Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Нам удалось затормозить распространение эпидемии»: что сказал Путин на совещании с губернаторами
«Нам удалось затормозить распространение эпидемии»: что сказал Путин на совещании с губернаторами

28 апр 2020 в 22:56

Удалось довести людей до состояния нищеты оставив без поддержки.

28 апр 2020 в 23:10

Денег нет, но вы держитесь-2

28 апр 2020 в 23:18

он уже выбешивает.

28 апр 2020 в 23:00

а как можно мобилизовать то, чего нет?

ну нет у нас промышленности.
мы не способны обеспечить страну даже простейшими товарами народного потребления.

28 апр 2020 в 23:32

Прям космические корабли бороздят просторы нашей родины. Скоро ещё статистику озвучат, что во время пандемии мы жить стали лучше, доходы и рождаемость повысились, безработица и смертность снизилась. Не вирус, а чудо чудное.

28 апр 2020 в 23:01

То есть рекорды день за днем по зараженным это теперь затормозили называется?
А слов про половцев почему не было?

28 апр 2020 в 23:08

Я бы лучше балет посмотрел

Гость
28 апр 2020 в 22:54

"Нам удалось затормозить распространение эпидемии"
Чего? У меня в последние годы крепнет впечатление, что у него в бункере где-то портал в параллельную вселенную, и он иногда путается, что кому сообщать. Новости про невиданные успехи российской экономики и неуклонный рост благосостояния народа, очевидно, оттуда же. Жаль что мы не в той России.

Вон оно че, Михалыч
28 апр 2020 в 23:02

Блин, так и не пойму. Сказочники ему инфу готовят и подают, или он сам себе сказочник?

28 апр 2020 в 23:13

Теперь про спартанцев😂😂😂😂😂😂😂

28 апр 2020 в 23:07

Вирус проник во врачебную среду, стационары, поликлиники. Думаю следующая неделя, рост ежесуточный более сотни заболевших.

Катамаран
28 апр 2020 в 23:12

Удалось затормозить распространение эпидемии? Почему Яндекс говорит наоборот что рост?

28 апр 2020 в 23:00

Обидно,что против рака не придумали, и не изобрели ничего до сих пор...

28 апр 2020 в 22:23

Без принятых мер всё развилось бы гораздо быстрее и ситуация была бы плачевная. А так удалось очагов избежать

изя
28 апр 2020 в 23:27

нефига тут пригожинских

Показатели
28 апр 2020 в 22:55

Сейчас, чтобы не портить показатели и не навлекать на себя гнев батюшки, в Новосибирске официально показателей роста заболеваний не будет...

Мари
28 апр 2020 в 23:35

"Прошла зима, настало лето, -
Спасибо партии за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, партия, тебе.

За то, что день сменил зарю,
Я партию благодарю!
За пятницей у нас суббота -
Ведь это партии забота!

А за субботой выходной.
Спасибо партии родной!
Спасибо партии с народом
За то, что дышим кислородом!

У моей милой грудь бела -
Всё это партия дала.
И хоть я с ней в постели сплю,
Тебя я, партия, люблю!"

28 апр 2020 в 23:04

Кто нибудь дочитал этот бред до конца?

28 апр 2020 в 23:08

про прочность системы здравоохранения - вот щас было очень смешно.

28 апр 2020 в 23:43

вова, пора на пенсию.

Дышать через раз
28 апр 2020 в 23:03

Вот информация к размышлению: статистика на сегодня -- Амурская обл.- 41 к-вирусник, Еврейская АО- 113, Приморский край- 350. Москва - за 10 000. А теперь, господа, посчитаем, сколько ехать от Китая до этих регионов. Что-то не так с этим вирусом...

28 апр 2020 в 23:10

борьбу за каждую жизнь..
господи, да чихать тебе на каждую жизнь.
нашелся блин заботливый отец всея руси.

Пынеходы
28 апр 2020 в 23:11

Некогда раскачиваться

Гость
29 апр 2020 в 00:11

Как это мы затормозили развитие? У нас разгон по полной начался, никаких ограничений нет, самоизоляции нет, вот и пожинаем плоды.
У нас в области за Уралом почти больше всех уже заболевших.
Будут ужесточать самоизоляцию, отменять работу всех отраслей?

28 апр 2020 в 23:20

жалко что 12 возможно выходить на работу...планировалось до конца лета быть типа в изоляции и гулеванить

28 апр 2020 в 23:10

Торможение больше похоже на разгон, кто то педали перепутал.

Маргошка
28 апр 2020 в 22:26

Чтобы закрепить ситуацию нужно дома еще немного посидеть. Выходить если то только в маске, тогда можно будет и на пляж скоро.

