Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

470 комментариев к публикации «Выбора сейчас нет»: Путин призвал россиян держаться и назвал меры поддержки бизнесу
«Выбора сейчас нет»: Путин призвал россиян держаться и назвал меры поддержки бизнесу

Ну вот. Владимир Владимирович принял мудрые решения. Как, собственно, и всегда. И было очень приятно и дорого услышать слова поддержки и ободрения.
Давайте проявим социальную ответственность и будем соблюдать режим самоизоляции. И помогать тем, кому это в первую очередь необходимо. Очень радует, что количество волонтёров растёт.
Мы обязательно справимся 💪🏽

8 апр 2020 в 20:10

Как обычно не о чем всё, он как будто в другой стране живёт, к нашей жизни всё это не имеет никакого отношения. Депутатов своих на самоизоляцию посадит с сохранением ЗП. А мы будем экономику страны подымать в это время

8 апр 2020 в 20:10

Господин президент! У Вас спичрайтеры - плагиаторы! Сперли фразочку у одного знаменитого адвоката царских времен. То ли Кони, то ли Плевако. (Я не виновата, что у них такие фамилии). Один из них защищал старушку, которая украла чайник стоимостью копеек 50. Но старушка была знатного рода и поэтому подлежала суду присяжных. Прокурор сказал, что он все понимает, но собственность священна и неприкосновенна, она - основа основ, и поэтому старушку нужно наказать. И вот этот адвокат перед присяжными сказал такую речь - о печенегах и половцах, терзавших Русь-матушку, но она все это пережила, поднялась и расцвела. Но вот то, что старушка украла чайник ценой в полтинник, этого Русь не переживет, тут ей конец придет. Присяжные старушку оправдали.

8 апр 2020 в 20:10

слабо верю но очень надеюсь на поддержку граждан хоть небольшими выплатами или продуктами.

8 апр 2020 в 20:11

Зачем вставили рекламу и прервали на полуслове? Что-то было сказало про выплаты детям до 7 лет - какие-то изменеия и вырезали!

Гость
8 апр 2020 в 20:13

Опять словеса ниачом... Не, он реально думает, что главная проблема у людей - это "нахождение в четырех стенах"? О_о

9876
8 апр 2020 в 20:14

Как там в фильме:
Что это было, Бэрримор?!

Гость
8 апр 2020 в 20:15

Навальнята, вы сами то понимаете как стремно выглядит ваше тявканье когда вся страна во главе с Президентом борется с эпидемией?

знаток
8 апр 2020 в 20:16

Опять старая песня - держитесь и денег нет.
До чего ж убогий обнулёныш. Как виолончели грести и по Панамам рассовывать - так он первый, а как людям помочь материально, так - денег нет.
Стабильность, чо...

Гость
8 апр 2020 в 20:17

Я вот простой продавец в ТЦ, не врач, и детей у меня нет. Я не человек? Я не заслуживаю оплаты этих вынужденных выходных? Ладно еда, как жилье-то снимать?!

8 апр 2020 в 20:18

Мне на работе ни копейки не светит.... В Чучваре вообще другу сказали как и всем сотрудникам - либо пишите на не оплачиваемый либо с Вами прощаемся... У нас конечно не так, но тоже жопа....

Гость
8 апр 2020 в 20:22

Думала хоть за ЖКХ отменят и налоги !

8 апр 2020 в 20:25

всем шампанское. за счёт предпринимателей

8 апр 2020 в 20:25

Непонятно про пособие по безработице. "Всем, кто потерял работу и обратился в службу занятости после 1 марта текущего года....выплачивать пособие по безработице автоматически по верхней планке" Распространяется ли это на тех, кто потерял работу до 1 марта, а обратился после 1 марта ?

Гость
8 апр 2020 в 20:26

Ну, зашибись, врачам доплату, а то что бухгалтер каждый день ездит на работу, подвергая свое здоровье риску... Это по фиг... А остальные люди, которые работают без зарплаты?

Владимир
8 апр 2020 в 20:26

Опять ни о чем....

8 апр 2020 в 20:30

Он вообще нормальный?

горбач
8 апр 2020 в 20:33

Господин Травников ваш выход. Очень жду 4 обращение. Таксисты тоже возят коровирусных, работа опасная, давайте им тоже по 50000.

8 апр 2020 в 20:39

Так, и как теперь собрать и подать справки на выплату, - выйти никуда нельзя. Типа вы держитесь, вам в конце всё будет. Реально то как сейчас людям матподдержку получить?

бомж
8 апр 2020 в 20:39

Разрешите обратится, денег дайте похмелиться.

8 апр 2020 в 20:41

Выплаты обещаны медикам, работающим с зараженными. Зараженных в НСО 13. Внимание, вопрос: сколько работников будет включено в списки премированных? (подсказка - много))

8 апр 2020 в 20:43

скоро комары начнутся, если они будут разносить коронавирус нам тут конец.
комаров проверял кто-нибудь?

8 апр 2020 в 20:43

Случайно никто не знает, как за неделю по-быстрому выучиться на врача, ну или хотя бы на медсестру?

Опять "держитесь" ..Нет надеюсь будет во так - "Держиииииитееееес!" кричал президент пролетая мимо с нераскрытым парашютом (анекдот баян).

