Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Надо понимать, что угроза сохраняется»: полная речь специального обращения президента к нации
«Надо понимать, что угроза сохраняется»: полная речь специального обращения президента к нации

2 апр 2020 в 21:46

Особо слов нет даже...у меня десять детей, все малыши..муж остаётся без зарплаты..чистый оклад копеечный..не представляю пока , как выживать будем.

2 апр 2020 в 21:46

Так если бы все соблюдали этот карантин, не было бы никакого продления.

Лентяй
2 апр 2020 в 21:47

Сейчас паника раздувается ещё хуже, а что теперь сделаешь если люди глупые и гуляют ходят

Ерунду
2 апр 2020 в 21:48

Я домой еду заказываю, зачем мне надо это выходить на улицу, мало ли что, у меня ребёнок маленький

Мисс
2 апр 2020 в 21:48

А что не могут просто посидеть дома без угроз? Люди на столько умалённые что ли? Ходите гуляйте, повторяйтесь ошибки италии

Гость
2 апр 2020 в 21:52

Правильно сказал Лукашенко,задницу то можно чесать, но вот что далее.

Гость
2 апр 2020 в 21:53

Жалко очень что с маленькой дочкой не погулять, 50 метров от дома, на качелях, 😭

Гость
2 апр 2020 в 21:54

Те, кто пишет, что нужно просто посидеть неделю или две, а потом больше не придётся - дебилы. Вирус, если он уже появился и поражает людей, будет возвращаться снова и снова. Как, например, вирус гриппа - летом никто не болеет, но зимой он тут как тут.
Победа над коронавирусом произойдёт либо когда всех вакцинируют, либо когда все переболеют и приобретут иммунитет. Вакцина будет не раньше чем через год-полтора. Если переболеть всем и сразу, то на тяжелобольных не хватит коек в больницах, поэтому и просят ограничить контакты друг с другом, чтобы тяжелобольных на текущий момент времени было не больше чем койко-мест в медучреждениях, но при таком раскладе на "переболевание" уйдут те же год-полтора.
Поэтому "самоизоляция" - это история на весь 2020 год минимум. Поэтому нормальные страны и принимают беспрецедентные усилия к тому, чтобы поддержать людей и бизнес. А у нас, наоборот, загоняют людей в нищету, а бизнес просто уничтожают.

Саша
2 апр 2020 в 21:55

А В конце апреля карантин введут. Нефть не подорожает все ведь дома сидят

Призывник
2 апр 2020 в 22:04

НГС, пожалуйста узнайте информацию о весеннем призыве. Военкомат молчит, в сети разная информация. Спасибо

лена путина
2 апр 2020 в 22:15

пойти что ли пешком в беларусь? а как там в казахстане? уже все работает? они пускают россиян? гражданство можно получить????

Smallville
2 апр 2020 в 22:18

Зато у учителей каникул не будет

Екатерина
2 апр 2020 в 22:25

Андрей Александрович, очень ждем теперь Ваш комментарий и ответ!

Андрей
2 апр 2020 в 22:49

Самая страшная угроза для моей страны России, это путин!!!

2 апр 2020 в 23:27

Господин обнуленный!
Все на шашлыках, не рви глотку! Ты им лучше по ватсапу картинки со своими сказками отправь. Про то как заплатишь всем, и тем кто неофициально работает. И о том, как рубль крепнет. И о том, что учебный год не затянется до августа. Давай!
Мало хохлятского майдана тебе было, в своей стране хочешь толпы скачащих узреть?! Хотя какая же она твоя страна то....

маруся
2 апр 2020 в 23:55

хорошее фото-президент без страны

crry
3 апр 2020 в 08:23

А "нация" у "президента" какая?
"Питерец" или "Ельцинец"? Пусть объяснит простому народу. А то и до матерков докатиться недолго.