Гринвич
28 апр 2020 в 22:24

Мне вот вкатили эти прямые эфиры. Я бы эту практику закрепил и после. Народу то интересно знать, что на верхах творится

28 апр 2020 в 22:56

Новосибирцы уважают своего Президента!

28 апр 2020 в 22:28

Хорошо, что во время все делают, иначе ситуация была бы гораздо хуже.

Гость
28 апр 2020 в 23:54

Страх и ненависть (дата регистрации 04.08.2018) пишет здесь с десятка разных аккаунтов, плюс клонирует чужие учётки.

Гость
29 апр 2020 в 00:29

Что-то совсем не про нас опять. У нас губернатор не ввел никаких ограничений про которые Путин прошлый раз говорил. Теперь Путин говорит, что затормозили развитие, а у нас как раз рекорды каждый день. Логично конечно, какие меры приняты, такие и результаты. Если нет ограничений на количество работающих, то идет заражение в транспорте, на предприятиях.
Господин губернатор хоть теперь может ужесточит меры, как бы нам на первое место по заражениям не выйти? Путин поди не похвалит за это. И подъем экономики и подстриженные горожане не спасут от наказания. Прогадал похоже Травников, надеялся на похвалу небось. А люди массово заразились. Как в войну были командиры которые берегли солдат, а были такие как наш губернатор

29 апр 2020 в 02:00

У нас число заразившихся растёт по экспоненте, что он затормозил, свои мозги?😂

29 апр 2020 в 07:34

Если коротко, то текст был именно такой: "Мы никогда не говорили вам, что вы будете жить хорошо! Мы всегда говорили вам что вы будете жить ещё лучше"!

28 апр 2020 в 22:23

Заморозка, остановка или что там еще. Ситуация стабильная и это уже успокаивает.

Синоптик-любитель
28 апр 2020 в 23:17

Желающие рассадить всех по домам ещё на полгода, содержите всех из своих карманов, тогда народ не откажется дома посидеть. В противном случае получите не митинг осетинский, а майдан украинский.

Аппараты ИВЛ хорошо штампуют. Сейчас все больницы будут ими оборудованы

29 апр 2020 в 09:20

Больше всего умиляет забота о народе. Маски, которые присылают в страну как гуманитарную помощь миллионами, немедленно передаются в аптеки для реализации втридорога и больше. И всех совещающихся это устраивает )))

Гость
28 апр 2020 в 23:22

#Я_ИНАЯ, Греча, Доктор, Маркетолог, Теребул и масса других - клоны одного и того же тролля (04.12.2018).

Гость
28 апр 2020 в 23:15

тем временем в Италии, Испании и Англии у детей появляется синдром Кавасаки. Многие из этих детей ковид-положительные...

Катя
28 апр 2020 в 22:59

О какой эпидемии речь?! Эпидемию объявляют от 5%, у нас менее 1%!

ВВВ
28 апр 2020 в 22:28

Я уважаю Владимира Владимировича, что бы не скулила леберня. Путин красава и молодец

Ольга
29 апр 2020 в 07:20

Хватит истерить, либероиды! Ваши Навальный с Ходорковским вам тем более не помогут. И прекратите уже Дудя смотреть

ed-dy@mail.ru
29 апр 2020 в 08:13

Ну что народ, проголосуем за изменение конституции?

29 апр 2020 в 09:11

Травникову, похоже, больше понравилось выступление не Путина, а Поповой )))

Art&K
29 апр 2020 в 12:42

Ничего не удалось. Китаю можно сказать, что удалось. Был бы союз, тоже такого бедствия не было. Потому что должна быть система по ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ таких явлений. Это как пожар в засушливом лесу. Пока соблюдаешь меры ничего не будет. Слегка прозевал и уже стена огня. По хорошему это прерогатива МЧС, которого как-то не видно. Военные родину должны защищать, в лучшем случае подключаться, когда надо.

я не робот
28 апр 2020 в 23:07

Читал труд сочинений "План Путина". Всем рекомендую. Очень интересно, доходчиво и многоходовочно. Сразу появляется гордость за то что живу в великай супердержаве.

,,,
28 апр 2020 в 22:59

да уж тролы, и боты
хватит истерить..
диванные войска.
у нас.. не европа.. и сша точно...
там, жесть.. клоуны

Гость
28 апр 2020 в 23:04

кончились прилеты туристов или затормозили их прилеты и выдали им матпомощь заграницей это правильно и здесь в россии надо помочь семьям с детьми а у пенсионеров хоть есть пенсия.

Виктория У
28 апр 2020 в 23:02

Очень мудрое решение президента. Надо немного потерпеть. Не понимаю недовольства)