Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации О Спарте, Джеке Лондоне и одиночестве у костра: вторая часть обращения Путина к нации
О Спарте, Джеке Лондоне и одиночестве у костра: вторая часть обращения Путина к нации

29 апр 2020 в 04:57

А между тем Сечин направляет рекордные деньги на выплату диведентов за 2019 год.

29 апр 2020 в 00:11

На эти лица правящей власти смотреть противно, сидят с циничными лицами, хмыкают, когда Путин говорит типа надо помочь людям и бизнесу. Большой болт они на нас всех клали. Бесят эти ублюдки, придумывают правила, по которым сами не живут, при этом не спрашивая мнения людей - а хотят ли они так жить и считают ли это правильным.

29 апр 2020 в 07:46

Одна вода водянистая.

29 апр 2020 в 00:08

Пропагандонская речь для деградантов, которые не умею головой думать, а только смотреть в зомбоящик и кивать.

28 апр 2020 в 23:46

че, половцы и печенеги уже побеждены?
ну тогда отпустите меня на самоизоляцию на Алтай, горы, костер, все дела )))

28 апр 2020 в 23:45

Ээээ что это было, Пух? Урок философии?
а удалось остановить это + 6 к в сутки и почти все мск и спб? но при этом сиб самый самый плохой по статистике тут аж 40 чел в день?.. что происходит? Мы попали в зазеркалье?.. надеюсь Владимир Владимирович знает что делает..

29 апр 2020 в 01:04

Завтра ждем кучу мемов "Это Спарта!" 😁где бесполезных депутатов Государственной думы сбрасывают со скалы...

29 апр 2020 в 01:24

События дня сегодняшнего.
1. Пытался узнать об сроке окончания ЧС по поводу обильных снегопадов и нехватке снегоуборочной техники. Никто не знает об окончнии режима ЧС. Люди - скажите - мы хоть со снегом справились????

Греча
28 апр 2020 в 23:37

"вторая часть"
НГС, выпустите полное собрание сочинений в семи томах с исправлениями и дополнениями?

Бредятина какая

29 апр 2020 в 00:34

Он дождется голодных, кредитных, ипотечных бунтов...

28 апр 2020 в 23:39

Народ упёртый, до крайности так доведут и плакать сами будут. В моём окружении есть чувак, которого с подозрением забрали) а у него трое детей. Головой то думать надо маленько

28 апр 2020 в 23:34

да пошёл он

Berkov
29 апр 2020 в 06:58

Купи медикам маски, костюмы, очки, фильтры, перчатки... закупи в каждую сестринскую по холодильнику и набей его бесплатными соками и чокопаем, поставь им вазы красивые с цветами и переведи каждой по 30 000р, чтобы их и подкормили, и защитили и порадовали цветами, а деньги позволят не переживать за проблемы дома. И вот потом уже рот открывай с посланиями. А до тех пор тебе народ будет на заборах послания оставлять!

29 апр 2020 в 00:57

В настоящее время было бы уместнее вспомнить другое произведение Джека Лондона - "Алая чума"....

28 апр 2020 в 23:45

НГС вы пропагандисткая желтнушная помойка, которая ручками кремлеботов в топы выводит

Мари
29 апр 2020 в 02:18

У нас любой чиновник знает, что обычным людям помощь не нужна - они всегда имеют "какой то дополнительный доход". Им можно и налоги поднять не почувствуют.

28 апр 2020 в 23:37

А это еще не все чтоли? Может все таки спать пойдете? Новость должна быть новостью, а тут пересказ.

Обнуленному -ноль!
29 апр 2020 в 08:21

И какой смысл всей этой демагогической воды, если о помощи населению опять ровным счетом ничего не сказано! Видимо Обнуленыш беспокоится, что народ забудет как он выглядит, вот и выходит на белый свет по расписанию, как кукушка из часов.

