Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации «Непонятно, на что жить»: новосибирцы застряли в Таиланде после запрета авиасообщения с Россией
«Непонятно, на что жить»: новосибирцы застряли в Таиланде после запрета авиасообщения с Россией

5 апр 2020 в 10:06

вот и сидите там, как мы тут, из за таких отдыхающих!!!

СЕРГЕЙ
5 апр 2020 в 10:11

А какой самоизоляции идет речь. На плющихиском жилмасиве люди гуляют как будто сегодня выходной. В магазинах люди ходят без масок. Товар выкладывают на полки магазинов без масок. Был в аптеке, уборщица моет полы. протирает стены, притом без маски. Почему власть не обяжет появляться в таких местах без масок. Разрешили застройщикам возит строителей на работу с 6 апреля. Вы посмотрите . что твориться на площадках стройки на Плющихе. На работу с автобусов с конечной колоннами идут рабочие разных национальностей. Вылазиют из подвалов. О каком контроле идет речь. Кокой Роспотребнадзор их будет контролировать. Где службы миграции. Опять власть и крупный бизнес договорились , и им все равно что под угрозой жизнь граждан под угрозой.
Бардак

Гость
5 апр 2020 в 10:24

Оттуда поймут кто им родня и друзья..

Алексей
5 апр 2020 в 11:06

Как мирное время и деньги есть так у них Россия - рашка, жопа мира, дыра и путинский зомбилэнд, а за бугром красиво, хорошо и медицина впереди планеты всей. Зато как запахло жареным они резко запели "Как же Россия нас бросила! Родина должна! Спасайте мы же здесь никто (кто бы мог подумать)"... Что они уже могли подхватить вирус и привезти его сюда они не понимают как не понимали ситуации и месяц назад. Хотя некоторые готовились к карантину еще с января тк уже было понятно какой песец массовой истерии нас ждет...
Я лично теперь надеюсь что они реально заразятся и помрут там все к черту. Никаких сожалений по судьбе праздных руссо туристов на сифозных пляжах тайского содома думающий человек не испытывает.

Виктория
5 апр 2020 в 12:10

Жаль конечно, но нужно было думать головой! Куда вы едите и в какое время! Вы решили хорошо отдохнуть и вернуться с зараз ой и потом заражать всех остальных! Вы не думали об угрозе заражения, а сейчас просите помощи у государства! Никто вас принудительно не отправлял в зону заражения.

Гость
5 апр 2020 в 12:12

Судя по всему, оставшиеся туристы не самые умные люди, так что потеря не велика....

5 апр 2020 в 12:29

Пущай дальше отдыхают и радуются жизни.

5 апр 2020 в 12:33

Вот уж повезло. они могут и дальше наслаждаться отдыхом в Таиланде а не сидеть в квартире дома!!!

5 апр 2020 в 12:57

на что летаете на то и живите

Читатель
5 апр 2020 в 12:59

Вообще не жаль! За что жалеть таких людей? За то, что не думая попёрли в Таиланд, зная, что уже объявили пандемию? Что умирают люди? Что привезут заразу? Вот и сидите теперь там, здесь уже своих заразные хватает! Живём, как в фильмах ужасов про зомби!

Гость
5 апр 2020 в 13:19

Нефига было лететь... не понимаю таких эгоистичных людей... зная какая обстановка в стране все-равно прутся как бараны.. вот и пусть сидят там и не везут сюда заразу.. .. и не надо их от туда вывозить...

Терминатор
5 апр 2020 в 16:36

Пущай идут подрабатывают а не ноют

хихиксхихи
5 апр 2020 в 18:15

В Великобритании правительство организует дополнительные вылеты для возвращения британских граждан.
В аэропорту Нью-Йорка российский консул угрожает вызвать полицию, если граждане России с отмененных рейсов не покинут аэропорт.
Чувствуете разницу Государств ?

Гость
5 апр 2020 в 18:25

Вы зверь, а не человек. С чего решили что они вам везут заразу.

Татьяна
5 апр 2020 в 18:57

Вы, господа, надеялись обхитрить всех, уезжая на отдых во время кризисной ситуации с вирусом, а теперь вам не подходят условия содержания, плинтуса в номере обшарпанные!! Так оставались бы там где рай небесный, а не везли сюда заразу.0

Новосибиряк
5 апр 2020 в 20:03

Сколько желчи у глубинного народа: "сами виноваты, совсем не жалко, мы вас туда не посылали, наскребли денег на Тай, на эту помойку, привезёте заразу, из-за вас мы тут..."
Вспомните великие слова https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0_%D0%BE%D0%BD%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8%E2%80%A6
Самое смешное, ребятки, что за вами уже тоже пришли...
Эти люди как-то справятся...
А вот вам ваш президент прямо сказал: денег, но вы держитесь... отнеситесь с пониманием. И не забудьте оплатить абонентскую плату за жизнь(жкх, кредиты, налоги...) При официальном введении ЧП произошел бы форсмажор по многим из этих платежей, а так, ребятушки нужно платить...
Но вы, конечно, уже нашли виноватых во всех проблемах...
Всего вам доброго! Бумеранг уже летит к вам.
С неуважением. 🔥🔥🔥

5 апр 2020 в 21:08

На фоне помощи другим государствам закрыть дверь перед носом своих граждан , это и есть подлость

Марина
6 апр 2020 в 06:01

Почитала комментарии. Какие же вы злобные, ребята.

Новосибиряк
6 апр 2020 в 20:32

Не здороваюсь...
Смотрю, тишина в этих комментариях настала... Думал заминусуют.
Видать дивизионы "правильных" комментаторов направили в другой "чатик".
Сил и здоровья тем, кто еще остается по ту сторону государственной границы.
Пока им, ребята , не до вас. Италии, вот, помогли. Сша, пришлось подмогнуть - денег подзаработали, заодно... Тут сербам 11 рейсов нужно сделать. Маски там, ИВЛ, матрасы, раскладушки... А еще, наверняка, братьям, нашим туркам помощь понадобится... А рядом Сирия, "откуда есть пошла русь", как нам рассказывали не долече...
А еще у нас в московии салют давеча был, в честь 75-летия чего-то там… Что ни день, то праздник!

7 апр 2020 в 17:22

если реально будут платить по 2400 (=1000 бат) на человека... да оттуда никого не выгонишь. на эти деньги на двоих можно и отель нормальный снять и на еду останется. причем "от пуза" ))