеспечении необходимой защитой... Это только по телевизору все красиво

40+
7 мая 2020 в 12:27

Побольше, побольше им обещайте - так эпидемия никогда и не закончится. Уже приписками занимаются, лишь бы побольше получить.

Мари
7 мая 2020 в 15:24

Самое смешное, что ни о какой "сохранённой зарплате" в последнем путинском обращениия ни слова не прозвучало. А то привыкнем, разбалуемся.

Патриот
7 мая 2020 в 12:00

То что случилось с моряками подлодки "Курск", детьми Беслана, заложниками Норд-Оста, взорванными домами, правами, свободами человека, конституцией и т.д. не считается. Это все Обама виноват. Президент держит слово и является гарантом. Навсегда в моем ❤️

Антитело
7 мая 2020 в 11:12

Гарантии президента путина....звучит конечно лучше , чем есть на самом деле .

7 мая 2020 в 12:52

Я смотрю, поклеп и клевета на президента принимают общенародные масштабы.

минздрав
7 мая 2020 в 15:15

поскольку предыдущие обещания не выполняются, президент щедро дал еще обещаний.

хихихихикс
7 мая 2020 в 15:37

Да Нуль много обещал
- каждому квартиру
- никакой пенсионной реформы
- никаких продлений сроков
Кто ему верит ?

У мя тёщщя фельшыр...
Маску ей прадырявить?

7 мая 2020 в 11:13

Вирус коварен.

Гость
7 мая 2020 в 13:12

Ну что пойдём погибать от вируса, хотя опять будут какие то но при выплатах ! В нашем царстве государстве по другому быть не может !

Мари
7 мая 2020 в 14:35

Хорошо, когда ты уверен в президенте. В смысле, уверен, что он обязательно соврёт.

Мари
7 мая 2020 в 14:50

7 мая 20 лет назад произошла настоящая трагедия - до власти дорвался путин.

7 мая 2020 в 11:23

Суммы нормальные, вообще-то это их профессия, как у военных, пожарных.

7 мая 2020 в 12:30

а мне и эти деньги не нужны)

петя
7 мая 2020 в 16:55

Да судя по коментам народ веру в царя потерял.

7 мая 2020 в 17:35

А ты докажи, что заразился на работе. Как в минздраве сказали? В быту, в автобусе, вы с одной чашки пьете. Друг друга заражаете.

Гость
8 мая 2020 в 11:15

"Если во время работы медики (врачи, средний и младший медперсонал, водители автомобилей скорой помощи) подхватят коронавирус и уйдут на больничный (без инвалидности), выплата составит 68 811 рублей"

По недавней новости о водителе скорой уже можно оценить соотношение реальных выплат с заявлениями Обещалкина (25 000 превратились в 250 рублей), поэтому здесь очевидно фактическая выплата составит 688 рублей.

........
7 мая 2020 в 11:23

что там навальный помог кому кто слышал? ну там маски, или благотварительность какую - что то не слышно за него вообще

7 мая 2020 в 13:21

Прием все эти цифры, рассчитаны до рубля (точность конечно впечатляет) и научно обоснованы. Это внушает доверие.

123
7 мая 2020 в 11:56

НГС самый самый профессиональный и оперативный и точный сайт !