Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Владимир Путин отменил парад Победы 9 мая
Владимир Путин отменил парад Победы 9 мая

16 апр 2020 в 22:20

Да и правильно. Уже и ветеранов то нет. Все понты крутим

Вангую,перенесут на 24 июня... тоже 75-я годовщина парада 1945 года..

Вырос в СССР
16 апр 2020 в 22:21

Конечно ...оставшихся в живых последних ветеранов надо беречь...их уже подаренным Запорожцем не сбережёшь. Сунутой пятитысечной не задобришь...их надо попросту не выпускать из дома. Иначе они уже не остановятся.

16 апр 2020 в 22:21

А откуда такое точное решение, что в 2020 году парад вообще будет?

ввп
16 апр 2020 в 22:22

В общем пофигу

Демократ
16 апр 2020 в 22:24

Как воют потомки побежденных, прям приятно посмотреть! Обескрымленные, моеже отмечать день скорби и примирения, а я буду отмечать День Победы! И именно 9го мая.

16 апр 2020 в 22:25

Вот и хорошо. Хватит бряцать оружием. Пора просто вспомнить погибших во второй мировой. Со всех сторон.

,!,
16 апр 2020 в 22:27

что.. ноете то...
потомки, побеждённых....
со всех, щелей по вылазили !!

ОбесКрымленные, и соотоварищи компания, Ок.

16 апр 2020 в 22:29

вот так вова сын вовы стирает память предков - все то что осталось нам от СССР

12 апреля - прошел практически незаметно.

теперь он запустил свои руки в самый важный день для нашего народа - День Победы в Великой Отечественной войне.

вова уничтожает наследие и историю великой страны.

Дима
16 апр 2020 в 22:31

Не отменил парад победы, а перенёс. Товарищи журналисты, учитесь грамотно формулировать заголовки, не вводите людей в заблуждение

Гость
16 апр 2020 в 22:31

Хорошее решение с отменой! И как хорошо что обломали тех кто сейчас дизлайки ставят что парад Победы перенесли.

16 апр 2020 в 22:34

Еще одной датой праздника победы считается 3 сентября, день, когда была побежден милитаризированная Япония. Существует указ Президиума Верховного Совета СССР, от 2 сентября 1945 года, что 3 сентября также объявляется нерабочим праздничным днем.

16 апр 2020 в 22:34

Предлагаю сэкономленные деньги направить на лечение и точечную помощь оставшимся ветеранам. Только не просрочкой и не на бумаге, а хоть раз в жизни поблагодарить их за победу. Не так уж и много их осталось. А без Парада сейчас мы точно переживем. Иначе будет выглядеть в прямом смысле как пир во время чумы.

из землянки
16 апр 2020 в 22:36

Скоро будет не до парадов и других таких глупостей. Картофель надо будет выращивать.

Любимый город
16 апр 2020 в 22:36

Если в этот день, 9 мая, все СМИ нашей страны будут говорить и показывать только свидетельства подвига советского народа, его Победы над фашизмом, и ни слова не заикнутся о пресловутом covid-19, то допустимо обойтись и без парада. Никто не забыт, ничто не забыто. Надеюсь, хотя бы в этот великий день информационные потоки прекратят сеять в наше сознание страх, но пробудят гордость за наших предков. Они спасли пол-мира от коричневой чумы. Их внукам-правнукам не дай бог быть втянутыми в третью мировую.. Слабые духом, из-за банальной вирусни готовы пустить державу под откос...

16 апр 2020 в 22:40

Салют-то хоть будет?

Сергей
16 апр 2020 в 22:41

Может вообще отменить в текущем году? Если невозможно, то какой смысл отмечать после. Все даты после 9 мая будут искусственно протянуты как муляж. Что 24 июня, что 7 ноября. Это будет парад в честь этих дат, но не 75 летия победы. Юбилей отмечается в юбилей, но ни позже или раньше. Если невозможно отменить отменить до следующего юбилея до 2025 года. А бессмертный полк отложить до мая будущего года, все мероприятия года памяти и славы перенести на будущий год.

16 апр 2020 в 22:42

Парады вообще следует отменить, это пережиток прошлого, очень кстати почитаемый в Северной Корее.

Lexxx
16 апр 2020 в 22:44

Что Путина часто просить стали. Терешкова, то ветераны. Сам чего то в последнее время никаких решений не принимает

16 апр 2020 в 22:45

Ура! Наконец-то на 9 Мая Ленин не будет задрапирован фанерой всякой.

Алиса
16 апр 2020 в 22:47

ВРАНЬЕ!!! Он НЕ ТАК сказал!!! "...Путин: Для всех нас именно 9 мая – это День Победы. Саму эту дату невозможно перенести. Мы и не будем этого делать. Мы заставим отступить угрозу, с которой столкнулись сегодня. И тогда обязательно проведем все запланированные на 9 мая мероприятия. Разумеется, в нынешнем году..." Разница ОГРОМНА! 😎

Гость
16 апр 2020 в 22:49

Нужно будет парад победы над короновирусом проводить...

