Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Победим заразу коронавирусную»: 8 тезисов обращения Владимира Путина
«Победим заразу коронавирусную»: 8 тезисов обращения Владимира Путина

8 апр 2020 в 20:15

Сильно сдал....Плохо выгладит...ИМХО....

8 апр 2020 в 20:46

А что же это за печенег сейчас ее терзает?

Победим, конечно. Мы, всегда и всех побеждали. так исторически сложилось.

8 апр 2020 в 20:17

Виноваты печенеги !

8 апр 2020 в 20:19

Рада за врачей и весь мед. персонал.Только скажите мне,зачем нужна эта градация опять,,ведь перед заразой все равны ! ..Ведь все эти люди рискуют одинаково своей жизнью..Почему не выплатить всем им по 80 тыс рублей ..Рискуют-то все одинаково .Эх..

9 апр 2020 в 09:35

Ясно. Официального карантина всё также нет. А потому лесом могут идти все пытающиеся штрафовать выходящих из дома людей.

Гибридный
8 апр 2020 в 20:20

Теперь медиков один вопрос волновать будет: когда придёт первая выплата))

8 апр 2020 в 21:12

//Малому и среднему бизнесу — отсрочка по налогам на шесть месяцев//
Ну ничего себе... Да ведь это просто аттракцион невиданной щедрости.
---
Печенеги? Ну да. Как раз приблизительно в это время "ханская ставка въехала в Кремль"(с)

8 апр 2020 в 20:23

"Обо всём и ни о чём"😂

Жиза
8 апр 2020 в 20:25

Хоть бы у нас не превышал рост, и никто не болел короновирусом. Всем здоровья желаю.

8 апр 2020 в 20:36

В 968 году печенеги, поддавшись уговорам Византии, напали на Киевскую Русь и были разбиты воинственным князем Святославом.

Это краткая информация для тех неучей, которые думают, что Россия и Русь разные вещи. Суть то одна.

8 апр 2020 в 20:14

Так победим (тм) Где деньги, Зин? За чей счёт банкет?

8 апр 2020 в 21:23

САМОПРОЙДЕТ. Расходимся

8 апр 2020 в 20:19

Так а итог встречи с губернаторами? Или совещание еще в процессе?

Ded Mazay
8 апр 2020 в 20:21

Владимир Владимирович, мы вашими методами скорей от голода помрем. Вот вы говорите: сидите дома, берегите себя. А на какие денежки это делать? Наши предприятия не могут нам платить зарплату просто так, а Вы, в лице государства, не хотите это им компенсировать. Ваши налоговые каникулы это конечно хорошо, но откуда взяться собственно деньгам, если предприятие не работает? Потому и режим ЧС Вы вводить не хотите, чтобы не платить собственному народу.

Шумахер
8 апр 2020 в 20:22

Ещё бы народ поадекватнее был, точнее сознательнее что ли. Короче чтоб дома сидели, а не на улице шлялись.

Survivor
8 апр 2020 в 22:01

Смысла в самоизоляции при открытых аэропортах, железных дорогах и междугородними перевозками нет никакой. У тех, кто орет про правильность этой изоляции вообще мозгов нет, по видимому.
В чем фишка призвать всех сидеть дома, при этом, фактически, разрешить путешествовать по стране в замкнутых вместительных ТС?

пынька
8 апр 2020 в 20:45

Президент только говорит. Где дела? Где реальные меры? Поддержка населения без детей, поддержка тех, кто работает в социальной сфере с режиме обсерваторов, поддержка ИП. Где все это? Где отмена платы за ЖКХ? Где списание кредитов населению?

Вырос в СССР
8 апр 2020 в 20:14

Про пичинегов понравилось в конце...а так бла бла бла...- я обещаю пере обещать то что когда то обещал.

8 апр 2020 в 21:41

Комменты чистят оперативно. Не дают супротив солнцеликого русбаши слова молвить.

Петя
8 апр 2020 в 20:28

«и печенеги её терзали, и половцы»🤦

Вы какого хрена ВСЮ ГРАНИЦУ НЕ ЗАКРЫЛИ, когда всем стало ясно что такое COVID-19? 🤬

Вы какого хрена не садили и до сих пор не садите всех прилетевших в ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ КАРАНТИН? 🤬🤬

Вы какого хрена не вводите РЕЖИМ ЧС и при этом выдумываете какие-то штрафы и типа обязательное сидение дома (за чей счёт?)?🤬🤬🤬

8 апр 2020 в 20:19

А меня терзают смутные сомнения....печенеги и Россия?

Академовская
8 апр 2020 в 22:17

А че про печенегов? Мне вот испанский грипп, первая мировая и последовавшими события вспоминаются, не к ночи они будут... А вообще поднадоело. Нам бы не про койки и мифические льготы и выплаты "не всем". Про цены на Urals и переговоры с Саудовской аравией расскажите. Че с газом? Китайцы купят или уже усе, точно нет? Че с ценами на бенз? Компенсирует боярам потери?

Дан
8 апр 2020 в 20:20

Коротко: ни о чем.

Пустые слова как обычно

8 апр 2020 в 20:23

это как в анекдоте про Штирлица. Че-то говорил, говорил, а вспомнят только печенегов и половцев )
Струхнул он, походу.

