Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Банки будут обслуживать клиентов с просроченными паспортами
Банки будут обслуживать клиентов с просроченными паспортами

16 апр 2020 в 19:26

Да и вообще, все знают, что обещать - еще не значит жениться...

16 апр 2020 в 20:18

Извините, я, может что-то пропустила...
..."Такие меры будут действовать до 1 июля 2020 года, чтобы людям не пришлось лишний раз нарушать самоизоляцию"...
ПРОДЛИЛИ всё вот это ДО 1 ИЮЛЯ???😳

16 апр 2020 в 19:13

На днях мне звонили, два банка, Альфа-банк и Восточный, предлагали предварительно одобренные кредиты которые я могу получит по паспорту. И это в наше время! Их не волнует, работаю я или нет, есть у меня деньги для оплаты кредита, нужен ли вообще кредит,(не нужен и давно уже) главное выдать, а потом плющить человека.

16 апр 2020 в 19:10

Банки дали бы отсрочку по кредитам населению. Тот же сбер не обеднеет если не получит платежи пару месяцев.

16 апр 2020 в 20:00

"Такие меры будут действовать до 1 июля 2020 года, чтобы людям не пришлось лишний раз нарушать самоизоляцию." Вот тут написано, до какого сидеть будем дома))) Пока... Если народу сразу всю правду сказать - взбунтуются. Гайки нужно закручивать постепенно. Нерабочая неделя, ещё апрель посидим, и тд. Ладно, это всё очевидно, но вот осенью хочу по-настоящему в 1й класс, а не онлайн линейку.

Зачем вообще ходить в банк? все можно делать через сайт или приложение.

16 апр 2020 в 20:19

А меж тем купленный государством "Сбер" ввёл комиссию за переводы между счетами своих клиентов. Всего-то один процентик.

16 апр 2020 в 19:29

Банки на все готовы -заманить главное.

16 апр 2020 в 21:56

О-о-о, можно вполне себе законно приписывать штраф дополнительно и за нарушение карантина. Самая лучшая страна по отъему наличных (у простых людей).

с богаткова
16 апр 2020 в 19:08

Если эта мера поможет не нарушать самоизоляцию, то я поддерживаю.