Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Туристам из Кемерово, Алтая и Томска, застрявшим во Вьетнаме, разрешили прилететь в Новосибирск
Туристам из Кемерово, Алтая и Томска, застрявшим во Вьетнаме, разрешили прилететь в Новосибирск

20 апр 2020 в 11:01

Т.е. кемеровский губер границы своей области закрыл и нам к ним сейчас не попасть, а их жителям можно через в наш город приезжать. Почему такая несправедливость?

20 апр 2020 в 10:44

Жесткий контроль за прилетевшими пожалуйста, а то вдруг кто захочет квартиру снять, по городу погулять.

20 апр 2020 в 10:47

Милости просим. В наш город смелых и безрассудных.

20 апр 2020 в 10:57

Магнитиков побольше захватите с собой))))

20 апр 2020 в 11:12

В Новосибирске 5 лагерей/домов отдыха уже загружены такими же туристами. Оцепление из ОМОН, проверка машин и всё такое.. )

20 апр 2020 в 11:23

Надёюсь это последние негодяи ? Или их ещё год будут тащить в страну ? Этак мы будем обречены на вечный карантин, со всех стран навезли заразы. Все папуасы пинками выталкивают из своих стран, этих недочеловеков-граждан мира, а мы эту грязь подбираем и к себе тащим ! Когда это прекратится уже ?! Ну право, уже не до смеха !

20 апр 2020 в 12:07

Господи, когда уж вы всё прилетите, жили себе на югах, как жаренным запахло, вспомнили про малую родину.

20 апр 2020 в 11:06

Во Вьетнаме нет зимовщиков, тк там плохое море, недружественные жители, нет островов, кроме фукока, который тоже не ахти - сплошная стройка и один приличные белопесочный пляж, но очень мелководный, еще там цены выше .... вобщем не для зимовщиков, и следовательно эти люди - это улетевшие 2-3 недели назад, в самые последние дни перед полным запретом рейсов и макс. скидок. Т.е. самые безголовые.
Л - логика.

20 апр 2020 в 11:04

Во Вьетнаме 268 подтвержденных случаев, выздоровело 177. Ни одной смерти.
Не по своей воле эти люди сюда летят, судя по всему.
Сочувствую.

20 апр 2020 в 12:15

А ежедневные рейсы S7 из Москвы и СПб как контролируют? И вообще кто это и зачем летает каждый день, если учесть что в Нске и в Москве самоизоляция.

Просто Человек.
20 апр 2020 в 12:23

И какой они нам с заразой?!!!!
Что в Томске,Барнауле и Кемерово аэропортов нет чтоли?!!!!
Маразм....

20 апр 2020 в 11:42

Неужели вы хотите оставить граждан россиян в беде? А куда их девать прикажете?
Жестокий, жестокий мир....

Доктор
20 апр 2020 в 12:02

Нормально! Нас около подъездов ловят! А этих уставших 0как выпустили из страны? Ведь они не в декабре улетели! Или одним за границу можно, а другой должен сидеть дома, не выходя подышать свежим воздухом...

Доктор
20 апр 2020 в 12:06

Жестокие не мы, а они, те, кто прётся в пекло.

такое чувство, что они продолжают выезжать.
как в анекдоте - - тссс, кажется кто то жрет

Кекс
20 апр 2020 в 11:30

Да ё-моё, мы тут на самоизоляции сидим уже месяц из-за таких вот туристов, а они всё прутся и прутся

Гость
20 апр 2020 в 11:13

Потом удивляемся.Что в кузбассе большой рост зараженных.Всех в инфикционку.Некакой домашней изоляции.И закройте аэропорт нечего завозить заразу.Регион закрыли.И аоздушное закройте.Я мы будем здоровы.

джон2
20 апр 2020 в 13:13

Ну и здорово, что ребята отдохнули, сейчас две недельки ещё отдохнут, а потом уж и ясно будет с пиком заболеваемости будет он или нет, иммунитет оттуда хороший привезли, а это главное

20 апр 2020 в 12:12

Это наши, русские люди.
Россия обязана их принять.

Гость
20 апр 2020 в 10:43

прилетают, а я только собираюсь улететь в отпуск

инна
20 апр 2020 в 13:41

Мэр французской столицы заявила, что отели Парижа будут использовать в качестве обсерваторов для зараженных коронавирусом без тяжелых симптомов.
И у нас так надо сделать, гостиницы пустуют. А то развезут заразу по всему городу.

Гость
20 апр 2020 в 11:58

Сгорел сарай, гори и хата? Да давайте всех к нам, чоуж! У губера щедрая душа! А население этого безбашенного города в вирус не верит. Эх, ухнем!

