Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Семь заболевших и расширение списка сфер, возобновляющих работу — хроника COVID-19 за сутки
Семь заболевших и расширение списка сфер, возобновляющих работу — хроника COVID-19 за сутки

11 апр 2020 в 23:38

Попытаюсь поправить мыслю свою. Какое государство, такое и многовековое правление. Смысл нахапать и удалится

11 апр 2020 в 23:35

У русских враги в голове, поэтому и сосутся

12 апр 2020 в 02:36

Травокосилку не просто так создали.

психиатр (ученик доктора
11 апр 2020 в 23:28

😁 даже тролы с ботами разбежались, так мелочёвка осталась выбегает периодически на новость какую) норм люди по уходили уже в основном

С Марса
11 апр 2020 в 23:09

Новость из разряда "повторим, что было, но повторим ещё пару раз". Журналисты нгс разучились работать. Одно и то же повторяют, одна реклама и псевдо новости. И перепечатки с центральных сайтов.

Завидую самогонщикам
11 апр 2020 в 23:23

Где купить простой 96-процентный вкусный антисептик от этого вируса?)

176скорый
11 апр 2020 в 23:26

зомби, нгс.

Завидую самогонщикам
11 апр 2020 в 23:55

Умываясь спиртом Рояль 30 лет назад,не думали,что умрём от вируса!)

...0
11 апр 2020 в 23:30

а где, навальный? куда спрятался о народе не думает

Гость
12 апр 2020 в 07:47

Я не понимаю логику, парикмахер в тесном контакте с клиентом, им разрешили работать, на производстве в большинстве случаев расстояние более 1 м друг от друга, производство должно сидеть дома?

введите имя
11 апр 2020 в 23:28

скорее эти "ездуны" заразились не там где они были, а в дороге.
то есть вот так людей возвращать, заражать их в дороге, а потом еще домой отправлять.

11 апр 2020 в 23:33

Травников живой значит молится надо толпой

12 апр 2020 в 07:24

Так и представляю новости через пару недель. "400 заболевших, 10 скончавшихся" (хрен с ними), "Ресторанам и кафе наконец-то разрешили работать!"

Гость
12 апр 2020 в 09:56

Для чего вводили самоизоляцию,а когда заболевших стало больше,разрешено работать школам,салонам красоты и тд?

знаток
11 апр 2020 в 23:50

Точность тестов у нас меньше 30% так, что реальную картину не знает никто. Увы.
Власти же, в спешном порядке, отмывают бабло на строительствах госпиталей и пр. т.н. "карантинных мерах".
Стабильность, чо...

игорёчек
11 апр 2020 в 23:32

господа, наконец то в европу все поедем с бюджета перелёт арааа!

ви.рус
12 апр 2020 в 04:30

COVID-19-это мировые игрища по мобилизации всех государственных структур!А население сжимается как пружина...

Григорий 1975 Чита
12 апр 2020 в 06:57

В Читу езжайте народ, в Читуууу!!!, у нас все спокойно и хорошо, красивый Сибирский город , даже по мнению Варламова лучший город в Сибири!, а Новосибирск это дикие пробки на дорогах, толпы людей в метро, летом мошка, город без истории одним словом кал а не город.

GOST
12 апр 2020 в 08:42

Всем разрешаем ходить-бродить? Чтобы толпа наконец осознала степень опасности резкого роста заболеваний? Тогда верно - для этого надо всех выпустить на улицы, чтобы и произошла вспышка.
В итоге на печальной статистике будет проще управлять процессом самоизоляции.
В Москве, кстати, с понедельника уже ужесточение из-за роста заболеваемости.
Теперь нужно дождаться когда и в Новосибирске это случится.

12 апр 2020 в 08:57

Ну вот народ разбежался из города по дачам, глотнуть свежего воздуха.
Другие по церквям.

Гость
12 апр 2020 в 09:58

Для чего

12 апр 2020 в 11:48

Было 10 человек сидел все дома. Выпустили предприятия и понесоось. Теперь кафе и сто с парикмахерскими и волна пошла. Реально числа после 20 будем иметь под 100 заболевших

12 апр 2020 в 17:02

От таких распоряжений ... Новосибирск узнает значение слова «Пандемия»к концу месяца ...явно вздрогнем!

Алена
12 апр 2020 в 18:06

Уже не интересно.