16 апр 2020 в 22:49

Тем более, не его это праздник...

16 апр 2020 в 22:50

Вот так вот и ЕГЭ отменят потом....или перенесут на сентябрь...

16 апр 2020 в 22:51

Нужно будет вводить парад победы над короновирусом!

я не робот
16 апр 2020 в 22:53

странно, креаклы говорят об "отмене", а нормальные люди - всего лишь о переносе.

16 апр 2020 в 23:11

Браво! (во всех смыслах)

Анонимно из Канад
16 апр 2020 в 23:17

"Обязательно проведем все мероприятия в честь Дня Победы в 2020 год" - оптимист ты, Володя, ничего не скажешь.

Гриша
16 апр 2020 в 23:22

Власовцы боятся памяти о подвиге наших дедов и отцов, ведь их отцы и деды навеки преданы позору.

знаток
16 апр 2020 в 23:25

Давно пора отменить, бессмысленно упиваться прошлым, пора учиться смотреть в будущее.

Гость
16 апр 2020 в 23:26

Какое будущее? Совок злой не нравится, стабильность не нравится. Нет будущего. Тебе ничем не угодить.

16 апр 2020 в 23:31

Провести как и 1-й Парад 1945 года - т.е. 24 Июня! И чтобы все выздоровели, а мАсква пересмотрела свою позицию на остальную Россию (иначе - болезнь не отпустит)

Мужик
16 апр 2020 в 23:33

Легко сдался...

16 апр 2020 в 23:34

Это просто праздник,что не будет победобесия! 😄🤣👍

Гость
16 апр 2020 в 23:38

Владимир Путин, подумайте о детях пожалуйста тоже, отмените им в этом году Егэ и Огэ, чтобы не вводить детей, родителей и учителей в стрессовое состояние,и не лишать их летних каникул, и отпусков у учителей.

Разум
16 апр 2020 в 23:53

От фашизма смертность повыше была, и то не испугались.

16 апр 2020 в 23:58

Неожиданно, кто бы мог подумать.

А че
17 апр 2020 в 00:00

пусть бессмертные полки пройдут 9 мая. Без пенсионеров и детей, естественно.

Макс
17 апр 2020 в 00:17

Первое адекватное РЕШЕНИЕ за ~15 ЛЕТ!!!

Макс
17 апр 2020 в 00:19

Сколько можно 70!!!!ЛЕТ прошло, победила другая страна, у нас свой бой, с государством- ИНАГЕНТОМ, которое отправляет наши ИВЛ (ЖИЗНИ) в США, а нам попов ряженых с экранов показывают!!!

Макс
17 апр 2020 в 00:21

Деньги от экономии на параде, потратьте на оснащение региональных центров аппаратами ИВЛ!!! А то продали все в США, а нам попов ряженных показываете, из зомбоящика, ГОСУДАРСТВО-ИНАГЕНТ!!!!

хихиксхихикс
17 апр 2020 в 00:42

Да, но сейчас "локти" всех сортов и оттенков будут все это время к параду готовиться.
Отменить этот ненужный парад !

Рабочий
17 апр 2020 в 01:19

Интересуюсь, будет ли продаваться крепкий алкоголь 9 мая. Надо будет дедов помянуть.

Муся
17 апр 2020 в 01:22

Рада за военных, что им отменят тренировки. Пусть отдохнут от дураков. И дороги целее будут.

Пастух
17 апр 2020 в 01:29

Никто не мешает колонне кремлеботов пройти 9 мая.

без комментариев
17 апр 2020 в 06:38

надеюсь следующая новость будет "я устал. я ухожу". мы все будем рады мудрому решению. тем более сейчас самое подходящее время.

ололош
17 апр 2020 в 06:39

по ряду исследователей Сталин сам спровоцировал германский народ своими бесконечными санкциями.

Вольный Плиточник
17 апр 2020 в 07:43

Это признак того, что внуки основателей 3 Еврорейха, они же собственники МВФ и ВБ, добились того, что не смогли сделать их деды - окончательно победили Россию и втоптали в грязь все традиции и идеалы её народа. Да и народ низвели до уровня населения. Теперь 16 апреля - общеевропейский день победы.

17 апр 2020 в 08:09

себя лучше бы отменил

лена путина
17 апр 2020 в 08:22

а переносная дата тоже будет выходной???? недельку? тогда прошу на сентябрь перенести.

Травников отставка
17 апр 2020 в 08:42

На основании последних нескольких лет: если бы в своё время победил Гитлер, то всех бы сгноили в концлагерях и 90% комментаторов просто бы не родились. Зато была бы процветающая страна с порядком как в Германии. И называлась бы она Германия. И то, что сейчас в Новосибирске, осталось бы в далёких 40-х-50-х прошлого века.