Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Петербурге появилась стена памяти медиков, погибших во время пандемии
В Петербурге появилась стена памяти медиков, погибших во время пандемии

28 апр 2020 в 20:06

Докторы и медсестры, а также младший персонал становятся заложниками в битве с коронавирусом. Государство не обеспечивает нормальной защитой. Нет СИЗ. Кто нас будет лечить ? Половина помрет от болезни, другие просто уволятся.. Итальянский сценарий, где больницы и поликлиники стали хабом по распостранеию инфекции у нас уже в наличии.

Это правильное решение, поддерживаю. Врачи - герои.

Гость
28 апр 2020 в 20:34

здоровые до того люди умирают, не старики с букетом сопутсвующих хронических болезней, а работающий персонал, оказавшийся на передовой, выполняя свой долг...
жаль, очень жаль их. горе для их семей.
не смогли вовремя обеспечить настоящими защитными средствами, а не смешными дешевыми масками....

28 апр 2020 в 19:49

Нужно организовать ускоренные курсы медицинской подготовки для волонтёров. Так как большинство медиков мы можем потерять в скором времени, а заменить будет некем. Как во время войны время подготовки офицеров сократили с нескольких лет до нескольких недель.

Кладбище мирного времени

1212
28 апр 2020 в 20:08

НГС.ю мы поняли. Но! В Нск такой стены НЕ НАДО. к медикам я отношусь хорошо.

Гость
28 апр 2020 в 20:36

Просто уважение к погибшим,которые спасают наши жизни.

28 апр 2020 в 21:43

Пардон, но когда врач заражается, то это показатель его некомпетентности и низкого профессионализма. Аналогия: вот я юрист, и если я дело проиграю - ну и дура.

Гость
28 апр 2020 в 19:46

А в Ставрополье планируют давать по три миллиона за каждого погибшего медика.

Qwerty
28 апр 2020 в 20:18

А народ так и не понимает в основном серьезность этой болезни. Начнете харкать зеленой слизью потом удушье... Умереть такой смертью явно никто не хочет.

Счастлива
28 апр 2020 в 20:23

Врачи военнообязанные, это хоть кому-то о чем-то говорит???? Я не умоляю их заслуг, но это уже перебор, серьезно.

28 апр 2020 в 20:40

Если врачи заразились и умерли, то почему не обычные новосибирцы не боятся?

28 апр 2020 в 22:53

самое противное что ставят якобы заразился не на работе,наверное чтобы не платить миллион родственникам,медсестре что с гатчины умерла написали заражение вне больницы,а родных проверили ни у кого вируса нет.

Гость
28 апр 2020 в 20:39

не нужны комментарии к таким статьям, это неуважение к усопшим.

Коля
28 апр 2020 в 19:57

Ну, ну. Давайте. Быстрее. Выше. Дальше. Сильнее ...
Активистка впереди планеты всей, ну, вот прям ей не терпится ... больше драмы, больше трагизма ... Памятники уже начали устанавливать ...
я уже скоро сам заболею этим вашим вирусом, читая такие новости ...

Счастлива
28 апр 2020 в 23:26

Где стена памяти электрикам, погибшим во время исполнения служебных обязанностей? Высотникам? Крановщикам?

Провидец
29 апр 2020 в 00:09

Страх и ненависть тролля НГС и Лукаша это один и тот же тролль.

Гость
29 апр 2020 в 13:45

В Ленинграде...

Гость
3 мая 2020 в 05:37

Когда я впервые услышала об этой стене подумала зачем это,не поняла смысла...вчера узнала что моя соседка по коммуналки тетя Лена работающая в больнице умерла от пневмании...и знаете теперь понимаю зачем нам эта стена,здесь должно быть и её имя и я бы пошла и повесилась его туда,но...я даже фамилии не знаю её не знаю клинику должность,знаю только что она была здоровым, добрым, работящим человеком. И что в её карте во время эпидемии короновируса написали умерла от пневмонии...

Мэр г. Н
28 апр 2020 в 20:55

Я против памятников медикам! Лучше всех медиков кто ещё жив , отправить учится заново и не за деньги дипломы им давать! А в диплом вкладывать брошюрку уголовного кодекса со статьей о халатности! Здоровья всем !!!

Патриот
28 апр 2020 в 21:52

Слава героям, России слава.

с богаткова
28 апр 2020 в 19:35

Можно что-то и по современней сделать, с использованием мультимедийных технологий например.