избирком
8 апр 2020 в 20:45

"Выбора сейчас нет: Путин" вы прочтете в бюллетенях.

Гость
8 апр 2020 в 20:49

Я что то не поняла, а с кого го перепуга, такие большие доплаты, у кого дети до 7 лет. Это что за бред???

8 апр 2020 в 20:52

Послание как окончательно добить экономику. Своими действиями, этот выступавший, разгонит инфляцию до невиданных высот, когда только избранная каста в лице шаманов и стражи будет жить, а все остальные просто существовать. Тупая раздача денег, которые не являются заработанными - это тупик ! Единственное верное решение - это выживание сильного бизнеса, создание рабочих мест для потерявших работу и работа врачей и правоохранителей по-призванию. Сейчас вместо врачей будут хапуги, вместо сильных работников - иждивенцы. Приговор стране подписан.

Алена
8 апр 2020 в 20:53

Поддержку бизнеса и граждан нерационально осуществлять только за счет средств Фонда национального благосостояния (ФНБ), заявил РБК глава Счетной палаты Алексей Кудрин: «Соответственно, можно рассматривать и увеличение государственного долга посредством дополнительной эмиссии государственных ценных бумаг.

8 апр 2020 в 20:53

Другой Владимир в работе "Маёвка революционного пролетариата" (1913) чётко сформулировал подобное поведение всех слоёв общества.

8 апр 2020 в 20:55

Воду лил 20 минут, ни хрена конкретного, в конце правда про печенегов хорошо сказал-как-то сразу легче стало

8 апр 2020 в 20:58

Стесняюсь спросить, печенеги и половцы - это вирусы, что ли?
как можно теплое с мягким сравнивать?
Хотя....возраст, работа трудная, все понятно в принципе...

Ольга
8 апр 2020 в 21:00

Бедные печенеги и половцы...Им-то за что прилетело?

пынька
8 апр 2020 в 21:03

Выбор есть. И этот выбор не Путин.

8 апр 2020 в 21:03

И половцы её терзали. и печенеги. дескать - Владимир Владимирович, огласите, пожалуйста, весь список тех, кто её терзал.Половцы и печенеги - это Атилла, что ли - или потомки казаков . Хопёрских, Кубанских. Яицких. Калмыки там. Обидятся же.

8 апр 2020 в 21:05

Озвучены только меры спасения экономики. Спасение граждан из группы риска от коронавируса переложили на самих граждан: перелом в эпидемии, как заявлено, зависит только от нашей сознательности и самоизоляции. А где эта всеобщая сознательность и самоизоляция? Я её не наблюдаю.

антибиотик
8 апр 2020 в 21:08

Если дашь ты им свободу,
Снимет бог с тебя невзгоду,
Вмиг все раны заживит,
Веком долгим наградит

8 апр 2020 в 21:12

Наконец то вспомнил про врачей и медсестёр, пульками да ракетами вирус видимо не победить. Да и дубинками вирус не разгонишь. Может все таки начнут ценить труд медиков, хотя наврятли.

Гость
8 апр 2020 в 21:15

Мягко стелит, жёстко спать или
Художественный свист.

усатый пургоносец
8 апр 2020 в 21:15

Держитесь крепче, я обнуляюсь!

Житель Новосибирска
8 апр 2020 в 21:15

Ну а что они могут сказать кроме как "держитесь". Ох оптимисты!

Гость
8 апр 2020 в 21:16

Работу уже потеряла вся семья. Квартиру банк отберет через три месяца. И наша семья не одна в таком положении. Все обещания нас плавно обходят стороной. А король говорит выбора нет вы крепитесь. А держаться за что? Противно смотреть на это холеное (лицо). Осталось только жизнь терять. Ведь она ничего уже не стоит😁

8 апр 2020 в 21:17

чуть ранее вовин друг дима предлагал держаться.

денег нет но мы держимся

111
8 апр 2020 в 21:21

в это время сечин списывает долги роснефти на государство а компанию на себя Теперь понимаю зачем поправка о неприкосновенности

8 апр 2020 в 21:24

в россии рожа одна это факт

розен
8 апр 2020 в 21:27

Две недели бороде,
Пообтрёпано пальто", -
Завели свой разговор тополя.
И живу-то я нигде,
Да и звать меня Никто,
Просто вышел я во двор погулять.

8 апр 2020 в 21:27

ачто алиментные каникулы не объявил? кредитные каникулы значит нужно, а алиментные плати..

Анатолий
8 апр 2020 в 21:46

"Денег нет, но вы держитесь" часть 2-я

рыбак
8 апр 2020 в 21:52

И увидев беду, сбросил Путин рыбацкие цацки,
и со щукой в зубах в два движенья поток переплыл.
Подошел к старику: - «Ты возьми себе рыбки по-братски.
Не робей я себе уж давно на уху наловил»

8 апр 2020 в 21:53

После второго, в третьем не вижу никакого смысла.

8 апр 2020 в 22:01

вася, ты где? говорят тут печенегов показывали? сам то я не видел. жалею очень!

Гость
8 апр 2020 в 22:01

Двойник Пу выступал