Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Ждем продления самоизоляции: сегодня Владимир Путин выступит с новым обращением к нации
Ждем продления самоизоляции: сегодня Владимир Путин выступит с новым обращением к нации

28 апр 2020 в 16:51

Ну для журналистов опять праздник. Как выступление, так минимум 5 статей можно написать.

Чарлин
28 апр 2020 в 16:53

Ну вот когда будет обращение тогда и пишите. Статья тут не нужна, достаточно было бы просто анонса сверху.

28 апр 2020 в 16:55

"Все сидите в своих квартирах, денег не дадим, выйдете - попадете на нары!!!"

Кира
28 апр 2020 в 16:51

А представьте как тяжко было б без всех коммуникаций, интернета. Благо сейчас от мира так не оторваны, всё равно сидя дома ты в курсе всего

28 апр 2020 в 16:58

да достал уже обращаться, денег дайте людям, чтоб концы с концами свести

Халяль
28 апр 2020 в 16:50

Думаю продлят до конца мая самоизоляцию. А к середине мая послабления сделают

28 апр 2020 в 17:25

требую вместо обращения лебединое озеро

28 апр 2020 в 17:25

Начну смотреть, но если будет опять ,, предлагаю,, выключу сразу.

28 апр 2020 в 17:04

- Что у нас вечером по телевизору, Бэрримор?
- "Голубой огонёк", сэр!
- Шо?!! Опять?!!

28 апр 2020 в 16:55

Предоставит право вводить ЧС губернаторам?
Придумает какой-нибудь новый термин заменяющий ЧС, например какое нибудь ЧП?
Пообещает, что то выплатить ветеранам ВОВ?

28 апр 2020 в 16:50

Ждём. Ну продлят ещё очевидно. Ситуация на спад не пошла же, пересидим ещё.

кошак, олицетворяет собой всех путиноидов??))) как они разинув рты, внимают....

Пора завершать этот балаган, дешевая нефть это надолго, так и будем сидеть на "карантине" до самой смерти президента?

Гость
28 апр 2020 в 16:52

Котейка Удмурта не боится?

Господа, давайте дождёмся и послушаем. А уж потом будем что-то комментировать.

28 апр 2020 в 16:57

НГС, картинка - огонь!

Ну что ж... ждём про хазаров, крестоносцев и прочих татаро-монголов (или монголо-татаров?), а так же и про "отнестись с пониманием", "затянуть пояса", "непростое время", ну и про "всем пива" за счёт очередных "заведений"))

R54
28 апр 2020 в 17:07

Дорогие Россияне! Я принял важное решение, которое поможет нам ВМЕСТЕ!!! одержать победу в борьбе с пандемией. Сегодня я принял решение автоматически начислить каждому гражданину нашей страны старше 18 лет по 30 000 рублей ... штрафов... Прошу отнестись к этому с пониманием!

28 апр 2020 в 18:31

Почему-то у меня возникла мысль, что пока выделяются средства на борьбу с коронавирусом, пандемия не закончится. Деньги-то очень большие и в чьих-то карманах оседают....

28 апр 2020 в 17:01

так то ждем балет "Лебединое озеро", а не вот это все!

Святогор
28 апр 2020 в 17:21

Турок 12 раз побеждали и вирус победим

снеговик
28 апр 2020 в 17:25

А эти обращения не так же как с Ким Чен Ыном - для того чтобы не думали, что еготамнет?

Гость
28 апр 2020 в 16:49

Продление будет обязательно.
Если бы самоизоляцию сняли, то сейчас бы все утюги и микроволновки кричали бы о дате референдума о поправке обнуления.

Гость
28 апр 2020 в 17:11

Расскажет про второй пакет поддержки😂😂😂Народ, еще и первого не видел.Про то,что мы самые-самые ,в борьбе с короновирусом на всей планете.Все мы в одной(лодке)😂😂Может яхте??Короче-денег нет,но вы держитесь.А я в бункер,творожок кушать в бассейне плавать,книги читать-писать.Вирусы изучать.

Имитация инноваций
28 апр 2020 в 16:53

Какой самоизоляции? Большинство предприятий работает в обычном режиме, даже рабочий график не удосужились сократить для приличия.

Гость
28 апр 2020 в 16:53

Тут Маруся пишет, что сколько обращений было, а толку нет.
Это мелочь, вон сколько Обещаний было, а не одно не исполнено.
Зато просьбу Терешковой в считанные часы сделали законом и внесли в Конституцию.

28 апр 2020 в 17:08

Наверное расскажут как варить Щи с молодой крапивой и кампот на березовых бруньках, ещё кашу из топора научат готовить... Рыбу ловить нельзя, скоро голубей начнем ловить)

Black Square 2.0
28 апр 2020 в 16:57

Главная интрига - сделает ли все дни с 1 по 10 мая нерабочими, или нет.

Маруся
28 апр 2020 в 16:50

Столько уже обращений было, но, к сожалению, ни одного дельного...

