Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Главврач красноярского госпиталя выпала из окна своего кабинета на пятом этаже
Главврач красноярского госпиталя выпала из окна своего кабинета на пятом этаже

26 апр 2020 в 19:33

Мне вот интересно,если она ВРИО,значит куда то делся предыдущий главврач,предусмотрительно уволился видя,что пахнет жареным,я имею ввиду пандемию или срочно ушел на больничный в преддверии чего то,походу женщину назначили стрелочником за кого то,решили свалить на нее ответственность в принятии решений.

26 апр 2020 в 19:38

За здоровье стареньких ветеранов испугалась врач, вот крышу и сорвало. Выздоравливайте быстрее, не привыкшая к диким разговорам на селекторном совещании. На телефончик бы лучше записала и в сеть. Сейчас бы кто-нибудь другой к подоконнику бы прижался....

26 апр 2020 в 18:33

Пожилые люди в группе риска, перепрофилировать корпус госпиталя для ветеранов, разумный шаг.
Так победим!

дед
26 апр 2020 в 17:19

А может она честный человек? Ни кто не думал? Это уже трагедия.

26 апр 2020 в 20:22

Вот что интересно:
"Как человек, не раз бывавший в этом госпитале, могу сказать, что все кабинеты администрации, включая приемную и кабинеты главврача, а также его заместителей, размещаются на втором этаже, и участие в селекторах происходит тоже оттуда. Поэтому и сообщение ТВК, а также других СМИ, что главврач выпала из окна своего служебного кабинета, — ложь. "
Так что все не просто

Гость
26 апр 2020 в 17:01

Жесткие последствия всего происходящего в мире , психики не у всех выдерживает а ещё все в переди

Коля Ч.
26 апр 2020 в 19:37

Путин грамотно поступил, переехав в бункер. Оттуда не выпадешь.

Ольга
26 апр 2020 в 17:08

Очень страшные психические деформации возникают в наше время. Страшно. Соболезную.

однако
26 апр 2020 в 17:34

А люди то озверели и одичали.
Кто то в окно выходит, кто то бабулек разводит на бабло, кто то грабит квартиры и дачи.
Выносят все под чистую. Даже алюминиевые ложки.

Похоже варварам жрать нечего.

Ольга
26 апр 2020 в 17:48

Скорее всего не выпала из окна,а попытка суицида на лицо,возможно из за работы

хихихихикс
26 апр 2020 в 17:23

Такого не бывает. Так сильно людей не дурачили даже при Сталине или при Гитлере. Относятся к населению как к глупому стаду.

Фывап
26 апр 2020 в 17:27

При Сталине работали с обеда до ночи. При Брежневе ничего не делали. При Ельцине весело жили - бухали. При Путине нормой стали истерики. Режим работы чиновников задаёт вождь. Так было, так будет.

В гостях у троллей.
26 апр 2020 в 16:59

Я так понимаю что главврач не захотела себе шить маску и бахилы... Тк денег на это, походу, на совещании сказали не дадут как и надбавок.

Гость
26 апр 2020 в 20:56

После 1990 генералы в окна сигали. 202х медики сигать начали.

Пеший Ход
26 апр 2020 в 16:49

Последствия от истерии будут тяжелее самой короны. Это только начало.

однако
26 апр 2020 в 17:27

На территории главного храма Вооруженных сил РФ появятся мозаика с изображением президента России Владимира Путина и других руководителей государства, а также фреска с изображением Иосифа Сталина. Они будут называться "Бескровное воссоединение Крыма" и "Парад Победы". На ещё одной мозаике изображен Парад Победы 1945 года на Красной площади в Москве. На ней виден портрет Иосифа Сталина. На другом панно изображены несколько женщин и надпись "Крым наш". Храм планируется открыть на 9 мая 2020 года. Что сказать.
Славься Владимир Владимирович.

Татьяна
26 апр 2020 в 19:37

Странная ситуация...

Гость
26 апр 2020 в 19:49

Как всё быстро посыпалось.

Гость
26 апр 2020 в 21:03

Похоже не решили сделать "крайней"... Как? ну например то что в госпиталь будут переводить больных с коронавирусом лечиться... По бумагам там ИВЛ десятки и другого оборудования, а по факту нет.
Путин разбираться не будет и люстрирует. Министр местного здравоохранения и губернатор не причем, главврач не обеспечил и точка.

