Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации «Консул по WhatsApp пишет: ждите». Сибирячка застряла на Мальдивах с ребенком и мамой-пенсионеркой
«Консул по WhatsApp пишет: ждите». Сибирячка застряла на Мальдивах с ребенком и мамой-пенсионеркой

17 апр 2020 в 19:22

Зачем вы пишете про таких?! Кому они интересны то! Уехала вот и пусть сидит дальше. Всем безразлична она со своим ребёнком и чем она там его кормить будет. И денег таким нечего платить от государства !!!!!!!!

17 апр 2020 в 19:25

На Мале Светлана с 20 марта.

Мда

17 апр 2020 в 19:26

Ещё одно доказательство, что у большинства женщин отсутствует напрочь стратегическое мышление. Сплошной эгоизм и наплевательское отношение ко всему происходящему вокруг выливается в такие вот "приключения". А теперь давит на жалость, как ей там сейчас некомфортно. Пусть ещё посидит там пару недель, может негативный опыт добавит хоть немного нейронных связей в её пустую голову.

на Мальдивах
17 апр 2020 в 19:55

На Мальдивах довольно плохо со жратвой даже в нормальное время, поскольку на островах никакой еды не производится, кроме крайне убогого ассортимента и малого количества фруктов и овощей. Просто земли свободной мало на островах. Ну еще тунца ловят в океане. Еду завозят типа из Индии, и она стоит дорого. Сейчас поставки еды, очевидно, сокращены. Алкоголь не продают там, где живут аборигены.

Народ
17 апр 2020 в 20:39

не паникуйте. В России поголовно все привиты БЦЖ. Текущая статистика показывает, что в странах тотально привитых БЦЖ коронавирус поражает население раз в 10 меньше, чем в непривитых.

гостья я
17 апр 2020 в 22:30

пандемия объявлена 11 марта,а какого она попёрлась 20го "с маленьким ребёнком и мамой",и не фиг жаловаться

Гость
17 апр 2020 в 23:33

Интересно долго еще будут все кататься туда сюда?Зачем тогда другие должны сидеть на самоизаляции?

Вика
17 апр 2020 в 23:55

Она наверное из тех, кто поддался уговорам и "скидкам" туристических агентств, тех самых, которые сейчас ноют, что им помощь нужна, никто не летает, а аренда и кредиты остались.
У меня знакомые тоже чуть так не улетели, вовремя мозг включили. Но агентства завалили их спамом и звонкам в духе: "Сейчас как раз из-за вируса китайцы никуда не летают, поэтому все пляжи свободные, и другой такой возможности спокойно без толп китайцев отдохнуть не будет".

18 апр 2020 в 00:50

"Ты все пела? Это дело. Так пойди и попляши!"

Misha
18 апр 2020 в 03:19

20го марта прилетела!,это что :в голове моей опилки Не беда ,да?

Инга
18 апр 2020 в 03:31

Я 20 марта уже два дня как на самоизоляции сидела, посмотрели что творится и всей семьей закрылись. А люди отдыхать полетели, как мышки в мышеловке, вроде и жаль, а вроде и сами туда залезли

жесть
18 апр 2020 в 08:01

Две бабы и денег нет???

Людмила
18 апр 2020 в 08:45

20 марта уже нельзя было улететь из страны прямым рейсом, наверняка воспользовалась обходными лазейками. Из-за таких, как она люди сидят взаперти почти со времени ее отдыха, а ещё 25 миллионов россиян останутся безработными по прогнозам. Пусть займёт денег у родных-знакомых, почему я лично должна ей помогать.
Я не злая, но очень жалко мою маленькую внучку, которая не может понять, почему ей нельзя выйти на улицу.

Оля
18 апр 2020 в 15:00

Нет жалости рассаднику заразы!

Оль
20 апр 2020 в 12:01

А мне их не жаль. А комментарии типа: вы просто завидуете пишут те, кто реально не был за рубежом на отдыхе, либо те, кто сам встрял. Я много где была. Но пир во время чумы не собираюсь устраивать. Сын отказался от поездки в Испанию в иЮле. Заранее. Мозги включайте, отдыхающие. Как кто-то писал выше: прикройтесь пальмовым листком и спите на пляже.

5 июня 2020 в 17:17

Ну как, прилетела обратно?

7 июня 2020 в 07:56

господа комментаторы это вброс, чтобы "кость" погрызть а вы и повелись!