Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Путин наградил медалью машиниста из Новосибирска
Путин наградил медалью машиниста из Новосибирска

17 апр 2020 в 02:05

Может быть имело смысл и фотографию награждённого разместить? Тямы не хватило или ещё какие-то причины?

17 апр 2020 в 02:10

Чота дедушка прям постарел, судя по фото...

Гость
17 апр 2020 в 02:47

Что-то у машиниста лицо знакомое, я его кажется где-то видел

17 апр 2020 в 01:37

Поздравляю труженика и специалиста с большой буквы! Приятно, когда простые люди получают столь высокие награды

17 апр 2020 в 03:09

"работает машинистом уже более 30 лет — с 1987 года" - полезный человек для власти, никуда не стремился всю свою жизнь, профессионально не рос, как пчела в улье, просто пахал видимо без каких-то амбиций в своей профессии.

бред полнейший!кто ноавится начальству того и награждается!так было и так будет!

В. Яковлев
17 апр 2020 в 05:49

Я думал награждают за что-то конкретно. А так то я тоже работаю. А отец кочегаром в поселке 40 лет работает. И каждые 4 года вопрос у него был, как топить если топливо в марте закончилось. И вот же приходилось выкручиваться. Чуть ли не свое носить, что бы школа, почта, фельдшерский пункт и пара единственных магазинов работали. А нет, оказывается нужно было просто работать

Силач
17 апр 2020 в 08:21

Молодец земляк! Почетно получить такую награду

Гоша
17 апр 2020 в 03:20

Приятно, конечно, когда наверху тебя видят (кто бы там, наверху, не был), поэтому — искренне поздравляю машиниста. Но мы-то знаем, что наверху нифига не видят, ну прям, как кроты. Поэтому вопрос к машинисту — как они тебя увидели?

Доктор, но не Ватсон
17 апр 2020 в 08:20

Для кого как,но для меня приятно когда награждают обычных работяг,которые пол жизни отдали своей профессии разве они не заслужили медалей)

Петрович
17 апр 2020 в 11:55

Награды из рук резидента-красна слонышка давно обесценили и потеряли всякий смысл. Медалями увешана грудь министра обороны, который никогда не служил и не воевал. Медали героев есть почти у всех членов кооператива "озеро".

17 апр 2020 в 08:17

Думаю,люди эти заслужили своих медалей) а вдвойне приятно,что один из них наш земляк! Мы гордимся тобой

Я не робот
17 апр 2020 в 09:31

Креаклы опять плачут, что Леха за скачки их не награждает

Гость
17 апр 2020 в 06:10

Артистов награждают орденами за заслуги перед отечеством, сынков награждают.Некоторым героев России дают.
Не жалко, монетный двор еще наштампует.

Гость
17 апр 2020 в 06:11

Борис Коновалов работает на железной дороге больше 30 лет.
Он брат близнец одного человека?
Ну прям копия.

без комментариев
17 апр 2020 в 07:10

кто этот человек на фото? машинист которого наградили?

17 апр 2020 в 08:15

Вот,что значит не выспался,прочитал не медалью,а ПЕДАЛЬЮ,ещё подумал нафига ему педаль😀😀😀😀

Мать драконов
17 апр 2020 в 08:18

Даже в такое время нужно проводить данные мероприятие, людям приятно да и разбавить нотки негатива позитивными новостями

Плавунец
17 апр 2020 в 08:22

Заслуженная награда, как по мне. Немногие в наше время так усердно работают

Ватутин
17 апр 2020 в 08:22

Я бы хотел,что бы наградили моих родителей, был бы чрезмерно горд за них и всем бы рассказывал..хотя,кто знает) какие наши времена)

17 апр 2020 в 08:20

30 лет на одном месте! Работа уже стала вторым домом, наверное. Я больше трех лет на одном месте не задерживался

Громада
17 апр 2020 в 08:23

Может, мне тоже дадут награду… правда я всего 20 лет на одном месте, и программистом…

17 апр 2020 в 09:07

Месяц назад Путин раздал грамоты и памятные медали строителям крымского моста. Папе дали. Медаль как монета с изображением моста.

17 апр 2020 в 12:11

Удивительное сходство!

17 апр 2020 в 13:12

Ну так давайте всех работников, проработавших по 30-40 лет и не имевших нарушений трудовой дисциплины, награждать медалями. А всем служащим, прослуживших по 25 лет (особенно женщинам ...) давать звание генерала!

Ворчливый_зануда
17 апр 2020 в 16:39

«Когда я узнал, что награждён орденом, меня охватило такое чувство, что, кажется, никогда не смогу его передать… Первой мыслью было: надо написать товарищу Сталину. правительству. что готов за родину отдать жизнь, отдать всю кровь каплю за каплей… Побежал домой. рассказал жене. Не верит. Показываю телеграмму. Жена прочитала и заплакала от радости…» [П.Ф. Кривонос — один из инициаторов Стахановского движения на железнодорожном транспорте. Цит. по книге: И. Розинов. Петр Кривонос – М.: Трансжелдориздат. – 1940. – С.21.]

лена путина
17 апр 2020 в 08:26

а какие особые заслуши перед отечеством? он работал по должностной инструкции или что то сделал особое? тоже медаль хочу, вот и спрашиваю.