29 апр 2020 в 10:22

Если коротко: Денег нет, но Вы там держитесь! Здоровья Вам и хорошего настроения!© Это конечно дешевле чем выдать всем денег.

Гость
29 апр 2020 в 00:16

А главный вопрос,на чё людям жить то?

Политкорректор
28 апр 2020 в 23:41

Не верю этому человеку. Глядя на его дорогие часы и костюм, на его шуточки про подлодку и сортир, сравнив это с тем, как живут старики по его милости...
Просто повышает рейтинг, хочет и дальше хорошо кушать за счет бюджета. НИЧЕГО при этом не делая!
Пусть уходит, лучше будет всем.

Гость
29 апр 2020 в 00:48

Он со скалы сейчас сбросил весь мелкий и средний бизнес. "Жуликов" как он недавно выразился. И еще рассуждает о морали. Мораль с США, в Канаде, в Чехии, Германии, где помогают всем и каждому. Кому помог он?

Мари
29 апр 2020 в 02:07

путин продлил нерабочие дни с сохранением зарплаты. Правда, не сказал, у кого эту зарплату россияне смогут получить. Возможно, россиянам стоит обратиться к правительствам США, Германии, Британии, Японии. Те выплаты берут на себя.

Академовец
29 апр 2020 в 05:36

Я представляю какой АД начнётся на этом "празднестве" в самоизоляции совсем одичали,а тут будет долгожданная свобода!Алкоголь рекой,из а/м невыносимая аудиовонь,одно утешает в городке будет спокойнее,хотя кто знает "праздничный" психоз победобесия и до сюда может добраться.

29 апр 2020 в 01:12

Какой то сплошной суркодень, сурконочь и суркосутки: нам всем надо выжить назло им! И мы выживем!

28 апр 2020 в 23:44

Чувства новосибирцев эти правильные и мудрые слова не затронут.
Новосибирцы любят о пиве, рыбке к пиву, шашлыке, пельменях под водочку.
Новосибирцам не нужны теплые и проникновенные слова - они их просто не поймут.
Новосибирцы понимают окрик, грозное выражение лица, приказ.
Дубина новосибирцам нужна, одним словом.
Дубиной по спине - это новосибирцы хорошо понимают.

Из погреба
28 апр 2020 в 23:41

Я аж всплакнул пока читал! В реальности всё делается наоборот: отжимается последнее жильё, бизнес, людей оставляют без еды голодать, без средств к существованию. Многие вынуждены всю жизнь провести в погребах, бараках, наблюдая через люки сытую жизнь таких человеколюбивых... Которые на митингах людей дубинками...

апрель
28 апр 2020 в 23:53

Помощью забил уже все коробки и темные уголки своего дворца, девать некуда, ну сколько можно? Помогите наконец уже чиновникам, у них явно дефицит заморской икры в многосемейке

Гость
28 апр 2020 в 23:54

ФИЛОСОФСКИЙ ТРАКТАТ НИ О ЧЕМ. ОДНА ВОДА

Лол1979
28 апр 2020 в 23:47

Ну и печенеги же вы спартанцы)))

Коля
29 апр 2020 в 02:22

Уинстон Черчилль своими радиообращениями к нации собирал у репродукторов толпы английского народу. Ему даже за это выдали Нобелевку, ибо был великий краснобай...
Не менее многочисленную толпу американцев собирал у радиоприемников Франклин Рузвельт своими знаменитыми беседами у камина. Настолько знаменитыми, что до сих пор американцы их перечитывают в бумажном варианте...
Ну, а вот это тысяче первое видеообращение кому было интересно? Кому оно, вообще, было нужно? Ну, разве что Виктории Московской ...
Виктория, вас не стошнило?

Вон оно че, Михалыч
28 апр 2020 в 23:50

Все понятно. Трудные годы проходят, за ними другие приходят, они будут так же трудны.
И вот нафига палить деньги в пролеты и салюты, которые увидеть можно будет только по тв?

