Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Назло ковиду: отчаянные новосибирцы, сидя на карантине, начали покупать билеты за границу
Назло ковиду: отчаянные новосибирцы, сидя на карантине, начали покупать билеты за границу

Ну и
17 апр 2020 в 13:59

Да апрельский отпуск сорвался. Сидим дома как идиоты и смотрим как народ паникует. Ждём появления расписания вылетов на ноябрь. Абсолютно никого страха. И сейчас бы полетели если все ироды не закрыли.

17 апр 2020 в 13:59

Не ну это уже слишком!

17 апр 2020 в 14:00

Начинаю понимать, как правы были коммунисты и родная Советская власть, когда был т.н. "железный занавес" и если и выпускали за границу в тур.поездку, то только заслуживших это годами добросовестного труда и выпускали под присмотром КГБ, что немаловажно. Зато мы и слышать не слышали, что такое вирусы, наркота и прочие "прелести" современной жизни. Здоровье и жизни людей и общества в целом, стоят больше, чем дурные хотелки дегенеративной части общества, которым нужны новые ощущения. Отправьте этих, туда, куда они хотят, но при одном условии - ни когда, ни при каких обстоятельствах, они в Россию не смогут вернуться назад !

Гость
17 апр 2020 в 14:00

Орнула от статьи. А если осенью будет вторая волна эпидемии? Функционеры ВОЗ заявили что в этом году вакцины от ковида не будет.
Бронируют дешевые билеты и отели, когда в РФ начало эпидемии, а Европе самый разгар. Ах да, психологи же советуют сидя в самоизоляции планировать путешествие на осень.

Васген
17 апр 2020 в 14:01

Вот же вам мозги прочистили..подконтрольное стадо сделали( что и хотели) .Люди с оптимизмом смотрят в будущее,на свои деньги покупают...Улетят,не улетят,бабка на двое сказала,по крайней мере предвкушении поездки не хуже самой поездки( кто знает,тот поймёт)... давайте курлычте по накатанной," что из-за таких бла бла бла."
У Леонтьева песня есть про белую ворону,сейчас она наше общество напоминает.

Ваха
17 апр 2020 в 14:02

Я билеты не купил, но как границы откроют, то обязательно куда нибудь рвану. Интересно, а у тех кто тут так завывает о том, что не ехать, возможность поехать есть? Или они из тех кого злит сытая корова соседа?

Гость
17 апр 2020 в 14:05

Я думаю, что большинство Новосибирцев думают о том, что они будут есть через месяц. А через месяц процентов 70 новосибирцев будут не билеты покупать, а выбирать сколько раз в неделю им есть: два или три.

Обожатель ипотек
17 апр 2020 в 14:06

Если даже улетят, то отдыха не получится: развлечения закрыты, действуют ограничения местных властей, люди хмурые и опасаются иностранцев. Разве такой отдых кому-то понравится? Ну вперёд.

Гость
17 апр 2020 в 14:09

Великобритания исключила COVID-19 из официального списка инфекционных заболеваний с высокой степенью осложнений (HCID), заявив, что показатели смертности являются «в целом низкими».
Неужели короноистерии скоро конец?
Чисто конкретно бизнес и ничего личного?

Гриша
17 апр 2020 в 14:10

А потом опять будут орать "Путин верни деньги!!!!"

17 апр 2020 в 14:14

Тоже будет президент виноват,если они от туда не смогут улететь??

Гость
17 апр 2020 в 14:15

Сколько вам в неделю есть?, все вопросы к вашему обнулёнышу.

нищий новосибирец
17 апр 2020 в 14:16

На покатушки денег нет. Все отпуска дома провожу, на любимом диване.

Сибиряк
17 апр 2020 в 14:17

И мне вот интересно, а почему я из своих денег (налоги), потом должен оплачивать возврат на родину этих лягушек-путешественниц....
Пусть они и оплачивают самолеты МЧС, доп чартеры... и т.д.
А я бы лучше оплатил строительство школ, дет.садов, дорог...

17 апр 2020 в 14:21

Недостаток ума теперь отчаянностью называется? ...Ладно, пусть будет нехватка жизненного опыта и неумение просчитывать хотя бы на два шага вперёд.

17 апр 2020 в 14:34

Авиакомпании понять можно. А люди добровольно участвуют в финансовой пирамиде. Их деньгами авиакомпании расплатятся с теми, у кого все отменилось, а когда отменятся их вкусные билеты, могут быть проблемы.

Прохожий
17 апр 2020 в 14:42

Это просто ГЕ-НИ-АЛЬ-НО. Наше богатство - это дураки. Здесь их бесчисленное множество )

17 апр 2020 в 14:43

Не очень понимаю, зачем покупать билеты, толкаться в этих общественных самолётах, когда можно в любое удобное время полететь в любую точку мира частным джетом.

Ольга
17 апр 2020 в 14:44

Этот карантин показал,сколько у нас в стране долбанутых на всю голову людей.

17 апр 2020 в 14:44

У нас чё, ВСЕ отупели от ковида окончательно?! Да сейчас прокатиться череда сокращений, банкротств!!! Какие, к чёрту, полёты?! НА ЧТО?! Мозги включите!!! Полетите на что?!? На какие ши-ши?! До пандемии 89 тыс. безработных было... лететь они собрались!!! КЛОУНЫ))) Тут бы просто выжить...

