Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Ветераны попросили Путина отменить парад Победы 9 мая
Ветераны попросили Путина отменить парад Победы 9 мая

15 апр 2020 в 19:10

Хорошо, что люди стараются не допустить ухудшения ситуации. Но это все от незнания глубинных причин её сути.Пандемический Маховик уже запущен и в этом спектакле "жертв" будет столько, сколько нужно, для продавливания необходимых решений.

Шик
15 апр 2020 в 19:10

Если просят главные герои этого праздника, то можно сделать так как они просят.

Сливки
15 апр 2020 в 19:11

Двойственные чувства. Прежде чем принимать решение нужно взвесть все плюсы и минусы.

буря
15 апр 2020 в 19:11

Очень надеюсь, что это все закончится до этого времени. Хочется День Победы отметить как положено

Кентавр
15 апр 2020 в 19:12

Ничего, попозже по Красной площади промаршируют. Здоровье людей важнее праздника

Медвед
15 апр 2020 в 19:12

Не надо отменять!
Участников парада одеть в костюмы химзащиты и все нормально будет.

Гуппи
15 апр 2020 в 19:12

А кто эти ветераны? Всех ли мнен е учли когда делали это обращение?

15 апр 2020 в 19:12

Какой-то слабый вброс. Сами Ветераны взяли и попросили. Ага, мы прямо таки взяли да и поверили вам!

Политик
15 апр 2020 в 19:12

Лучший вариант - провести летом или будущей осенью. Сейчас ветеранов нельзя всех вместе собирать

Кубик
15 апр 2020 в 19:13

По телевизору всегда смотрю парад. Если отменят, то пусть хоть покажут самые интересные вещи из прошлых.

Сэм
15 апр 2020 в 19:13

Да уж, этот вирус все планы отменил. Не знаешь, что будет завтра. Но стараемся думать о хорошем.

Старушенция
15 апр 2020 в 19:14

"Перенести" - это не "отменить". Как всегда, пишете крайне небрежно.

15 апр 2020 в 19:14

Какие у нас ветераны молодцы!

Гость
15 апр 2020 в 19:15

Какие еще ветераны? Они что, за несколько десятилетий до своего рождения поехали ветеранствовать?

15 апр 2020 в 19:16

Тонкий намёк на продление самоизоляции/карантина до июня-июля?😣

15 апр 2020 в 19:17

Говорят что скоро все поотменяют. Отменили даже воинский парад. В.С. Высоцкий

Из погреба
15 апр 2020 в 19:18

парад не отменят. Там новый танк выкатить хотят. Смехдержава будет играть мускулами перед Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном.

15 апр 2020 в 19:18

Сами попросили или через терешкову?

Гость
15 апр 2020 в 19:22

Это, конечно, единственно верное решение в данной ситуации, но парад и празднование в другую дату даже представить сложно. Лучше уж совсем без него.

Лисенок
15 апр 2020 в 19:25

Поддерживаю решение ветеранов. Средства, запланированные на проведение парада предлагаю направить на оказание материальной помощи ветеранам

Вовчик1955
15 апр 2020 в 19:26

Нам новосибирцам никакие парады не нужны.

15 апр 2020 в 19:32

Какие ветераны попросили? 75 лет только с 45 года. Воевали в 15 сын полка к примеру. Итого 90 лет. Да у нас столько не живут, особенно после ранений. Нет настоящих ветеранов! Все ушли в бессмертный полк.

15 апр 2020 в 19:32

Не верю.

я не робот
15 апр 2020 в 19:34

Новость про Путина. Креаклы, помолимся темному божеству.

15 апр 2020 в 19:36

Да-да, ветераны такие собрались и решили - не нужен парад в такое тяжёлое для страны время, всем нужно объединиться и сплотиться вокруг сильного лидера и немного потерпеть, ветераны, которым за 90, у меня соседке под 80, она потеряла связь с реальностью...верю, конечно же, ветераны они как ленутин - вечно молодые.

15 апр 2020 в 19:41

Поддерживаю ! Не то время сейчас!

Гость
15 апр 2020 в 19:41

Да-да, прям ветераны и попросили) обожаю этот спектакль

15 апр 2020 в 19:42

Сам парад надо проводить! А ветераны пусть по телевизору посмотрят. Тем более они уже и так старые, почти неходячие уже.

за двд
15 апр 2020 в 19:45

Может обнулить победу и повторить заново?

Со стороны
15 апр 2020 в 19:48

От Победы один парад и остался...

15 апр 2020 в 19:49

Можно провести парад, показав его по телевизору.

Серега
15 апр 2020 в 19:50

т.е. я тоже могу о чем-то попросить

Депутат
15 апр 2020 в 19:53

Подождем с решением, пока Терешкова не попросит отмены парада.

Демократ
15 апр 2020 в 19:54

При чтении комментариев к этой статье помните, что эта тема очень важна кураторам обескрымленных

Студент
15 апр 2020 в 19:54

Не смешите мои тапочки. Какие ветераны в 2020 году? Так, ряженые. В +90-100-... лет уже не до парадов...

Бургер
15 апр 2020 в 19:58

Путин обычно тянет до последнего, когда остается единственное решение.

Я вообще не разу за свои 26 лет не был на Параде.Да и на гуляния как бы не хожу,только вечером на Монумент на салют хожу

15 апр 2020 в 20:13

Тяжело выбирать между тем и другим. Но раз корона выбила из-под ног символическую дату, придется куда хорошенько обдумать. Первый парад вообще 24 июня 1945 года, и как бы, на него можно и ориентироваться.

15 апр 2020 в 20:17

хочу на дачу

аст
15 апр 2020 в 20:18

а ветераны не попросили на выход?

Гость
15 апр 2020 в 20:23

Мне кажется их уже не осталось.

Адольф
15 апр 2020 в 20:28

Да нафиг он вообще нужен ? Печальный день

Конец имперских понтов
15 апр 2020 в 20:36

Кого называют ветеранами? Тех, кому сейчас за 100? И много таких? Или уже гулаговских вертухаев к ветеранам войны приравняли?

15 апр 2020 в 20:55

давно надо уже отменить эти парады нужные только безработным. лучше бы проводили парады работодателей по красному, где рабочие могли бы кидать помидоры в своих хозяев.

15 апр 2020 в 20:55

давно надо уже отменить эти парады нужные только безработным. лучше бы проводили парады работодателей по красному, где рабочие могли бы кидать помидоры в своих хозяевов

гость
15 апр 2020 в 20:58

Вранье, что попросили. Полные людей метро. А тут прямо дикая опасность, можно подумать. Боятся скопления людей на фоне антисоциальной политики. Для этого и по домам рассадили, пугая вирусом. Чтобы ни о чем другом не думали. Как нас грабят, например. Прекрасное средство всех напугать, чтобы сидели дома разрозненные, жрали и пили. И нищали дальше

михаил
15 апр 2020 в 20:59

Всё для людей попросили конституцию поменяли, попросили парад отменили,

Гость
15 апр 2020 в 21:07

Это как Терещкова попросила обнуление?

Косинус
15 апр 2020 в 21:37

Ну что вы хотите ,они в группе риска. Хочется еще пожить, хотя бы до круглой победной годовщины

15 апр 2020 в 21:41

Так бы и озаглавили статью: "Четыре ветерана попросили перенести парад".

гость
15 апр 2020 в 21:48

1935г 2 сына полка ?