Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Фото пациентов с коронавирусом будут вносить в специальную базу
Фото пациентов с коронавирусом будут вносить в специальную базу

3 апр 2020 в 19:07

так в маске и будут фотать? Хорошая база получится))

3 апр 2020 в 19:56

Когда базу дураков будут создавать?

3 апр 2020 в 21:28

списки добровольцев на испытание вакцины

3 апр 2020 в 19:21

Предлогаю ставить в паспорт печать что болел корон-вирусом. Чтоб потом при приёми на работу люди знали с кем связываються.

3 апр 2020 в 19:16

В США каждый год от огнестрельного оружия умирает 40 000 человек: 25 000 самоубиваются, 15 000 - убивают.
В этом году статистика умерших от коронавируса еще не переплюнула статистику умерших от пули.
И никто не считает, что это страшная трагедия, и не останавливает продажу огнестрельного оружия, не закрывает экономику, не выделяет триллионы на поддержку людей и пр.

Зато все смотрят в реальном времени на счетчики и дашборды заболевших и умеших от коронавируса. Разумеется, зачахшие от алкоголизма и безделья карантинные сидельцы ни в какую статистику не попадут.

И у нас надо такую базу фото зараженных создать

3 апр 2020 в 19:08

обалдели совсем?

Нижняя Ельцовка, Лесосечная, 7
3 апр 2020 в 20:07

Что делать если прилетевшие с отдыха соседи, на которых наложен карантин, не соблюдают его?
Всем семейством по магазинам шастают.

3 апр 2020 в 19:17

ЗАЧЕМ?

3 апр 2020 в 19:23

Требую огласить весь список " 👑 вирусников"!

3 апр 2020 в 19:38

И чипы вшивайте им!

Гость
3 апр 2020 в 20:12

И развесить в каждом подъезде. И по местному телевизоры гонять 24 часа в сутки нон-стопом...

Оля
3 апр 2020 в 20:55

А там и майские, жаль летний отпуск с дитем, сейчас дома просидим, но это лучше чем метеорит

Ефим
3 апр 2020 в 23:20

А если теперь есть уголовка за заражение , и посадят , а там-то в тюряге как он будет Сидеть в одиночке или заразит вороваек там или конвоиров ?

Гость
3 апр 2020 в 19:15

И желательно с пометкой о том,кто привез заразу из за границы,страна должна знать "героев".

Гость
3 апр 2020 в 19:06

клеймо на лоб, да и все. Не надо закупать серверов на много денег

Инна
3 апр 2020 в 20:51

Очень хорршо! Заразки

11 апр 2020 в 03:26

Интересно на каком основании будет производиться такое грубое нарушение Конституции ??? Никто не имеет собирать персональную информацию, фото и т.п. без разрешения гражданина, и насколько я знаю, это право не может быть ограничено ничем, даже при ЧС и ЧП.

Анонимнус
19 апр 2020 в 16:53

Так давайте еще и тех кто не болел фоткать, чтою знать кто не переболел и не имеет имуннитета. А то притащат еще на работу...

Гость
3 апр 2020 в 19:37

Документ фотографируется, а не сам пациент.

с богаткова
3 апр 2020 в 19:04

Кто будет иметь доступ к базе? Считаю, что доступ должны иметь частные охранные предприятия (конечно не все сотрудники, а только с группой допуска).

3 апр 2020 в 21:46

Думаю-уверен, всё это продумано, просчитаны варианты. Поэтому воспринимать следует спокойно. Так надо.

Denis
4 апр 2020 в 10:49

Реально удивляют комментарии, людей которые не только не понимают опасности вируса, но и не знают что такое математическая прогрессия, сравнивают потери за год от оружия в США, и потери от коронавируса на начальном этапе эпидемии. Умножайте каждый день жертвы на 2 с длительностью в полгода и получите нужную вам цифру, которую правительства пытаются избежать ...