Кашпировский
28 апр 2020 в 16:51

Завтра , как обычно после консультаций с работодателем (читай москва) будет выступать травников ....забыл он правда , что работодатель у него - избиратели . И с ними консультироваться нужно !

738
28 апр 2020 в 17:17

В этих самоизоляцих больше всего прикалывают Соловьев, Киселев, Ирада и пр. Сами ходят шляются где попало, толпу собирают в своих студиях, все без масок и пр. и все гневно, с пеной у рта, агитируют за самоизоляцию, даже угрожают. Нарушение за нарушением. Эти-то балаболы с каких пор жизненно-важными отраслями стали?

Меас
28 апр 2020 в 17:03

Скажет, что всем подряд кто не купит защитную маску за 1 тыс рублей будут выписывать огромный штраф. ВВП любит исключительно метод управления кнутом, пряник не его тема, ибо на пряник надо тратить деньги, а палочный режим дешевле, всего навсего 5 трлн руб на лапу силовикам.

лена путина
28 апр 2020 в 18:13

надоел. с негативом постоянно. еще и друзьями называет. тьфу. один негатив. ну, если есть, что сказать хорошее, например снять эту какую то самоизоляцию, так выступи. а если негатив, то не надо.

Коля
28 апр 2020 в 17:23

Уберите от коронавируса политиков. Или, вот такие обращения, нам придется смотреть всю оставшеюся жизнь. Пусть вирусом занимаются те кому это положено, т.е. медики. Ну, ейбога, ну был же в начале семидесятых вирус холеры (кстати, ни чета короне), так врачи за два месяца его, гада, задавили, без единого политика ...

для деда
28 апр 2020 в 17:58

Он не выполнил свои обещания, обманул народ. Обещал, что не будет менять пенсионный возраст, что не будет менять конституцию. Не справился - уходи.
А если он свои обещания не выполняет и меняет решения на противоположные, то и доверия его словам нет.

коммерс
28 апр 2020 в 18:19

Продлят! Бюджетникам кайф!Мы проскрипим потихоньку.Работников жалко.У них ипотеки,кредиты и микрокредиты.За апрель зарплата ноль у многих.И кроме подкожного жира ничего за душой

Yander
28 апр 2020 в 16:49

Бла-бла. Трудности. 9 мая. Победили и победим. Продлить. Бла-бла. Денег дадим (нет).
Запомните этот твит (с)

28 апр 2020 в 17:14

господа, сограждане - очень легко хамить в адрес того, кто сам непосредственно не может ответить, а он ещё и переживает за здоровье вас, неразумных...

интересный случай
28 апр 2020 в 17:36

наверняка психиатры всей страны каждый раз смотрят его речь

28 апр 2020 в 17:50

народ, как всегда, не заметил своего героя - лично я за то, чтобы всех недовольных отпустили на волю - только прежде расписку брали, что государство не несёт теперь ответственность за их заболевание, лечение и смерть

...
28 апр 2020 в 17:03

Скажет что самоизоляцию продлить, а затем все свалит на губернатора.
Затем губернатор по указу путина всех выведет на работу после майских праздников, так как они говорят только про деньги про помощь бизнесу, которую разумеется оказывать не собираются. На народ им все равно.... Готовимся к выходу на работу.

пенс
28 апр 2020 в 17:26

опять денег нет, но мне приносят

Гость
28 апр 2020 в 19:26

кому нужно работать и обеспечить себя и семью пусть работают! нельзя мучить семьи !

Гость
28 апр 2020 в 16:59

Школьников,пусть уже на каникулы отпустит.А с выпускными классами ,пусть переносят ,на какие то сроки обучение и экзамены.

Сибирячка
28 апр 2020 в 17:43

Деньги есть да не про вашу честь! И это, держитесь там.

28 апр 2020 в 17:44

А почему всегда не точно указывается время? Что значит -после 15.00 по Москве???
Вот , не люблю я необязательных и непунктуальных людей.
Обращения на таком уровне должны быть чётко по расписанию.

28 апр 2020 в 17:07

Здравый смысл подсказывает, что самоизоляцию надо продлевать, но ужесточать. А это окончательно добьет остатки того, что у нас называлось бизнесом и медициной. Лично я смотрю эти шоу именно как выступления шоумена, который всеми силами старается как можно больше светиться на экране. Оно и понятно, кроме обещаний ничего не происходит. Надцать лет стабильности даром не прошли - медицины нет, как нет и многого того, что обещали эти клоуны в относительно спокойные времена...
Но времена изменились, и будут меняться дальше...

Кашпировский
28 апр 2020 в 16:49

Снова пообещает пере обещать , то , что когда то нации обещал .

Митрофан
28 апр 2020 в 16:52

О. Ждём сегодня 5 новостей-напоминаний от НГС, что Путин выступит. А потом ещё 10 на тему выступления. И пару новостей что же в комментариях пишут

Кушак
28 апр 2020 в 16:52

По ролям опять или пересказ краткий?
Скорей всего и то то другое, не рушить ведь привычную схему.

Святогор
28 апр 2020 в 17:20

Хазар с камскими болгарами побеждали и эту заразу победим