ИТОГО
28 апр 2020 в 23:43

Все изменения, которые происходят в стране за последние 10 лет, направлены лишь на личное обогащение и удержание власти.

29 апр 2020 в 10:17

Сказано конечно красиво и правильно, но... на 90% - это пустая болтовня. Реальной поддержки очень мало и она не исполняется и неработает надлежащим образом в регионах. Товарищ главнокомандующий явно не в теме, как, вообще реально, работают его указания и приказы

Гость
29 апр 2020 в 00:29

"А вечером в центрах городов обязательно будет традиционный праздничный салют"
Который соберет сотни людей вместе? Или салют будет, а приходить смотреть на него будет нельзя, и полиция будет дежурить на подходах хватать и штрафовать? Мечутся в попытках усидеть на двух стульях одновременно.

1212
29 апр 2020 в 00:07

НГС! Вы сошли с ума? --- "У нас есть специальная рассылка о коронавирусе и карантине в нашем городе. Подпишитесь, чтобы не пропускать новости, которые касаются каждого. "

Не пригожинский
29 апр 2020 в 01:11

Пригожинских нагнали... Второй и третий комментарий. С геннадием все ясно, а вот ввв накрутил плюсов.

Жандарм
28 апр 2020 в 23:38

Если кратко: «сидим дома, хватит шататься просто так». Все

Геша
28 апр 2020 в 23:36

Сказано красиво ...но совершенно не искренне

Ватрушка
28 апр 2020 в 23:38

А части две или еще будет?
Не проще ли четко самое важное написать и хватит?

Проснулись
28 апр 2020 в 23:48

Ну тут уж вообще все ясно... Желающих сойти не появилось?
Как скоро вырастут цены на продукты и на сколько, если предприятие закупает маски по 40+ руб.?))

Гость
28 апр 2020 в 23:58

Нгс ДАЕШЬ по 3 новости об одном и том же, плюс ПО КАЖДОМУ комментарию отдельную статью с комментариями экспертов на комментарии местных комментаторов. Подробности и интервью о том КАК Пашкам с Богаткова приходят мысли написать гениальные посты!

Гость
29 апр 2020 в 00:28

"[...] громкие слова об ущемлении личной свободы, конституционных прав."

Т.е. молчите в тряпочку, и не выпендривайтесь 😠

29 апр 2020 в 00:36

Чем дальше в лес, тем больше дров
"Ты встаёшь, как из тумана,
Раздвигая грудью рожь"

29 апр 2020 в 07:04

Конечно,есть в этом резон...и у меня товарищ оказался в "горке" с подтверждённым диагнозом...но в голове засел совсем ДРУГОЙ ВИРУС...15-е ЧИСЛО КАЖДОГО МЕСЯЦА....какие тут "сиди дома"...МЕЛКИЙ БИЗНЕС-КРУПНЫЕ ПРОБЛЕМЫ....

29 апр 2020 в 08:53

"Укрепим благосостояние...", забыл только сказать, кому.

aka-Demon
29 апр 2020 в 09:48

Текст предназначен для примитивного населения способного думать только сказочными образами (Спарта, одиночество у костра, Джек Лондон) и не способного самостоятельно мыслить. Школа 90х - "голосуй сердцем". Сравните с выступлениями Меркель. Только факты, цифры и решения, расчет на думающих. Это и есть реальное отношение власти к народу.

Таня
29 апр 2020 в 10:43

Вот люди сидят, как те старики и доконца верят, что Путин их не бросит. А он поступает как в этом расказе, бросает их на всегда и не поможет им. Наверное это его любимый рассказ и он полностью с ним солидарен. А нам втирает что так нельзя делать. На что есть людям, дай еды, чтоб жить

Мари
29 апр 2020 в 12:54

"Мы не такие", - сказал путин.
Это он там про дикарей убивающих детей и стариков, а кто запретил и подписал закон, запрещающий усыновление детей-сирот иностранцами и поднял пенсионный возраст.