гость
20 апр 2020 в 10:58

я бы лучше там остался

Да расселяйте их сразу по доман Новосибирцев, чивоуштам! Травников, доколе будешь всю заразу тащить в Новосибирск???

на "самоизоляции" ты "сидишь", причем бестолково, не из-за них, а изза тех кто установил эту "самоизоляцию". Это во-первых.
Во-вторых, не нужно рассказывать сказки, делая вид, что если бы туристы не ездили, то не было бы заражений. Способны понять, что границы в принципе открыты (были)?
Нет? Тогда велкам ту северная корея, любители заборов, там вам будет уютненько.
Нашли крайних, трусы.

Гость
20 апр 2020 в 13:24

Закройте аэропорт.Хватит заразу завозить.Как в москвеНе какой для них самоизоляции,чтоб бегали заражали.Всех в больницу. Регион закрыли.Они летят ,а мы должны сидеть на изоляции. Так в чем тогда смысл всеобщей изоляции.

789456
20 апр 2020 в 12:13

А нафига они нам нужны? Почему нас не спросили?

Серж
20 апр 2020 в 10:49

Господа, до коли будет путинизм как вернет стабильность? Работал в фирме, офис, куллер, кофэ-машина все дела, теперь уволили. Вакансии, грузчики, продавцы, 21000, это что такое зарплата? Месяц назад, под 60000 получал

Максим
20 апр 2020 в 14:26

Надеюсь, что у них уже при посадке в самолет берут согласие на обсервацию.
Интересно - куда их повезут?

Max
20 апр 2020 в 14:22

Сразу ВСЕХ на карантин- обсервацию...

Катенька
20 апр 2020 в 16:11

Я надеюсь с них сразу до посадки в самолет взяли письменное согласие на обсервацию на 14 дней за их счет? и только после этого позволили сесть в самолет? или понадеялись на их сознательность и по приезду они разбегутся по городу как тараканы разнося заразу? Тут и своей хватает...

20 апр 2020 в 16:10

А чего сразу в Нск - то ?

Ну, понятно, что мы транспортный узел... Но... все равно..

20 апр 2020 в 17:12

да конечно пусть летят и заражают!

20 апр 2020 в 18:06

Это те, которые просили их вывезти почему-то нашего губернатора, а не своих?

20 апр 2020 в 19:32

Во Вьетнам повадились летать! Что там хорошего?! Просто нищета, грязь и инфекции покруче короны !

Гость
20 апр 2020 в 23:46

А у меня вопрос.... А когда эти люди летели во Вьетнам, они чем думали??? У них видимо вава в голове им зелёнку пить надо, а не назад в Россию возвращаться.

Елена
20 апр 2020 в 13:48

Почему то не пишут, что люди платят огромные деньги за авиабилеты чтобы вернуться. Никто бесплатно самолет им не предоставляет. Всех прилетевших проверят, и закроют на карантин. Будем милосердны.

GOST
20 апр 2020 в 10:48

Они - "не виноваты", т.к. каждый мог повестись на распродажу туров и улететь на отдых в марте-апреле.
Надо отнестись к ним "с пониманием".😢

даправдачтоли
20 апр 2020 в 11:20

Ах, как мы рады!

охранник
20 апр 2020 в 14:14

Как только откроют Вьетнам, сразу заеду туда с подружкой. Будет мало туристов и мало грязи. Вообще, очистка курортов от туристов, хотя бы с помощью вирусов, очень желательна.

Вова
20 апр 2020 в 10:44

Прошу вас отнестись к этому с пониманием

Кубинские сновидения
20 апр 2020 в 12:06

Нгс, зачем нагнетаете? 😐такими новостями. Новость должна взыграть на самых низких чувствах, подогреть отношение к этим людям, посеять панику? Хватит уже на людских нервах играть и манипулировать. В темные времена хорошо видно светлых людей (Ремарк) (..и не только людей, но и газеты, сайты и прочее..)

ждем вас, ребята

Патриот
20 апр 2020 в 11:17

В санатории-обсерваторы поедут на 2 недели. Ну или в свои регионы на самоизоляцию, если местные власти примут их и смогут организовать безопасный трансфер сразу из аэропорта. Жаль их, горемыки, да ещё с детьми.

aka-Demon
20 апр 2020 в 14:36

Британия вывозит своих из Н Зеландии за 800 фунтов каждого. Наши за счет тех кто никуда не ездил.

ХОЧУ НА МОРЕ
20 апр 2020 в 23:11

Отпустите меня хоть в тайланд хоть в новую гвинею -видеть уже не могу ваши напуганные физиономии в масках.

20 апр 2020 в 12:02

Пусть прилетают , наши всё же , хоть и неразумные ... и сразу на карантин всем составом за город ...