789456
26 апр 2020 в 20:49

Пишите как есть главврач выбросилась из окна когда узнала что в её госпитале будут принимать больных с коронавирусом! Ато как то глупо звучит, выпала во время совещания, она чо окна во время совещания мыла?

Греча
26 апр 2020 в 17:29

Идиоты! Вы хотите сказать, что сейчас можно любого выбросить из окна и заявить что у него психика не выдержала? Ну и уроды же вы.

Печальная
26 апр 2020 в 16:54

А меня интересует техническая сторона вопроса. Сидят люди на совещании, обычно они сидят за столом, и вдруг она падает из окна. Или она на окне во время совещания сидела? Причём так интересно сидела что упала наружу. Это ж умудриться надо так хитро сесть. Я конечно могу предположить что она сознание потеряла когда ей сообщили о частичном перепрофилировании больницы, но вопросы всё равно остаются

26 апр 2020 в 17:32

Жаль, врачей и так не хватает.

ТоЛиЕщеБудет
26 апр 2020 в 16:50

Обнуление делает свою работу

Боже мой

дед
26 апр 2020 в 17:45

Вы правда дураки? При всех вождях все было одно и тоже, Петр, Екатерина, Николай, Ленин, Сталин, Брежнев, тем более Горбачев, и с прорабом Ельциным-убивцом страны. Мы на хе.., не кому не нужны. Выживем сами не в первый раз вспомните 90 годы-выжили.

26 апр 2020 в 17:07

Раз была против, может помогли выпасть?

Инкогнето
26 апр 2020 в 21:29

Ни когда не поверю что врач не найдёт лекарство чтоб уйти из жизни не так болезненно.
В учреждении наверняка есть видео наблюдение и можно проследить как и с кем она пришла на 5 этаж.
Да и свидетели наверняка есть.

26 апр 2020 в 16:47

Смелый акт "роскомнадзора". Жаль что в СМИ "роскомнадзор" (Слово "роскомнадзор" под запретом гласности) не называют, окна мыла?

Скорее всего окна мыла.

дед
26 апр 2020 в 18:04

Ты бы мыл? Дебилизм.

26 апр 2020 в 20:58

причина- в заголовке .......

26 апр 2020 в 23:40

Госпиталь ВОВ ! И к ним подселить инфицированных людей, даже если они будут в отдельном корпусе, но врачи то между собой точно будут общаться, какие то вопросы решать ! Так то по новостям уже много врачей заразилось и даже умерло...

26 апр 2020 в 18:35

Просто так из окна не падают, за исключением детей ,опершихся на маскитные сетки ,ну и самоубийц .Вряд ли, директор клиники сама вышла в окно .Надо всех беречь,и врачей ,потому как если их не станет,нас никто не сможет спасти .Думаю-Заказное..

дед
26 апр 2020 в 20:19

Сами подумайте взяла разделась и пошла мыть окно, скуки ради? А потом еще и вывались из окна,. Вы правда все тупые?

гость
27 апр 2020 в 10:28

и что теперь посадят того кто ее довел до такого шага

Окна мыла? Так для этого технички и санитарки есть. Странно...

гость
26 апр 2020 в 20:12

Надо больше селекторных совещаний проводить нашим чиновникам.

нивовод
26 апр 2020 в 20:14

кокого х.. она на подоконики делала?

09567
26 апр 2020 в 17:02

Не понятно как то все.... Она что хотела своим поступком сказать то ? Или это несчастный случай?

Гость
26 апр 2020 в 18:22

легавые штрафуйте все равно не оплачу штраф а гулять буду

26 апр 2020 в 21:16

во как бывает с короновирусниками в масках

27 апр 2020 в 12:51

Главврач выпала из окна?
Это ж как надо было упиться?

Медвед
26 апр 2020 в 20:03

На корону уже проверили?

гость
26 апр 2020 в 20:02

А Российские десантники первыми в мире прыгнули в Арктике с высоты 10 км

26 апр 2020 в 19:50

Просто так из окон не прыгают. Может быть проблемы личного характера. Доктор из-за короны такой поступок вряд ли совершил бы . Иначе, что это за доктор?

с богаткова
26 апр 2020 в 16:47

Главное, что жива. Здоровье - дело поправимое.

26 апр 2020 в 21:24

бабы живучие

знаток