123
9 апр 2020 в 08:31

А мне интересно каким образом семьи с детьми получат выплаты? Механизм? Куда идти, ничего же не работает? И вот я разведена, ребенку 13 лет, если правильно понимаю мы не семья)?

Буратино
9 апр 2020 в 10:33

Порадовало, что хоть медикам доплата будет, хотя время покажет, за 20 лет столько обещаний уже наслушавшись, те же Майские указы, помнится скварцова говорила,что медикам подняли ЗП и сделали высокой, много было обещаний, и про 25 млн рабочих мест и про средние зарплаты 2700$, а в недавних интервью вся страна узнала,что и 17000₽ достаточно... В общем будем посмотреть, а то обещать то гарант горазд....

Мать
8 апр 2020 в 20:15

Китай же победил, чем мы хуже.

Апполинарий
8 апр 2020 в 20:30

Медсестра в Нью-Йорке, работающая с короновирусниками получает 120 баксов/час, т.е. 9000 рублей/час. Наша - 25 тысяч в месяц. Шикарно, чо.

Проходил тут.
8 апр 2020 в 20:17

Где главный тезис - "Регионы выходят с понедельника батрачить ( поднимать экономику), несмотря на угрозу заражения, на продолжающую курить бамбук Москву". А?!

Алина
8 апр 2020 в 20:15

На работу можно или нет?

Гротеск
8 апр 2020 в 20:21

Щас мы с этой заразой быстренько разберёмся, с такой то мотивацией.

Победилка
9 апр 2020 в 10:44

Эй, что значит "те, кто потерял работу"?
Забыл, что все просто на выходных и у всех сохраняется зарплата, как он обещал? И так у него все 20 лет позора. Обещалкин...

8 апр 2020 в 22:58

вставайте люди русские на славный бой,кровавый бой...

Буратино
9 апр 2020 в 11:52

Отключил кабельное, и стараюсь не смотреть новости, особенно о федеральных СМИ, 20 лет пустые обещания, если бы я пообещал кому то что-то, и потом этого не сделал, или сделал геометрально противоположное, меня бы назвали обманщиком. Где импортозамещение? почему солнцеликий в американском костюме ходил по больнице??? Сплошное не то, что разочарование, а отвращение!

Гомыр
8 апр 2020 в 20:21

А мне понравилась, что он сказал губерам, что те несут личную ответственность за недостаточные или чрезмерные меры.
Пахнет отставками.

Про
9 апр 2020 в 08:42

Очень похоже на попытку "подкормки" населения аккурат до голосования по поправкам в конституцию, где всем известный гражданин хочет сделать себя несменяемым. Ориентировочно оно как раз через 2-3-4 месяца будет. На этой вот волне "невиданной щедрости" многие недалекие люди проголосуют за изменение конституции. Если бы он реально хотел пойти навстречу народу, то предложил бы референдум и по каждой поправке отдельно, а не "опрос" по куче поправок скопом где за видимостью подачек идет попытка закабаления народа. Не ведитесь на затуманивающие меры и подачки, смотрите что реально делалось, делается и будет делаться властью в стратегическом плане и желательно в основном не по ТВ "зомбоящику" который ей подконтролен.

лена путина
8 апр 2020 в 21:53

верни пенсионный возраст. я не бизьнесмен. получаю мало. ваще нет помощи.

бабуля
8 апр 2020 в 20:21

Я сегодня во главе с Президентом боролась с коронавирусом. Сидела дома и звонила подружкам. Потом устала и стала звонить детям.

Бибика
8 апр 2020 в 20:26

Люди же сами должны понимать что бы сидеть дома, ну почему такой глупый народ у нас, если так и будем ходить гулять все только продолжится

с богаткова
8 апр 2020 в 20:13

Сейчас главное соблюдать самоизоляцию...

Всем местным нытикам: вы свой гражданский долг выполнить не можете, сходить проголосовать, это 30 минут.
Так что сидите дальше и смотрите телевизор, без вас разберутся. Закажите доставку шашлыка.

8 апр 2020 в 20:24

Аппараты ИВЛ обязательно но нужны, тем более что в Москве идёт рост заболевших каждый день

9 апр 2020 в 07:34

Если хочется победы на заразой, придумали бы пооптимальнее меры, а не то, что сейчас это всё действует.

Ханна
8 апр 2020 в 20:22

Мы получим по 5000 на каждого ребенка, но на старшего только за один месяц

Сосед
8 апр 2020 в 20:20

Малый бизнес тоже не забыли, это радует

Тропин
8 апр 2020 в 20:21

Когда этот вирус уже отступит… у нас путешествие в Европу сорвалось…

Олька
8 апр 2020 в 20:28

Никак не могут наши люди понять что опасность себе же устраивают

Пират
8 апр 2020 в 20:19

Слушайте, ну помощь то ощутимая. Они и пашут правда сейчас за семерых.

Из Москвы
8 апр 2020 в 20:35

Путин Бог Российской Федерации! Слава Путину красавцу молодому удалось!
Впереди Путин Бог здоровья!
И пусть все будет ок