Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Священники летают над Россией, чтобы изгнать коронавирус. Посмотрите на это
Священники летают над Россией, чтобы изгнать коронавирус. Посмотрите на это

9 апр 2020 в 15:16

А почему, правда, продолжаются такие механически-магические действия? Может надеются на спасение? Может не понимают, что не это Богу надо? Может, именно это, и надо было Богу в тот момент? Ведь люди, которые являются священнослужителями, наверное больше знают, чем простые грешники? Но мне кажется, для Бога важны не только обряды, и даже не только дела хорошие единоразовые или многоразовые. Богу нужен, прежде всего, наш дух, который уповает только на Него, на Господа, на Его помощь и спасение, Богу нужен наш дух, который старается жить по совести, без страстей и без лицемерия! А лицемерие в нашей жизни на каждом шагу!

Гость
9 апр 2020 в 15:21

В целительность икон поверю только тогда, когда этих попов без парашюта с самолета сбросят. Живы останутся, значит икона помогает.😁

Из Маслянино
9 апр 2020 в 15:42

Спаси Христос дорогие Отцы! С каким риском вы всё это делаете для своих жизней! Вы также необходимы помощниками в селе на посевной, не хватает персонала нам, рук рабочих, помогите пожалуйста батюшки в сёлах и деревнях

Гость
9 апр 2020 в 16:08

"Посмотрите на это" - даже смотреть не хочется на это мракобесие. Вы бы лучше закрыли временно храмы, где собираются массы народа и сотни людей друг за другом целуют и лижут одно и то же стекло или железку. Но вы этого не делаете, и даже возмущаетесь, когда это вам рекомендуют сделать. Потому что не хотите терять доходы и контроль над стадом. Зато на профанацию вместо реальных мер всегда готовы. Полёты с иконами и разговоры о том, что дескать через церковное имущество нельзя заразиться, потому что сила божья.

Гость
9 апр 2020 в 16:17

Россия, апрель 2020...
Маразм крепчал.

Марина
9 апр 2020 в 16:36

Ничего вы не понимаете, это такая забота о населении, ведь известно же, что смех полезен для здоровья. 😉 Я давно ТАК не смеялась: вчера половцы с печенегами, сегодня летающие священники окропляющие землю русскую святой водой 😂

9 апр 2020 в 16:40

А вдруг, это не происки беса, а испытание божье? А они сразу изгонять..

9 апр 2020 в 16:48

Нифигасе, в архангельске это Цессна Citation XLS+, на новые даже цены нигде не пишут, единственное что я нашел 2007го года самолет за 3млн долларов.

Вася
9 апр 2020 в 17:06

Им бы на ступе с метлой еще слетать. Совсем эти "святоши" спятили. А этот глав поп капитан кгб михайлов куда еще лезет? Не страна, а вертеп.

Гость
9 апр 2020 в 17:37

😂😂😂
На ковре-самолете мимо радуги
Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!
На ковре-вертолете ветер бьет в глаза,
Нам хотя бы на излете заглянуть за...

Гость
9 апр 2020 в 17:45

Эх, за решетку бы таких разносчиков вируса на самолетах... Божьи люди... Лучше марлевых повязок купили на эти деньги, и раздали людям.

Гость
9 апр 2020 в 18:15

В Новосибирске вообще жесть! Патриарх призвал сидеть дома, не ходить в храмы, но нигде это не соблюдается.

Дмитрий
9 апр 2020 в 18:23

На Мерседесе неподействует,только на Запорожце.

Дмитрий
9 апр 2020 в 18:26

Надо запускать альфа-журавля с иконой.

умный трезвенник
10 апр 2020 в 00:25

Ещё о деньгах.
Хорошо спел Слепаков о том, что мы ходим по золоту с протянутой рукой.

10 апр 2020 в 12:23

С этого и надо было начинать!
А они больницы взялись строить...

13 апр 2020 в 01:05

Каждый борется как может. Лишь бы помогло.