Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Ветераны попросили Путина отменить парад Победы 9 мая
Ветераны попросили Путина отменить парад Победы 9 мая

15 апр 2020 в 19:36

Да-да, ветераны такие собрались и решили - не нужен парад в такое тяжёлое для страны время, всем нужно объединиться и сплотиться вокруг сильного лидера и немного потерпеть, ветераны, которым за 90, у меня соседке под 80, она потеряла связь с реальностью...верю, конечно же, ветераны они как ленутин - вечно молодые.

15 апр 2020 в 19:41

Поддерживаю ! Не то время сейчас!

Гость
15 апр 2020 в 19:41

Да-да, прям ветераны и попросили) обожаю этот спектакль

15 апр 2020 в 19:42

Сам парад надо проводить! А ветераны пусть по телевизору посмотрят. Тем более они уже и так старые, почти неходячие уже.

за двд
15 апр 2020 в 19:45

Может обнулить победу и повторить заново?

Со стороны
15 апр 2020 в 19:48

От Победы один парад и остался...

15 апр 2020 в 19:49

Можно провести парад, показав его по телевизору.

Серега
15 апр 2020 в 19:50

т.е. я тоже могу о чем-то попросить

Депутат
15 апр 2020 в 19:53

Подождем с решением, пока Терешкова не попросит отмены парада.

Демократ
15 апр 2020 в 19:54

При чтении комментариев к этой статье помните, что эта тема очень важна кураторам обескрымленных

Студент
15 апр 2020 в 19:54

Не смешите мои тапочки. Какие ветераны в 2020 году? Так, ряженые. В +90-100-... лет уже не до парадов...

Бургер
15 апр 2020 в 19:58

Путин обычно тянет до последнего, когда остается единственное решение.

Я вообще не разу за свои 26 лет не был на Параде.Да и на гуляния как бы не хожу,только вечером на Монумент на салют хожу

15 апр 2020 в 20:13

Тяжело выбирать между тем и другим. Но раз корона выбила из-под ног символическую дату, придется куда хорошенько обдумать. Первый парад вообще 24 июня 1945 года, и как бы, на него можно и ориентироваться.

15 апр 2020 в 20:17

хочу на дачу

аст
15 апр 2020 в 20:18

а ветераны не попросили на выход?

Гость
15 апр 2020 в 20:23

Мне кажется их уже не осталось.

Адольф
15 апр 2020 в 20:28

Да нафиг он вообще нужен ? Печальный день

Конец имперских понтов
15 апр 2020 в 20:36

Кого называют ветеранами? Тех, кому сейчас за 100? И много таких? Или уже гулаговских вертухаев к ветеранам войны приравняли?

15 апр 2020 в 20:55

давно надо уже отменить эти парады нужные только безработным. лучше бы проводили парады работодателей по красному, где рабочие могли бы кидать помидоры в своих хозяев.

15 апр 2020 в 20:55

давно надо уже отменить эти парады нужные только безработным. лучше бы проводили парады работодателей по красному, где рабочие могли бы кидать помидоры в своих хозяевов

гость
15 апр 2020 в 20:58

Вранье, что попросили. Полные людей метро. А тут прямо дикая опасность, можно подумать. Боятся скопления людей на фоне антисоциальной политики. Для этого и по домам рассадили, пугая вирусом. Чтобы ни о чем другом не думали. Как нас грабят, например. Прекрасное средство всех напугать, чтобы сидели дома разрозненные, жрали и пили. И нищали дальше

михаил
15 апр 2020 в 20:59

Всё для людей попросили конституцию поменяли, попросили парад отменили,

Гость
15 апр 2020 в 21:07

Это как Терещкова попросила обнуление?

Косинус
15 апр 2020 в 21:37

Ну что вы хотите ,они в группе риска. Хочется еще пожить, хотя бы до круглой победной годовщины

15 апр 2020 в 21:41

Так бы и озаглавили статью: "Четыре ветерана попросили перенести парад".

гость
15 апр 2020 в 21:48

1935г 2 сына полка ?

гость
15 апр 2020 в 21:50

пупинс совсем обнаглел

гость
15 апр 2020 в 22:02

искал место где мой дед убит похоронка пришла . пропал без вести хрен найдёшь концов . военная мать их так тайна . песня эта рота им всем реквием . тут ряженые нарисовались парад отменить . спасибо страна за 4х детей оставшихся без отца самый младший умер в младенчестве. остальные так и жили с безвести пропавшим. как председатель колхоза моей бабке сказал а может твой мужик в плену .

15 апр 2020 в 22:09

люди победили,потому что молились и ходили в Храмы,а тут пришли непонятно кто и диктуют,как жить куда ходить,что праздновать...вы одурели ?

15 апр 2020 в 22:14

Перенести на 24 июня. В этот день в 1945 года был проведен первый послевоенный парад.

гость
15 апр 2020 в 22:16

добавлю про деда пропавшего без вести отец царство ему небесного даже вида лебеды терпеть не мог даже запаха тошнило наелся в детстве он 1939гр

15 апр 2020 в 22:30

Властьимущим нужно оправдание для переноса парада, вот и появилось письмо от общественников. Потом на экранах услишим мол обратились, я подумал и решил пойти на встречу..бла..бла..+100 к карме. Аплодисменты..расходимся..С новой Конституцией схема такая же.

Вольный Плиточник
15 апр 2020 в 23:21

Читаем между строк:
"Сотрудники спецслужб попросили ветеранов попросить Путина перенести парад Победы на более поздний срок.

Гость
15 апр 2020 в 23:52

Я думаю,что смерть после праздника никому не нужна. Отменяйте праздник!!!!!!