17 апр 2020 в 14:50

Самоликвидаторы😫

Андрей
17 апр 2020 в 14:53

Ну какие ещё нужны доказательства, что средний комментатор нгс просто ненавидит тех, кто имеет хоть чуть больше его. Люди не полетели в марте,проявили ту самую ответственность про которые орут комментаторы, отложили поездки на осень их все равно ненавидят. Комментатор с цифрым ником мой любимчик, мечтает о железном занавес и ненавидит буквально все живое вокруг туристов, мам устривающих дни рождения детям в игротеке, фотографов и студентов.

Олеся
17 апр 2020 в 15:13

В один конец, надеюсь, билеты покупают)))

17 апр 2020 в 15:32

Я и в спокойное время путевки покупала за неделю до отлета. И ни разу таких вот нежданчиков не получала. А мои родные-знакомые как возьмут за полгода и - упс: то "Трансаэро" развалилась, а вот теперь заранее оплаченная Турция накрылась. Я деликатно молчу. В море хочется страшно. Разглядываю свои фотки со Средиземноморья - ах!

17 апр 2020 в 15:45

О, на фото с Таиланда Отель "Натурал Парк Ресерт". Отдыхал я в нем, очень зеленый отель.

Андрей
17 апр 2020 в 15:45

255115491, специально для тебя, да, многим сферам сейчас тяжело, но прибыль растет сейчас растет у тех компаний в онлайне-подписки на компьютерные игры, онлайн кинотеатры, мфо в онлайне (дада многим уже жрать нечего и они берут в интернете микрозаймы),доставка опять же. А вот влажные мечты о производстве чугуния и как загнать всех добывать руду оставь себе, поэтому люди продающие игры онлайн увеличили свою прибыль на 300% а ты как нырял в дерьмо за 15 так и продолжишь, а скоро начнешь за десять. Удачи.

17 апр 2020 в 16:02

На джеопе с горки они поедут !

ГОСТЬ
17 апр 2020 в 17:15

Браво НГС -подкидыая такие статееечки про туристов вы получаете сотни гневных каментов! Именно так и надо раскачиваить сонное болото обывателей Браво !

17 апр 2020 в 18:47

Вот у меня, как раз в конце июля, годовой шенген заканчивается(
До последнего времени, надеялся успеть слетать в Европу, но, не судьба, видимо!
Этим летом, Обское море и Сибирские реки наше ВСЕ)))😁

Гость
17 апр 2020 в 19:39

Как перестанут вместо геморроя диагностировать корону, так и пойдёт всё на спад.

17 апр 2020 в 22:19

Аэрофлот не возвращает никаких денег за ранее купленные билеты!

жесть
18 апр 2020 в 01:53

"мы сейчас сами купили билеты в Тай, но никому об этом на работе не рассказываем. Придется шифроваться, наверное. Как-то сдерживать себя и ничего не постить в соцсети, — говорит Людмила. " Людочка живет в интернете, без постов смысла ехать нет! Алкоголик зашиться может, а от соцсетей только лоботомия сдержит. Хотя многие именно после процедуры освоили интернет.

18 апр 2020 в 05:42

Надеюсь в Кабардино-Балкарию смогу добраться)

Андр
18 апр 2020 в 05:46

Плачут денег нет

Роман
18 апр 2020 в 08:24

Читаю комменты, удивляюсь. С одной стороны светлые люди, мечтающие о том, что вся эта беда скоро уляжется, и люди снова полетят, куда хотят. С другой стороны - какие то мрачные зомби - куда лететь, умные улетайте - не возвращайтесь, у нас все плохо, денег нет, безработица, и тому подобный скулеж. Классовая ненависть шариковых.

Кадын
18 апр 2020 в 09:26

Согласна, нам повезло ! Рядом Сибирские Альпы) шесть часов и ты в Раю (не путать личный рай с общечеловеческим, я понимаю ) ,,Парк,, лошадей там отменный ,на всех хватит ,а горы самое место лечить измученный мозг и вялое от бездействия тело )

Гость
18 апр 2020 в 12:00

Да-да, летите, родимые. А потом все вместе будем смотреть продолжение шоу "очень хочу вернуться на родину". И опять проводить спасательные операции по вывозу несчастных граждан за счет государства (наши с вами деньги).
Нет уж. Давайте так: собрались лететь - летите. Только потом никому ни слова жалобы, что где-то застряли, сгорели путевки и т.д. Разбирайтесь уж сами. Ну а если уж не повезет и будет опасность очередного завоза в нашу страну этой заразы - сидите там куда улетели. За свой счет.

Лиса Алиса
18 апр 2020 в 12:38

Каждый человек сам выбирает, что ему делать. Но надо, что бы его действия не отражались на окружающих.
Предлагаю рассчитать стоимость экстренной эвакуации на 1 человека из разных стран. Хочешь поехать в другую страну, оставляешь определенную сумму на депозите и лети... Если все обойдется, по прилеты деньги тебе возвращают. Если нет, то есть депозит для твоего возвращения.

У меня на отпуск всегда одни и те же планы - дома, возле компа :) Так что мне поуху - карантин, не карантин, главное - заразу эту не подхватить...

Сергей.
19 апр 2020 в 10:27

Вот безбашенные долбоящеры, кто хочет летом всё же ехать куда-то за границу. Я в марте уже побывал у моря, благо успел вернуться до проблем с возвращением домой.

охранник
20 апр 2020 в 13:56

Через полмесяца выйду на пенсию. Будет много времени для путешествий заграницей. В России ни одной ногой, поскольку лица российских неудачников ох как надоели. Пора посмотреть, как живут несовки. Порадоваться жизни без дураков и с дорогами.