Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Священники летают над Россией, чтобы изгнать коронавирус. Посмотрите на это
Священники летают над Россией, чтобы изгнать коронавирус. Посмотрите на это

9 апр 2020 в 12:50

А в 17 красные банты вместо масок одевали...

Гость
9 апр 2020 в 12:54

С половцами и печенегами?!

чел
9 апр 2020 в 13:03

я так не понимаю, христиане(греки) убили российскую религию(я до сих пор язычник) а сейчас пытаются спасти русских?

Гость
9 апр 2020 в 13:20

Можете в меня камнями кидать верующие, но... Для руских провославная вера чужда. Её выбрал князь Владимир, как на базаре. Пал бы выбор на другую, была бы мусульманская, или католическая, или иудаизм. Истиная вера русских - язычество. Поклонение силам природы и стихиям. Языческие боги может и малоприятные, но мстительные, так что не гневите природу.

9 апр 2020 в 13:23

это штоли реально происходит или это я игру посмотрел? не серьезно, эти священники из дурки сбежали. и этот их главный похоже из дурки

9 апр 2020 в 13:28

Цирк...Бог, конечно, может изгнать вирусы....Однако, Он насильно не исправляет человека и не ломает его волю. Вирусы - закономерное следствие грехопадения. Как и физическая смерть. Мне странно, что православные не понимают этого.
"но и волос с головы вашей не пропадет" без воли Бога...«Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом....Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам»

Боря
9 апр 2020 в 13:32

Модераторы НГС являются официальными сотрудниками редакции?
Хорошо бы если так. Я бы хотел иметь список этих людей, нагло нарушающих даже собственные правила модерации, но главное - препятствующих реализации граждан РФ их права на свободу слова. Времена меняются и довольно скоро многим журналистам и сотрудникам СМИ придётся отвечать за свои действия.

Мимоходом
9 апр 2020 в 13:40

... а вот товарищи в Китае не катали попов на самолете...
...строили больнички и привлекли учёных на борьбу с коронавирусом...
...карантин в Китае сняли...

в голове не укладывается, QR код что можно ходить на работу и священники в небе

Господи Прости
9 апр 2020 в 14:11

Что я сейчас прочитала ?!
У нас все, проблемы закончились ?
Ну ей богу - Мракобесие !
Господь призывает не создавать шумиху , молиться в тишине , наедине с помыслами грешными , только так услышан будет !
А у нас цирк цирк цирк - дирижирует то этим оркестром хуистху
Потеряли совсем себя , совесть , страх - господи прости мя грешную .
Лучше бы все затраты от этого представления , отдали на покупку мед.препаратов , да тех же масок , слов больше 🤷‍♂️

eee
9 апр 2020 в 15:05

Вот уж действительно 21 век. Воистину - посредством маразма - дойдем до оргазма.

9 апр 2020 в 15:16

А почему, правда, продолжаются такие механически-магические действия? Может надеются на спасение? Может не понимают, что не это Богу надо? Может, именно это, и надо было Богу в тот момент? Ведь люди, которые являются священнослужителями, наверное больше знают, чем простые грешники? Но мне кажется, для Бога важны не только обряды, и даже не только дела хорошие единоразовые или многоразовые. Богу нужен, прежде всего, наш дух, который уповает только на Него, на Господа, на Его помощь и спасение, Богу нужен наш дух, который старается жить по совести, без страстей и без лицемерия! А лицемерие в нашей жизни на каждом шагу!

Гость
9 апр 2020 в 15:21

В целительность икон поверю только тогда, когда этих попов без парашюта с самолета сбросят. Живы останутся, значит икона помогает.😁

Из Маслянино
9 апр 2020 в 15:42

Спаси Христос дорогие Отцы! С каким риском вы всё это делаете для своих жизней! Вы также необходимы помощниками в селе на посевной, не хватает персонала нам, рук рабочих, помогите пожалуйста батюшки в сёлах и деревнях

Гость
9 апр 2020 в 16:08

"Посмотрите на это" - даже смотреть не хочется на это мракобесие. Вы бы лучше закрыли временно храмы, где собираются массы народа и сотни людей друг за другом целуют и лижут одно и то же стекло или железку. Но вы этого не делаете, и даже возмущаетесь, когда это вам рекомендуют сделать. Потому что не хотите терять доходы и контроль над стадом. Зато на профанацию вместо реальных мер всегда готовы. Полёты с иконами и разговоры о том, что дескать через церковное имущество нельзя заразиться, потому что сила божья.

Гость
9 апр 2020 в 16:17

Россия, апрель 2020...
Маразм крепчал.

Марина
9 апр 2020 в 16:36

Ничего вы не понимаете, это такая забота о населении, ведь известно же, что смех полезен для здоровья. 😉 Я давно ТАК не смеялась: вчера половцы с печенегами, сегодня летающие священники окропляющие землю русскую святой водой 😂

9 апр 2020 в 16:40

А вдруг, это не происки беса, а испытание божье? А они сразу изгонять..

9 апр 2020 в 16:48

Нифигасе, в архангельске это Цессна Citation XLS+, на новые даже цены нигде не пишут, единственное что я нашел 2007го года самолет за 3млн долларов.

Вася
9 апр 2020 в 17:06

Им бы на ступе с метлой еще слетать. Совсем эти "святоши" спятили. А этот глав поп капитан кгб михайлов куда еще лезет? Не страна, а вертеп.

Гость
9 апр 2020 в 17:37

😂😂😂
На ковре-самолете мимо радуги
Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!
На ковре-вертолете ветер бьет в глаза,
Нам хотя бы на излете заглянуть за...

Гость
9 апр 2020 в 17:45

Эх, за решетку бы таких разносчиков вируса на самолетах... Божьи люди... Лучше марлевых повязок купили на эти деньги, и раздали людям.

Гость
9 апр 2020 в 18:15

В Новосибирске вообще жесть! Патриарх призвал сидеть дома, не ходить в храмы, но нигде это не соблюдается.

Дмитрий
9 апр 2020 в 18:23

На Мерседесе неподействует,только на Запорожце.

Дмитрий
9 апр 2020 в 18:26

Надо запускать альфа-журавля с иконой.

умный трезвенник
10 апр 2020 в 00:25

Ещё о деньгах.
Хорошо спел Слепаков о том, что мы ходим по золоту с протянутой рукой.

10 апр 2020 в 12:23

С этого и надо было начинать!
А они больницы взялись строить...

13 апр 2020 в 01:05

Каждый борется как может. Лишь бы помогло.